Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011 18:03   #11  
Real ID Group
Аватар для Firdavs Shoyiev
Оффлайн
Сообщений: 1,337
+ 1,426  1,442/475
– 58  15/13

UzbekistanОтправить сообщение для Firdavs Shoyiev с помощью ICQ
Мне показалось, сегодня в городе начался "месячник" безопасности дорожного движения. Чуть ли не на каждом перекрестке М.Улугбекского района стоят по несколько сотрудников ГАИ и наказывают водителей.
Я тоже попал сегодня на одного такого "грамотного". Останавливает сотрудник и говорит, что я не пропустил пешехода. Я то знаю, что я не нарушал и согласно правилу наши пути с пешеходом никак не пересекались и я не должен был его пропускать. Ну вытащил протокол и начал строчить.
Я тем временем у него начинаю расспрашивать спокойно о том, из какой дивизии, где находится и т.п., объясняет где и дальше строчит. Даже на талоне расписался и права себе в карман положил.
Тут я его предупреждаю спокойным тоном, что когда меня не справедливо в чем то обвиняют, иду до последнего и мне это не лень. И он не осознавая совершаемую им ошибку, отвечает тем же. Дальше попросил остальные документы (страховку, путевку, ибо машина не собственная). Просмотрев все документы заявляет, что у меня по мимо путевки должна быть еще доверенность и говорит типа выбирай или права или машина. Ну тут я совсем завис
Ну дальше я прошу его в полном серьезе оформить все как положено если он действительно уверен в моем правонарушении и не задавать мне глупые вопросы и не ставить подобные условия. Он заявляет, что он готов идти до суда при необходимости.
Тут я вспомнил о письме, которое я направлял в ГАИ в прошлый раз, когда меня обвинили. Он внимательно прочитав письмо, говорит что я клеветал на их сотрудника и таким образом пытаюсь его шантажировать. Ну я говорю, что не шантажирую и прошу его завершить оформление протокола.
Тут он возвращает мне документы и произносит: "Пусть Бог тебя накажет!".
Вот интересно как поступать в таких случаях, когда представитель власти необоснованно шлет проклятие?!
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх