uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Веб-ресурсы и доменные имена (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=362)
-   -   [Инфо] Новая доска объявлений в Узбекистане fo.uz (https://uforum.uz/showthread.php?t=20960)

Andrews 04.01.2016 14:41

Новая доска объявлений в Узбекистане fo.uz
 
Представляю новый интернет-ресурса Fo.uz, новую доску объявлений в Узбекистане.

Все последние объявления на Fo.uz всегда доступны по адресу http://fo.uz/all/.

Fo.uz открылся всего неделю назад, и в некоторые категории пока никто не добавил ни одного объявления, но, быть может, Вы будете первым. ;)


Создано по просьбе taronyu (http://uforum.uz/member.php?u=29264)

Фёдор 04.01.2016 14:47

Если создать сервис для спама объявлений с помощью ботов, то пользы будет куда больше. Ничего личного.

Единственный плюс - шустро работает, но это может пока что не загруженный.

taronyu 04.01.2016 15:56



Здравствуйте!

Представляю всем новый сайт - Fo.uz.

Fo.uz - это новая доска объявлений в Узбекистане, в сети TAS-IX.

Доска объявлений Fo.uz включает в себя большой и удобный функционал для поиска и размещения объявлений.

Если вы публикуете объявления, попробуйте разместить свое объявление http://fo.uz/add, чтобы оценить возможности Fo.uz.

Если вы ищите объявления, то для вас разработан огромный функционал для быстрого поиска, фильтрации и сортировки объявлений в любой категории. http://fo.uz/avto-i-zapchasti/legkov...li-s-probegom/

Для зарегистрированных пользователей на Fo.uz доступен Личный кабинет, где можно управлять своими объявлениями и страницей продавца, а так же вести переписку в онлайн чате с другими пользователями.

Видео-презентация Fo.uz: http://mover.uz/watch/Yc71YuCm/

Наша страница на Facebook: http://facebook.com/Fo.Uzbekistan

Все объявления на Fo.uz: http://fo.uz/all/

Abdurohman 04.01.2016 17:38

Дизайн отстой.

Котофей 04.01.2016 18:32

Цитата:

Сообщение от Abdurohman (Сообщение 1060321)
Дизайн отстой.

Доски объявлений уже давно должны под mobile first затачиваться

Виталий Нам 04.01.2016 20:07

и вот почему я должен переходить с olx,у которого даже мобильная версия есть на новый нонейм?)

Alex Dancer 30.01.2016 22:16

Цитата:

Сообщение от Abdurohman (Сообщение 1060321)
Дизайн отстой.

И не только дизайн.

Ненавижу пользоваться горизонтальной прокруткой, но сайт заставляет.

Kupid.uz 14.03.2016 16:07

нет фишки, зачем создавать велосипед? свое время не жалко?

Авдонин 14.03.2016 20:50

Когда торг.уз слили за бугор многие пользователи торг.уз-а потеряли свои объявления, кроме того им стало неудобно пользоваться этой OLX-овой версией "а-ля мобиле" - они то уже привыкли к старому варианту торга за несколько лет бизнеса на нём.

И вот они такие подумали и говорят между собой:
- "слышь а че мы не можем что ли такой же торг.уз замутить? многие пользователи старого торга прийдут на новый сайт который с виду будет такой же как старый торг.уз"
- "да, да! братан ты гений!!"
- "давай замутим! походу свои объявы будем НА ХАЛЯВУ В ПРЕМИУМ пихать, и они будут там ВЕЧНЫЕ никто их не удалит"
- "всё решено братан! делаем!"
а то что люди идут по старой памяти на торг.уз и даже в поиске до сих пор так и набирают "торг.уз" вместо OLX.uz - они об этом как-то не подумали. А надо бы подумать об этом в первую очередь. Потому что откуда будет браться поток людей?
  1. из поиска? торг.уз (то есть olx.uz) по любому на первых местах будет всегда чисто из-за ПФ
  2. из заходов "ручками"? но кто знает что надо набирать fo.uz? откуда это - fo.uz? что это значит и кто это знает?
ну ка глянем статистику
да не густо, это может спасти
  • или реклама
  • или другое имя сайта, на которое будут толпами лететь пользователи из поиска и ручками набирать на клаве.

Ойбек Ибрагимов 15.03.2016 11:09

Цитата:

Сообщение от Виталий Нам (Сообщение 1060339)
и вот почему я должен переходить с olx,у которого даже мобильная версия есть на новый нонейм?)

Кстати, на olx моб версия - говно. Глючная, тормознутая и неудобная.


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»