|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Юридические вопросы Обсуждение законодательства. Советы юристов. Образцы документов. Юридические консультации. |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | ||
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048
2,150/1,194
– 947
191/157
![]() |
Не подскажет ли кто, есть ли такая онлайн услуга, как проверка, можно ли конкретному гражданину (лично от него запрос) выезжать в Россию ( то есть нет ли у него каких либо обязательств перед государством). А то бывает так, что в аэропорту с билетом таможенники не выпускают. Хотелось юбы знать заранее, есть ли какие то препятствия для выезда.
ПС. Вопрос задаю по просьбе знакомого. |
||
|
Ответить |
![]() |
#6 |
LLC
Creator
Сообщений: 7,683
+ 2,984
2,763/1,705
– 610
407/288
![]() |
Лучший способ - получить выездную. Получили - значит можно. Не получили - нельзя. Проверяют актуальность данных - компетентные люди. Ответ 100% точный. Цена - полминималки. Онлайн - даже если будет - гарантий от отрицательного решения на границе не даст.
|
|
Ответить |
![]() |
#8 | |
![]() ![]() ![]()
Сообщений: 14,696
+ 3,679
12,779/5,616
– 156
201/165
![]() |
Цитата:
Кстати, даже наличие квитанции об оплате не спасет, нужно чтобы судоисполнители направили письмо в комитет, и они убрали ваши данные из базы. И единственный способ узнать, это искать знакомых работающих в комитете или в аэропорту, чтобы они краем глаза глянули в эту базу.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус |
|
|
Ответить |
2 "+" от:
|
![]() |
#9 | ||
![]() |
Цитата:
есть специальная услуга от Судебного департамента: Ижро хужжатига асосан Ўзбекистон Республикасидан чиқиши вақтинча чекланган қарздор шахслар бўйича маълумот |
||
|
Ответить |
6 "+" от:
|
|