Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Ferra Incognita Дела железные. Проблемы, обмен опытом, техподдержка, новости... Раздел представлен PC.UZ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2017 17:54   #1  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Глюк мыши и клавиатуры

Здравствуйте.
После включения компа клавиатура работает 4-5 минут, затем перестаёт. Не то, чтобы совсем. На нажатия реагирует, но одинаково на все клавиши - сворачивает окно.
Мышь когда как. Может и через 10 минут вслед за клавой перестать работать, а может и до последнего нормально работать.
Пробовал и через USB беспроводную мышь и через Ps/2 ветеранов труда - одна и та же картина. Может у кого есть версии? Форум ж айтишный) В инете пишут вирус, БП, мышка. 1 и 3 исключено. БП вроде с запасом
MB GigaByte H110M-DS2 DDR4
Core i-5 E7500
8 гигов ОЗУ DDR4 Zeppelin
Video GTX 1050
БП Huntkey 550 Вт

Последний раз редактировалось Ferrum; 22.09.2017 в 17:59.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх