uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

unique 30.04.2012 20:14

Вложений: 1
У меня не меняется тарифный план. Поменяйте пожалуйста.

хочу поменять с Старт-3 на Старт-1.
Логин: aa71-2259038

Вложение 5323

* думаю уже сменилась.

FLaMe 30.04.2012 21:55

Цитата:

Сообщение от unique (Сообщение 727473)
У меня не меняется тарифный план. Поменяйте пожалуйста.

хочу поменять с Старт-3 на Старт-1.
Логин: aa71-2259038

Вложение 5323

* думаю уже сменилась.

такая же фигня и у меня

boris3b 30.04.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 727154)
boris3b, Погодите разбираюсь

Вопщем сходил сегодня в офис узонлайн, чтобы там сменить тариф.
А они мне -в чем проблема? -меняйте через персональный кабинет!
-Я им говорю не получается
-Они даваите через наш компьютер, ну я при них вхожу в кабинет они пытаются сменить и не получается...:???:
-Они почему не меняется :shok:
-Я говорю, это вы у меня спрашиваете???
-Они звонят куда то в центр, потом мне говорят что у них сайт на перемодерации и кабинет некорректно работает и что сменить уже не получится, пользуйтесь тем который выбрали, а в следующем месяце они все исправят....

Dmitriy Nikolaev 30.04.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от darius (Сообщение 727460)
Недавно Инет отключился... Поднимаю трубку проводного телефона а оттуда тишина. Звоню в телеком говорю что отрубился инет. А мне в ответ у вас задолженность абон. платы за проводной телефон. и чтобы я заплатил свой долг мне отключили мою линию... :-) Но потом подхожу в телеком и спрашиваю свой долг, мне говорят сумму. Сумма была выше моих наметок. И мне говорят что абон плата начисляется если даже номер отключен за не уплату, пару месяцев назад...!!! Действительно ли это так?

робот говорит о задолженности телефонных услуг, не за интернет.
плюс один, тел вырубят, адсл обязан работать.

darius 30.04.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Dmitriy Nikolaev (Сообщение 727523)
Цитата:

Сообщение от darius (Сообщение 727460)
Недавно Инет отключился... Поднимаю трубку проводного телефона а оттуда тишина. Звоню в телеком говорю что отрубился инет. А мне в ответ у вас задолженность абон. платы за проводной телефон. и чтобы я заплатил свой долг мне отключили мою линию... :-) Но потом подхожу в телеком и спрашиваю свой долг, мне говорят сумму. Сумма была выше моих наметок. И мне говорят что абон плата начисляется если даже номер отключен за не уплату, пару месяцев назад...!!! Действительно ли это так?

робот говорит о задолженности телефонных услуг, не за интернет.
плюс один, тел вырубят, адсл обязан работать.

Я понимаю что задолженность только за тел.услуг.
Мне всю линию отрубили что даже адсл не работал. Даже гудка не было на линии. Еще меня интересует одна вещь: робот говорит о задолженности телефонных услуг, но абон плата за (не) оказания телефонных услуг все равно за последующие месяцы начисляется?

Dmitriy Nikolaev 01.05.2012 05:33

Цитата:

Сообщение от darius (Сообщение 727529)
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Nikolaev (Сообщение 727523)
Цитата:

Сообщение от darius (Сообщение 727460)
Недавно Инет отключился... Поднимаю трубку проводного телефона а оттуда тишина. Звоню в телеком говорю что отрубился инет. А мне в ответ у вас задолженность абон. платы за проводной телефон. и чтобы я заплатил свой долг мне отключили мою линию... :-) Но потом подхожу в телеком и спрашиваю свой долг, мне говорят сумму. Сумма была выше моих наметок. И мне говорят что абон плата начисляется если даже номер отключен за не уплату, пару месяцев назад...!!! Действительно ли это так?

робот говорит о задолженности телефонных услуг, не за интернет.
плюс один, тел вырубят, адсл обязан работать.

Я понимаю что задолженность только за тел.услуг.
Мне всю линию отрубили что даже адсл не работал. Даже гудка не было на линии. Еще меня интересует одна вещь: робот говорит о задолженности телефонных услуг, но абон плата за (не) оказания телефонных услуг все равно за последующие месяцы начисляется?

как же вы их разозлили ... а провод не отрезали? (сорри, не удержался) :)
абон. плата - это святое, заключил договор - готовься к оплате не оплаченного.

Ботир 01.05.2012 07:26

Alisher Umarov, подскажите пожалуйста кто смотреть за игровыми серверами вашего провайдера ? пусть он сюда зайдет и поговорить. в этом неделе вообще творились всякие делишки. вот пример
http://forum.uzdc.uz/viewtopic.php?f...4928&start=340

как видите там админов сток навалилось что они теперь стали материться. а главному админу наверно пофигу что кто там делает. если так то зачем надо было сервер сделать. онлайн было 200+ но после этих дел сейчас выше 60 не поднимется. они забанили всех кто играет каждый день. прощу принять меры и уволить администрацию игрового сервера Warcraft 3 Dota. и назначить на его место ответственного человека чем этот. спасибо за понимание.

Nabiev Toirkhoja 01.05.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от darius (Сообщение 727460)
Недавно Инет отключился... Поднимаю трубку проводного телефона а оттуда тишина. Звоню в телеком говорю что отрубился инет. А мне в ответ у вас задолженность абон. платы за проводной телефон. и чтобы я заплатил свой долг мне отключили мою линию... :-) Но потом подхожу в телеком и спрашиваю свой долг, мне говорят сумму. Сумма была выше моих наметок. И мне говорят что абон плата начисляется если даже номер отключен за не уплату, пару месяцев назад...!!! Действительно ли это так?

ПРИЛОЖЕНИЕ к Приказу гендиректора УзАСИ от 19.12.2003 г. N 359 зарегистрированному МЮ
15.03.2004 г. N 1323


ПРАВИЛА
оказания услуг телефонной связи на сети телекоммуникаций общего пользования

В настоящие Правила внесены изменения в соответствии с
Приказом УзАСИ, зарегистрированным МЮ 17.12.2004 г. N 1323-1
§ 5. Права и обязанности оператора телекоммуникаций
66. Оператор телекоммуникаций имеет право:

Если абонент в течение одного месяца, после расчетного периода, не погасит задолженности по оплате услуг телефонной связи оператор телекоммуникаций вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор в соответствии Гражданским кодексом Республики Узбекистан, при условии извещения об этом абонента не менее чем за 10 дней письменно, с уведомлением о вручении;

Начислять абонентскую плату
Цитата:

если даже номер отключен за не уплату, пару месяцев назад...!!!
не могут.

Требуйте перерасчёта!


PS В следующий раз могут просто расторгнуть договор, а стоимость подключения гораздо выше абонентской платы и не факт, что получится получить тот же номер. Оплачивайте услуги вовремя, во избежания проблем и неудобств.

joker014 02.05.2012 15:42

Уважаемые представители Узонлайн вот уже и весна подходит к концу, а где обещанные вами расширение канала, новые тарифы, новые услуги, IPTV или всё это пустые обещания.
Вот и цены для провайдеров снизились а у нас 5 месяц никаких изменений.
И когда FTTB будет в регионах и в частности Наманганской области.

BeliOn 02.05.2012 16:58

Всегда найдется человек который без знания матчасти придет и будет требовать.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»