| 
 | 
		
			
  | 
		
		
		|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Трудоустройство Законодательная база, проблемы и решения, краткий FAQ, консультации экспертов или уполномоченных лиц по трудоустройству. Вакансии, поиск работы, карьера. Трудоустройство людей с ограниченными возможностями | 
| Ответить | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 		
			
			 | 
		#1 | ||
| 
			
                        
						
			
			 LLC 
Creator 
					Сообщений: 7,683
				 
 
	+ 2,984 
	
		
			
				2,763/1,705
			
		
	 
 
	– 610 
		
			
				407/288
			
		
	 
                                
				
	![]()  | 
	
    
    
			
		
 
            
            Сотрудники разных уровней имеют дело с денежными потоками и материальными ценностями, а также обличены различными полномочиями принимать решения. Решения, которые они должны принимать  - не должны идти в разрез с действующим законодательством и интересами организации-работодателя. Они не должны причинять ушерба местным сообществам, природе, работникам и учредителям/акционерам, а также поставщикам и клиентам. 
		
	
		
		
        
 
        
		
		
		
			Насколько серьезно наши коммерческие и государственные организации относятся к такому явлению, как неэтичное поведение сотрудников и руководителей? Что предпринимается для того, чтобы минимизировать соблазны и обеспечить надлежащий уровень этики? Ущерб наносимый руководителями организаций и фирм ведущими себя неэтично, огромен, в первую очередь, для самих организаций. Что делать, чтобы все было этично? Последний раз редактировалось YUU; 01.06.2012 в 04:44.  | 
||
| 
 | 
	
	Ответить | 
| 		
			
			 | 
		#4 | |
			
                        ![]() ООО 
Зам.Дир 
AKA:zva 
                                
				
				
					Сообщений: 18,127
				 
 
	+ 1,749 
	
		
			
				10,703/4,957
			
		
	 
 
	– 1 
		
			
				144/130
			
		
	 
                                
				
	![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 Цитата: 
	
 Я вот что-то на всех своих местах работы ничего подобного не замечал. Правда я их часто и не меняю. Ну бывает с начальством спорим - иногда не вполне цензурно, но это так сказать именно споры по рабочим делам. Но чтобы шеф унижал или материл - не встречал. Наверное я не умею выбирать "правильные" конторы.      
         | 
|
| 
 | 
	
	Ответить | 
| 		
			
			 | 
		#5 | 
			
                        ![]() ООО 
Зам.Дир 
AKA:zva 
                                
				
				
					Сообщений: 18,127
				 
 
	+ 1,749 
	
		
			
				10,703/4,957
			
		
	 
 
	– 1 
		
			
				144/130
			
		
	 
                                
				
	![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 
            
            Сейчас перечислю - 
		
	
		
		
        
 
        
		
		
	
	"Проектный Институт Узгипротяжпром" НК "Узбектуризм" OOO Авиаброк-консауд СП East-Link Проект ООН Узнет (не не то что сейчас им называют) ТШТТ (сейчас это филиал АК Узбектелеком) но раньше была нормальная контора.  
         | 
| 
 | 
	
	Ответить | 
| 		
			
			 | 
		#9 | |
			
                        ![]() Провинция 
Уже не пильщик зубов 
					Сообщений: 3,136
				 
 
	+ 3,273 
	
		
			
				3,061/1,399
			
		
	 
 
	– 0 
		
			
				70/58
			
		
	 
                                
				
	![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
	
	Uzonline - это позор Узбекистана.  | 
|
| 
 | 
	
	Ответить | 
| 
 
"+" от:
  | 
| 		
			
			 | 
		#10 | |
			
                        ![]() ООО 
Зам.Дир 
AKA:zva 
                                
				
				
					Сообщений: 18,127
				 
 
	+ 1,749 
	
		
			
				10,703/4,957
			
		
	 
 
	– 1 
		
			
				144/130
			
		
	 
                                
				
	![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 Цитата: 
	
 Но в общем случае - если цена и качество адекватны - то не столь важно. Если же конечно - что-то завышено или (качество) сильно ниже - то принимать меры (выговор, служебное несоответствие и прочее)  | 
|
| 
 | 
	
	Ответить | 
  |