Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Наша страна > Мой дом
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мой дом Многоэтажные жилые дома, поставщики коммунальных услуг, ремонт и пр. Опыт ТЧСЖ, в том числе зарубежом. Новости ЖКХ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014 16:51   #11  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Это не bug, это feature. Это действительно муторно, но пользоваться печкой можно, первые 15 минут выводя ее на полную мощность постепенно, причем, держать кнопку подачи газа после розжига (даже спичкой) нужно минуты 2. Интенсивность пламени падает постепенно, но если довести до 6-9, а потом снизить, при необходимости, то не гаснет. Видимо это конструктивная особенность. Объясняться может тем, что датчик отсутствия подачи газа подвержен тепловому воздействию или неправильно размещен, так как в начале пламя отдувает от него (сильным давлением), то он не будучи сильно прогрет считает, что горения нет. Если он был бы не в начале горелки, а в середине, то все было бы нормально - там пламя никогда не отлетает от сопел.
ппц, он и в этом "эксперт" :facepalm:
Ответить 
"+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх