![]() |
VoIP traffiс Узбекистан
Может кто то в курсе кто в УЗбекистане занимается терминацией воип траффика? Интересует вопрос его приобретения. СПаасибо.
|
Цитата:
Есть и "левые" конторы, которые обслуживают неофициальные VoIP-шлюзы, но качественного голоса там не будет. Полагаю, Узбектелеком вряд ли будет разговаривать с компанией, желающей купить VoIP трафик в Узбекистан, но имеющей малые объемы (тысяч минут в день). Как вариант - перекупать трафик у тех, кто уже имеет договор с УТ. Однако, таких компаний назвать не могу, ибо не обладаю информацией. |
Цитата:
|
А не подскажите какой отдел именно занимается продажами и как узнать их телефон? Обьём закупок будет конечно же не 1000 минут в день а на много больше.
А по поводу качеста левых терминаторов согласен что качество не очень но терпимое) |
Цитата:
|
Цитата:
Ну если Вы, конечно, приведете пример хоть одного "левого" шлюза (хотя бы в личку), способного принять из-за рубежа неслабый объем VoIP трафика на любом из протоколов и при этом обеспечить звук без выпадений, в обе стороны, на хорошем кодеке (читать - с хорошим качеством), как на landline, так и на mobile - то я с удовольствием сменю свои убеждения. :naughty: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»