|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации... ![]() |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | |||
|
Временно Read Only
Сообщений: 12,107
+ 2,754
3,410/2,273
– 292
1,007/589
![]() |
Сравнительный анализ эффективности экономических реформ России и Грузии. Неполный конечно но тоже интересный.
Так что же такого экстраординарного в экономических реформах Грузии что страна за короткий срок без нефтедолларов смогла достигнуть впечатляющих успехов? Цитата:
|
|||
|
|
Ответить |
|
"–" от:
|
|
|
#2 | ||
Fujitsu |
Шерзод, а про Узбекистан такой анализ есть? Например, с той же Россией или Грузией?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с) |
||
|
|
Ответить |
|
|
#4 |
![]()
Сообщений: 1,401
+ 658
801/437
– 50
28/22
![]() |
А к чему этот пост, Шерзод с йэху Москвы? Вброс на вентилятор? Лучше б действительно, как Ефим просит, анализ провести. Тем более, как имеющий отношение к отечественной банковской системе (хотя бы в части рук-ля сайта банк.уз) цифрами наверное владеете?
|
|
|
Ответить |
|
|
#6 | |||
|
Временно Read Only
Сообщений: 12,107
+ 2,754
3,410/2,273
– 292
1,007/589
![]() |
Цитата:
Цифры -страшное оружие.
|
|||
|
|
Ответить |
|
|
#8 | |
![]()
Сообщений: 1,401
+ 658
801/437
– 50
28/22
![]() |
Оффтоп: Да тут никаких нравоучений нет и данных засекреченных тоже. Просто вброс на вентилятор. Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|
|
#10 | |
![]() Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723
4,678/1,767
– 211
126/85
![]() |
Цитата:
Эти цифры совершенно не обоснованы. И скорее всего за ними ничего не стоит. Вы сами прекрасно знаете, что при приведении тех или иных утверждений необходимо указывать источник исходных данных и методологию расчетов. И уже потом получатель информации (в нашем случае адресат на которого была направлена данная статья) сам определяет степень доверительности. В данном случае ни того ни другого не наблюдаем.. В таком случае, если Вам все это известно, возникает вопрос: "Зачем это ВСЕ вбрасывать"? С уважением. Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 25.11.2010 в 16:19. |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|