![]() |
Office 2010
Открыта регистрация на Technical Preview Office 2010. Доступна здесь.
|
я уже поставил посмотрел на красивые кнопочки попечатал пару документов и удалил. мне все-таки такой мастодонт обычно не нужен. а кстати учитывая то что wordpad в win7 стал еще лучше то и вообще теперь такой софт и в самом деле только для офиса.
|
2009 терпеть не могу, из-за этого новомодного интерфйса (походу все таки придется к данной тенденции привыкать), не представляю что они в 2010 замутили.
|
Все будет хорошо ребята, не устраивайте тут бунт изза этого. Надеюсь всем понравится новая версия))
|
Цитата:
а новый интерфейс ... после привыкания к старому возвращаться не хочеться ... |
Оффтоп: Цитата:
|
Цитата:
Оффтоп: Никто не идеален :). Помните реплику из фильма "День независимости": - Я же не еврей. - Никто не идеален. |
Цитата:
|
Цитата:
|
можно бесплатный лотус 123 от ИБМ использоваать, не тяжелый и форматы все корректно понимает, уже третье поколение.
Смысл в МС офисе только если в конторе exchange, sharepoint и другие МС системы развернуты, а пользователи обучены эффективно эту мультимиллионную систему использовать. Просто док или табличку набросать и опенофис может, презентации тоже не вопрос. |
Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»