![]() |
А вы любите кросспосты?
Сейчас стало популярно размещать сообщения, к примеру, в ЖЖ, а заодно поставить галочку и перепостить их в Фейсбук или Твиттер. Ну или сделать это вручную :) Особенно когда сайт свой пиарят - типа, пусть засветится на многих ресурсах.
Учитывая, что Узнет маленький и почти все друг с другом знакомы, зафренжены и перефренжены, эти кросспосты немного напрягают. или это я такая впечатлительная? :) И что же делать? |
Мне кажется, в этом ничего такого нет. Не все друзья (или как там по-русски, "френды") читают все твои ресурсы (кто-то сверяется с ФБ, кто-то читает ЖЖ, а кто-то твиттер). Чтобы не париться, что и где опубликовано, кросспостят.
В основном, имхо, тут проблема в том, что часто срабатывают обратные кросс-посты и вот тут уже начинается путаница. |
Цитата:
|
Оффтоп: Цитата:
|
Еще насчет кросспостов. Три мои блога сливаются в ЖЖ, а ЖЖ кросспостится в ya.ru, в Мой мир, в Мой круг, Москва.ком и еще кучу соцсетей, допускающих кросспостинг из ЖЖ. (В Твиттер нет, а в ФБ только лайки с ПоТ) — и когда мне кто-то пишет, что «он мне откомментил» и просит реакции, я впадаю в ступор, ибо отловить его коммент невозможно. Сейчас стараюсь прибивать все кросспосты из ЖЖ по мере выявления, ибо это все энтропия и мусор.
|
Оффтоп: Цитата:
Хотел чё нить умное написать в теме, но к сожалению не имею ни ЖЖ, ни твиттера, ни фейсбука (акаунтов конечно же) Извините =( |
Все-таки у вас с головой нелады, тт блоггеры и т.д..
|
Мне не нравится автоматический кросспостинг из отдельно стоящих блогов в жж с отключением комментариев, типа, приходи ко мне на блог, регистрируйся там и комментируй, если хочешь. Обычно таких расфренживаю, чтобы не мусорить френдленту.
|
Цитата:
Оффтоп: Чота почувствовал себя идеалом! Спасибо Евгений Семёнович! :) |
Цитата:
|
Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»