| vintage8 |
31.03.2012 00:32 |
Телефонное хулиганство! Есть ли выход?
Доброго времени суток всем!
Поднимаю тему, возможно неочень интересную, но от этого не менее нужную! Собственно о телефонном хулигастве!
Так вот, с недавних пор, на телефон стали поступать звонки с номера который при надобности могу опубликовать тут, но из уважения к правилам форума пока что этого не делаю, хоть так и охота чтобы к нему тоже так же звонили и молчали!
Так вот, началось все около месяца назад, стали поступать вызоавы с этого номера телефона, причем при поднятии трубки в трубке тишина, номер не ташкентский +99875 201 ** **
Знакомы и никаких родственников там быть не может, даже если были бы уж точно не молчалибы скорей всего!
Так вот появляется вопрос: Как пресечь подобного рода дияния, помниться раньше была опция как "черный список" но облазив сайт компании такого не нашел!
Посовейтуйте или же посодействуйте в решение данного вопроса!Телефон не мой, а домашних, и это особенно неприятно, т.к. взрослый человек подходит к телефону чтобы слышать чье то пустое ничто в трубке!
|