uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Демократия и диктатура на примере uforum.uz и tforum (https://uforum.uz/showthread.php?t=17224)

Storm 01.04.2012 17:43

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713892)
Значит на одного человека в цепочке я ошибся. Мои персональные извинения Вивату - он оказался лучше, чем я о нём думал.

Это нормально.

PANAMA 01.04.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Storm (Сообщение 713891)
вместо того, чтобы дать народу ссылку на топик

Шторм, у меня цели были совсем другие. Вопрос был : как избавится или как разглядеть троллей. Потому что я считаю, что пострадал именно из-за них. Тем более, что Бронемастер косвенно это подтвердил: блокировал за комментарий , где я отписался насчёт споров с Николосом .
А дать ссылку на посты я не могу - нет входа на форум.Могу зайти гостем, но для гостей не всё открывается. Поэтому это игра в одни ворота. И именно поэтому я попросил выложить весь мусор из моего профиля - пусть народ посмотрит за что именно произошла блокировка.

И ещё раз повторяю: я не пытаюсь и не пытался обсудить конфликт. Тем более, что конфликтом это не считаю. Обычное недоразумение, человеческий фактор. Вопрос изначально ставился о троллях. Во всяком случае я утверждал и остаюсь при своём мнении - Николас на tforum ЭТО ЯНЫЙ ТРОЛЛЬ.

PANAMA 01.04.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от Storm (Сообщение 713891)
Броневичок, на который ты решил взобраться, Панама - ты не учел, что он не твой ?

Чушь! Обычные комментарии в рядовом профиле. Прочитай - Бронемастер выложил всё, что было. Там есть хоть что нибудь, порочащее форум? Хоть что нибудь осуждающее модерирование или правила? Обычные мысли рядового пользователя. Возможно , что спорные, но никак не тянущие на "измену Родине" .

Тимур Хамраев 01.04.2012 17:58

Мужики, не позорьтесь на стороннем форуме.

а ты, а я, а он...

Тимур Хамраев 01.04.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713896)
: как избавится или как разглядеть троллей

Панама, ты сам раз 100 говорил, что ты троллишь. Зачем сейчас поднимать плач Ярославны, по поводу того, что сам оказался объектом чьих-то нападок?

PANAMA 01.04.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от Тимур Хамраев (Сообщение 713906)
Панама, ты сам раз 100 говорил, что ты троллишь.

Если на заборе что-то написано, это не означает что за забором это самое и находится. Просто "народ" хотел, что бы я был троллем - я и поддержал эту инициативу , на словах. Думал, что в шутку.... По крайней мере как то специально троллить я могу - не пробовал. Хотя не исключаю, что некоторые мои посты вполне можно расценивать как троллинг. Но честное слово - не специально. Но когда явно несколько вполне вменяемых людей....и тебе давал конкретную ссылку на явный троллинг со стороны извиняемого "товарисча"....да ладно, проехали. Я ж говорю, что ответ уже получил - спасибо ЕС.

Des 01.04.2012 19:12

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713928)
Цитата:

Сообщение от Тимур Хамраев (Сообщение 713906)
Панама, ты сам раз 100 говорил, что ты троллишь.

Просто "народ" хотел, что бы я был троллем - я и поддержал эту инициативу , на словах. Думал, что в шутку....

То есть не корысти ради, а токмо волею пославшей тя жены?(с)
Панама, вот скажи честно, кем ты себя возомнил? Народ хотел от тебя что-то, народ тебя послал, народ у тебя спрашивал...и так далее. Осталось тебе памятник себе воздвигнуть нерукотворный и объявить, что тропа к нему не зарастёт. Ты, по-моему, если честно, или слегонца зазвездился(что бывает) или мал-мал переоценил своё место в социуме.


Вот просто спросить стесняюсь, по аналогии, а буде народ захочет(а ведь есть и такие), что бы ты пассивным гомосексуалистом стал, ты эту инициативу тоже поддержишь?

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713896)
Во всяком случае я утверждал и остаюсь при своём мнении - Николас на tforum ЭТО ЯНЫЙ ТРОЛЛЬ.

Он, само собой, несколько неуклюже свою точку зрения отстаивает, зато весьма последовательно. Какой же это тролль. Просто у вас мнения разные, но это не повод кого-то троллем объявлять. До ЕС ему как до Хабаровска пешком.

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713902)
Цитата:

Сообщение от Storm (Сообщение 713891)
Броневичок, на который ты решил взобраться, Панама - ты не учел, что он не твой ?

Чушь! Обычные комментарии в рядовом профиле.

Ты просто воспользовался пробелами в Правилах Форума и нашел способ публично сделать то, что не смог бы сделать в темах.

PANAMA 01.04.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713931)
То есть не корысти ради, а токмо волею пославшей тя жены?(с)

Глупости ты говоришь..... Вон ЕС тоже иногда говорит, что он тролль. Но я так не считаю. Просто человек подыгрывает социуму. Вполне себе нормально в кругу близких друзей и знакомых.

Des 01.04.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713935)
Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713931)
То есть не корысти ради, а токмо волею пославшей тя жены?(с)

Глупости ты говоришь..... Вон ЕС тоже иногда говорит, что он тролль. Но я так не считаю. Просто человек подыгрывает социуму. Вполне себе нормально в кругу близких друзей и знакомых.

Я так понимаю, что троллем называют за определенную манеру вести диалог. У тебя это есть, тут уж не отнимешь, кто бы что ни говорил и кто бы какому социуму не подыгрывал.

PANAMA 01.04.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713936)
троллем называют за определенную манеру вести диалог. У тебя это есть,

Ну не совсем так. Если судить по ВИКИ, то тролями называют людей, которые доводят своих оппонентов до бана или блокировки путём пустопоржнего изматывания в дискуссионных темах. Ну как то так.
Насчёт манеры вести диалог, то заметь - я ни разу никого не оскорбил грубым словом.
Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713931)
воспользовался пробелами в Правилах Форума и нашел способ публично сделать то, что не смог бы сделать в темах.

Что именно я не смог сделать в публичных темах? Форум и модерирование не обсуждал - это явно видно. Назвал некоторых людей троллями ? Возможно, что и ошибся - понятие троллинг это штука субъективная. Но того же Николаса я и в публичных темах называл троллем.
В чём ещё криминал этих комментариев? В том, что я поблагодарил всех, кто читал мои посты ?

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713931)
если честно, или слегонца зазвездился(что бывает) или мал-мал переоценил своё место в социуме.

Поддерживаю. Поэтому не надо обо мне - не достоин я такой чести.


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»