uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   East Telecom & TPS & EVO (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=391)
-   -   Плюсы и минусы провайдера ТПС (https://uforum.uz/showthread.php?t=3891)

Aleksander A 01.06.2014 15:08

Цитата:

Сообщение от Inerty (Сообщение 997173)
Не нравится качество после перехода на ПППОЕ. Постоянные срывы в последнее время. Не нравится, что цена абонентки зависит от курса доллара. С каждым месяцем приходится платить все больше и больше, а трафика с каждым месяцем не прибавляется.

срывы чего? сессий или линка? уточнять нужно господа, трафика в новых ТП прибавили да и скорость сделали от 1024

Азизбек Кадыров 01.06.2014 16:19

Цитата:

Сообщение от Aleksander A (Сообщение 998413)
срывы чего? сессий или линка? уточнять нужно господа, трафика в новых ТП прибавили да и скорость сделали от 1024

Мало прибавили... В начале прошлого года 14 долларов равнялось примерно 26 тыс сум. Сейчас тариф на 15 долларов в переводе на сумы 34.4 тыс.сум. А трафика прибавили всего 500 мб. Но, спасибо что не серый IP, как у конкурентов, и стабильная скорость :)

Юрий О 01.06.2014 16:40

Цитата:

Сообщение от Азизбек Кадыров (Сообщение 998415)
Цитата:

Сообщение от Aleksander A (Сообщение 998413)
срывы чего? сессий или линка? уточнять нужно господа, трафика в новых ТП прибавили да и скорость сделали от 1024

Мало прибавили... В начале прошлого года 14 долларов равнялось примерно 26 тыс сум. Сейчас тариф на 15 долларов в переводе на сумы 34.4 тыс.сум. А трафика прибавили всего 500 мб. Но, спасибо что не серый IP, как у конкурентов, и стабильная скорость :)

Горячая вода в том году тоже стоила "столько-то", в этом году "столько-то", при этом не стала горячее.

P.S. Забыли про увеличенную скорость в 4 раза.

sleepy dragon 01.06.2014 16:53

Юрий О, а как дела обстоят с FTTB? Когда её дотянут до окраин города?

Aleksander A 01.06.2014 16:57

Цитата:

Сообщение от sleepy dragon (Сообщение 998423)
а как дела обстоят с FTTB? Когда её дотянут до окраин города?

всему свое время, оптика это Вам не ADSL тут расходы и масштабы другие.

sleepy dragon 01.06.2014 18:31

Цитата:

Сообщение от Aleksander A (Сообщение 998424)
Цитата:

Сообщение от sleepy dragon (Сообщение 998423)
а как дела обстоят с FTTB? Когда её дотянут до окраин города?

всему свое время, оптика это Вам не ADSL тут расходы и масштабы другие.

Порадуют нас новостями по продвижению FTTB в этом году? Я могу подождать, это не проблема. Другое дело, стоит ли ждать то, чего не совершиться? Обнадёжьте нас.

Азизбек Кадыров 01.06.2014 21:22

Цитата:

Сообщение от Юрий О (Сообщение 998419)
P.S. Забыли про увеличенную скорость в 4 раза.

Заметил, что чем выше скорость, тем быстрее расходуется трафик, на более дорогих тарифах, несмотря на больший объем включенного трафика, тяжелее растянуть мегабайты на весь месяц :) Нет, я не против большей скорости, я так, к слову :)

Dragon 01.06.2014 22:25

День добрый, пару вопросов.

1. Когда примерно можно будет приобретать круглосуточный безлимит хотя бы на скорость 512кб, не более 30-40$ ? Есть такое в планах или нет ?
2. FTTB ожидается в регионах ? Например Наманган.

Скрытый текст:
Просто чтобы по интернету мог нормально с родными общатся в дневное время, а не после полуночи как вампиры, тем более разница с Российским или Тайским временем ощютимая...

choosen 01.06.2014 22:59

Цитата:

Сообщение от Dragon (Сообщение 998448)
2. FTTB ожидается в регионах ? Например Наманган.

У них в Ташкенте всего лишь несколько домов подключено, а вы про регионы......

Юрий О 02.06.2014 00:09

Цитата:

Сообщение от Азизбек Кадыров (Сообщение 998441)
Цитата:

Сообщение от Юрий О (Сообщение 998419)
P.S. Забыли про увеличенную скорость в 4 раза.

Заметил, что чем выше скорость, тем быстрее расходуется трафик, на более дорогих тарифах, несмотря на больший объем включенного трафика, тяжелее растянуть мегабайты на весь месяц :) Нет, я не против большей скорости, я так, к слову :)

Никогда не понимал этих "замечаний". Если страница весит определенное количество "мб", то скорость влияет только на время загрузки страницы, а не на объем)
Настройка "резалки" рекламы на страницах и настройка скорости воспроизведения видео, на популярных видео-хостингах, по умолчанию, решает много проблем.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»