Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Общие правила uForum
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Общие правила uForum Публикация и обсуждение правил форумной площадки для участников, хозяев разделов, модераторов, администраторов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009 19:50   #11  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
А некогда не думали, то что Вы считаете трепом, для кого то серьезная тема? И в самом деле - " А судьи кто?" ( совет старейшин, смешно). Почему кто то, считает вправе себя обрывать человека и чем он лучше, согласен есть провакаторы и их темы, но в остальном то, меня например устраивают правила форума, очень корректно и конкретно. А сейчас начинаете зацикливать форум на себя - любимых и уважаемых членах форума.
Обращаюсь ко всем.
Мне понравилось это высказывание, и я процитировал его полностью.
Действительно, ряд тем мне например не интересен.Я их и не читаю.
Но кому то это интересно, потому что постоянно добавляются новые сообщения.
Если созданная тема неинтересная, ненужная - на неё никто и не отпишет.Сама завянет....

Всё таки пусть у людей будет возможность выбирать.

И стаж на форуме совершенно не связан с жизненным опытом, взглядом и прочими качествами человека.Новый форумчанин может быть очень интересен, а старый може когда то зарегился на форуме от нечего делать, и теперь пишет сколько влезет.
Такая дискредитация несправедлива!!!!

Не создавайте дефицит!!!!
Помните у Райкина.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх