Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юридические вопросы Обсуждение законодательства. Советы юристов. Образцы документов. Юридические консультации.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009 14:14   #30  
Known ID Group
Аватар для Odil Turdikulov
Оффлайн
NetDec
директор
Сообщений: 26
+ 0  4/2
– 0  4/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Никто не хочет. Но что бы вы делали, если бы, скажем Ваши сотрудники под видом обучения других, продавали вашу внутреннюю информацию фирмы или конкуренты делали бы вам антирекламу в ходе их обучения и т.п.? В суд не подашь - обучение в моем понимании - передача моих знаний (читай "мнения") кому-то еще за деньги - вы это также трактуете, судя по недовольству. Думаю какое-то лицензирование проходить придется... по большому счету это в ваших же интересах.
Действительно бывшие сотрудники продавали внутреннюю информацию, причем самые близкие почти друзья. И конкуренты частенько били (да и будут) ниже пояса используя грязные приемы.
Ну и как мне лицензирование здесь поможет???
Я правда совершенно не вижу что тут в моих интересах.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх