Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009 14:52   #11  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Tick

Цитата:
Сообщение от Neftchi_fan Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы все уводите тему в другое русло
у меня аналогичная проблема.
я с Ферганы и куча народу здесь возмущается тем, что на АТС принимают (сейчас вообще не принимают) заявления на кроссировку к другим провайдерам кроме УзНета.
Отговорок великое множество... самое последнее просто уронило челюсть: "Пусть ваши провайдеры сами себе протягивают линии, мы будет подключать теперь только к Узнету"

До каких пор конкуренция у нас будет решаться таким образом?
Возможно вопрос не к АМК, а к Защитникам прав потребителей?
Давайте не будем захламлять тему, а попросим АМК и другие организации, которые обязаны защищать права граждан разъяснить ситуацию.

и вопрос уже стоит не о прибыльности, а об монополизации интернета, со стороны Узнета, что никогда не приведет к удешевлению или вообще к развитию интернета у нас в стране.

очень бы хотелось увидеть мнение АМК.
А Вы уверены что на той АТС присутсвует это оборудование и на нем есть сободные порты ? Вообще-то заявку на кросировку подаете не Вы, а провайдер, с которым Вы заключили договор.
А Насчет монополии узнета - люди здесь могут подтвердить, что тендер на создание (модернизацию) общенациональной сети Узбекистана выиграл отнюдь не Узнет. Но внедрение пока еще далеко. Но когда внедрят - то тогда я думаю что многим провайдерам уже будет экономически выгодно ставить оборудование на удалённые сегменты.
А сейчас "вынужденным" монополистом на многие региональные каналы остается Узнет - они вложили деньги в СВОИ структуры.
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх