Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov
Я тебе говорил уже в теме судя по первой реакции ГИС. Дело пахнет судом. И очередной раз спрашиваю, оно тебе надо?
|
Надо. Сегодня был в гражданском суде, советовался со знакомым судьей. Он сказал что уже сейчас можно подавать. То что СП ООО "Бузтон" изменил оферту и снял с себя ответственность, оказывается действе подпадает под эти изменения только те которые произошли после. Проще говоря, если на момент некоазания услуг, была старая оферта ту будут принимать ее. А скан-копии я предусмотрительно сделал.
Так что буду смотреть по времени.
В любом случае антимонопольный так просто это не оставит.
Цитата:
У Билайна наверняка серьезные юристы, шансов выиграть суд очень мало.
|
Тимур ака вы действительно в это верите? Судя по кадрам которые присуствуют на форуме я могу сделать вывод. Кроме того, хороший юрист - неволшебник. Он может предотвратить нарушение закона. А если его нарушили то от ответственности вряд ли отмажет. Смягчит возможно.
Мне не нужны огргмные санкции против СП ООО "Бузтон". Мне нужна бумага..."Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!" (
© "Собачье сердце"). Что бы я мог публично заявить что СП ООО "Бузтон" НАРУШАЕТ права потребителя!