![]() |
Очередное надувательство от Узонлайн
Шуму навели то сколько. последние 2-3 месяца всех держали в напряжение из-за постоянных глюков, понижение качества услуг, не могу даже сказать до какого уровня, и что в итоге? Давайте глянем с точки зрения среднего пользователя услугами доступа в интернет.
Большая часть абонентов (примерно 70% от общего числа) сидит на тарифных планах стоимость которых в пределах от 20 000 сум до 100 000 сум, если моё мнение не верное то представители Узонлаина могут выложить сюда свои данные я конечно могу ошибаться. Что мы видим в этих пределах https://img.uforum.uz/images/drmdnel707149.jpg увеличение скорости в 2 раз, это конечно не плохо, но и это "но" очень значимое, в данных тарифах не столь важна скорость сколько включенный трафик , а его прирост составил максимум 20%, они конечно могли повысить скорость и до 10 Мбит/с и до 20 Мбит/с(это не сделано лишь потому что большинство линий не могут обеспечить такую пропускную способность, ведь телеком отказался от приставки"до") , эти абоненты в любом случае не оказали бы сильной нагрузки на внешний канал, так как они следят за трафиком, а вот если бы им увеличили бы трафик даже не в 10 раз хотя бы в 3-5 раза, то опять началось бы как обычно, частые сбои, не дооткрывание сайтов и прочие болячки с нетом от узонлаин. Из этого следует что по большей части, большинство абонентов едва ли ощутят расширение внешнего канала в 10 раз. И все это может свидетельствовать о том что нас просто обманывают. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Обычное надувательство от госкомпании, ничего удивительного, но да, горит, меня больше всего злит что они не сделали 1 мбитный анлим, мне бы вполне хватило, но им это явно не выгодно иначе все ломанутся на него.
|
Купил тариф за 200 тысяч, скорость как была 2мбит так и осталось, что за надувательство? где обещанные 6мбит?
|
Цитата:
Хотя бы какие то изменения произошли и пришёл анлим на 2мб за 10$. Щас другие провайдеры подтянутся и будет альтернатива в тарифах до 60к. Дороже покупать тариф с лимитом глупость имея возможность взять за 88 анлим... |
Вот и началось обещанное. Интернета нет, дозвониться до СТП невозможно
https://img.uforum.uz/images/zsusnru8553831.png Не поместились, наверное, мегабиты и мегабайты (именно с маленькой буквы) в размер обещанной дыры... |
Цитата:
Ну не шмогла я, не шмогла :???: (старый анекдот такой, если кто не знает) Как обычно, никакой информации на сайте УО, кроме этой: https://uzonline.uz/ru/opoveshcheniy...ye-abonenty-33 Цитата:
|
Никакого изменения скорости не почувствовал. Раньше был на тариф который скорость 1,5 мегабит и speedtest показал действительно 1,5 мегабит. А сейчас я прешел на Тезнет2+ который скорость должен быть но speedtest все еще показывает 1,5 мегабит. просто названия тарифного плана и 12 тысяч по дешевле.
|
Тариф Active NEW-2 обещали 4 МБ/с по ADSL. У меня как не дотягивал до 2 МБ,так и не дотягивает.Линия 400 м до АТС в хорошем состоянии. В роутере никаких изменений по инфо. Тест даёт 1,6 МБ/с.Такое впечатление,что скорость увеличили только по оптике и то не всем. Подождём обещанные 10 дней.
|
Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»