uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Александр Сучков 23.02.2012 20:17

Цитата:

Сообщение от bobnur (Сообщение 696573)
kelt, я думал вы достаточно АДЕКВАТНЫЙ человек... ошибся...

Уважаемый bobnur! Прошу не переходить на личности.
Форумчане имеют право писать свои мысли и критику.
Вас никто не уполномачивал писать от имени компании.
Если Вы сотрудник Узбектелекома , то представьтесь как следует по имени, фамилии и должности.
Прошу Вас не писать того , чего не знаете. Или тогда уже брать ответственность за решения компании на себя :)

Цитата:

Сообщение от habibiy (Сообщение 696602)
создавали весь этот форум, темы разные, вроде этой, если мнения и пожелания пользователей для них пустой звук!!! Так сказать для статистики или смеха ради!!!

Уважаемый habibiy!
Все мнения и пожелания форучан в этой теме я довожу до руководства компании. Так что Ваше мнение не останется без внимания.
С уважением ко всем

WER 23.02.2012 20:47

Предлагаю открыт тарифы специально для тас икса(в хорошем скоросте) НЕкоторым вовсе не нужень трафик!!! но изменение "старте 1" считаю не логичном так как 128 кб хватает при 600 мб трафиге а при 256 думаю на длого не хватит быстро закончитса (такое ошушениее что нарошно всё зделали чтобы перешли на другие тарифы) ( как компромис Зделайте пожалуйста чисто под тас-икс "специальный Тариф"

Blake 23.02.2012 20:54

Обнаружил что к примеру ТП у Скайлайн гораздо аппетитнее стали нежели чем у УО. Взять хотябы самый дешевый их ТП за 10$ (почти аналогичен Старту 2) там скорость в мир 256, tas-ix 1024 и трафик аж 1500! Я не сотрудник Скайлайна и не делаю им тут особой рекламы, а просто хочу донести, что такой относительно небольшой и малоизвестный провайдер предлагает более выгодные тарифы чем гигант-монополист как Узбектелеком!

Анвар Султанов 23.02.2012 20:56

Александр Сучков , Вам бесспорный респект и уважение, за помощь и такт, от меня лично думаю и другие того же мнения.
Тоже хотел пресечь пыл bobnurа но, убедительнее Вас не вышло бы, наверное.
Делайте выводы, если как писалось сделали благо, Где восторги и овации ???
Однозначно палку перегнули. За сутки добрых 2 десятка СТРАНИЦ возмущений.
С величайшим уважением к Вам!!!

Александр Сучков 23.02.2012 21:08

Цитата:

Сообщение от Blake (Сообщение 696666)
малоизвестный провайдер предлагает более выгодные тарифы чем гигант-монополист как Узбектелеком!

Вот видите, не такие уж мы и монополисты:)
Но спасибо за информацию - доведу до наших маркетологов, которые разрабатывают тарифы. Рынок есть рынок и победит тот кто, сможет обеспечить соотношение "цена-качество"...

Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 696669)
Тоже хотел пресечь пыл bobnurа но, убедительнее Вас не вышло бы, наверное.

Я уверен, что он хотел искренне помочь, просто есть золотое правило всех форумов никогда нельзя переходить на личности, особенно если отвечаешь от имени компании...

Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 696669)
Однозначно палку перегнули. За сутки добрых 2 десятка СТРАНИЦ возмущений.

Меня радует, что наши абоненты отстаивают свои интересы, аргументируют и даже предлагают свои варианты.
Обязательно сделаю подборку постов и доведу до руководства.
Хотя эту тему просматривают очень многие наши сотрудники и думаю, что Ваше мнение так или иначе влияет на процессы принятия решения.
Не обижайтесь на нас. Мы стараемся стать лучше :)
C уважением

l1fe 23.02.2012 21:29

Тарифные планы полная яма.
Кому нужно смотреть фильмы в тасиксе с тормозами по 10 секунд, ради того чтоб тот же mail.ru грузился не 10 секунд, а 5. да еще и с таким трафиком, и это вы называете удобством?

khusan 23.02.2012 21:36

Есть вариант. Сделать по Билайновски - отвязать внешку от tas-ix. Tas-ix давать под отдельным тарифом за отдельную плату (Только вместе с основным тарифом).
Допустим оставить те же старт тарифы. Без tas-ix и предложить отдельные логин/пароль для tas-x Цена 5000 - 6000 сум.

Blake 23.02.2012 21:38

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 696669)
Александр Сучков , Вам бесспорный респект и уважение, за помощь и такт, от меня лично думаю и другие того же мнения.

Присоединяюсь полностью!

Blake 23.02.2012 21:50

Вот тут все предлагают свои тарифы... А мне стало интересно. Из чего складывается полная стоимость всего тарифа? Берем к примеру Старт 1. 9000 сум. Любопытно было бы видеть, так сказать, смету тарифа. По процентам. Допустим стоимость порта 10%, реальная стоимость моего канала в мир 15%, в tas-ix 10%, необходимая прибыль 35% и т.д... Жаль что это наверняка строжайшая коммерческая тайна за семью печатями...

ТИМУР 23.02.2012 21:50

Ну уже что сделали то сделали и наврятли от всех наших сообщений будет в близжайшее время изменения! НО есть очень хорошая идея для Узонлайна на будущее! Прежде чем вводить новые тарифы вы сделайте на сайте своём опрос для народа. Предложиете варианты тарифов,цен,скоростей и пусть пользователи проголосуют и тогда будет чесно.С Вас варианты с народа Выбор! А так если правде в глаза смотреть то в Тас Иксе почти ничего нет все равно как не крути а без внешки делать нечего!Поэтому больше трафика и скорости во внешку c учетом того какой у нас тас икс!ИМХО


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»