uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Журнал infoCOM.UZ (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=431)
-   -   Напиши статью – получи ноутбук 2009! (https://uforum.uz/showthread.php?t=10647)

sulhi 18.12.2009 18:10

Да кстати.! Зарегистрировался, только ради того, чтоб выразить благодарность Александру Анатольевичу! Он мне напоминает доброго дедушку Мороза, который старается всем угодить в предверии праздника. Он не зная человека, всегда старался ответить на интересующие вопросы. Видно как он с уважением относится к каждому участнику в независимости от социального положения, возрастной категории т.д.

Спасибо большое вам Александр Анатольевич. ПаЗитИффный Вы ЧелоВЕк!=)

Александр Сучков 18.12.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от sulhi (Сообщение 326037)
Да кстати.! Зарегистрировался, только ради того, чтоб выразить благодарность

Уважаемый Сулхи Субхиддинович! Поверьте на юфоруме очень много интересных тем и людей. Так что очень рад , что Вы стали юфоручанином и ставлю свое первое спасибо для Вашей репутации:)

Цитата:

Сообщение от sulhi (Сообщение 326037)
Он мне напоминает доброго дедушку Мороза, который старается всем угодить в предверии праздника.

Надо показать сотрудникам редакции и жене , а то они меня садистом и злым типом считают:)
Цитата:

Сообщение от sulhi (Сообщение 326037)
Видно как он с уважением относится к каждому участнику в независимости от социального положения, возрастной категории т.д.

Стараюсь. Не всегда получается , но стараюсь:)
А вчера меня вообще студенты из числа вновь зарегистрированных юформучан и участников конкурса забросали личными сообщениями с просьбой отдать голоса на одну из статей:) Вот такой Юфлешмоб получается:)
С уважением ко всем

Sparc 18.12.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от Sherzod Karimov (Сообщение 325598)
Цитата:

Сообщение от Oybek Khodjaev (Сообщение 325509)
Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 325408)
Ну и пока я не ушел спать... Опубликована еще одна статья

"Так ли «страшен» черт как его малюют….или собственные впечатления от интернет-банкинга" http://infocom.uz/2009/12/17/tak-li-...rnet-bankinga/
Автор: Шерзод Каримов
Обсуждаем !
С уважением ко всем

Хорошая статья! Особенно полезен "чайникам" для ликбеза. Правильно указал тему - "собственные впечатления".
Шерзоду рекомендовал бы расширить статью, критично оценить ситуацию, акцентируя внимание на монстрах банковской системы (НБУ, Асака, Агробанк), но долю которых приходится чуть-ли не 80% всех банковских оборотов, опубликовать на сайте BANK.UZ и направить письменно в ЦБ РУз, чтобы те рассмотрели на расширенном заседание Правления банка и обязали с установлением конкретных сроков исполнения рекомендовали ком.банкам повсеместное внедрение.

Скорее всего крупные банки не видят переспектив интернет-банкинга ибо он больше рассчитан на пользователей физ.лиц. Так как их много, и всех в офисе обслужить будет сложно, не надо создавать многочисленные филиалы и минибанки. К сожалению, почти все наши банки орентированы на юр.лиц а эти динозавры имеют самых "жирных" юр.лиц. с триллионными оборотами, а для них и отдельный клерк легко найдется, и комната с диванчиками, и кофе с коньяком.

В Вашей статье есть небольшая неточность

Цитата:

"Правда платежное поручение, введенное в базу в нерабочее время, будет проведено только на следующий день, в рабочие часы Единого Процессиногового Центра, при Ассоциации Банков Узбекистана, ибо только через него проходят все межбанковские платежи, как внутри страны, так и международные."
Это не соответствует действительности, или вы путаете с пластиковыми карточками, межбанковский процессинг которого осуществляется в ЕПЦ АБУ.
Межбанковсие электронные платежи КБ проходят через ГЦИ ЦБ. Международные платежи осуществляются через систему SWIFT.

Кроме того, список банков, где действует данная услуга далеко не полный. Да и впечатления от услуги одного отдельно взятого банка не тянут на полноценный анализ этого рынка.

Сайдуллаев Анвар 18.12.2009 20:49

Цитата:

Он мне напоминает доброго дедушку Мороза, который старается всем угодить в предверии праздника.
На недавней конференции в Билайне, Александр Анатольевич мне точно таким же показался ;-)

Renat Akhtyamov 18.12.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Сайдуллаев Анвар (Сообщение 326148)
Цитата:

Он мне напоминает доброго дедушку Мороза, который старается всем угодить в предверии праздника.
На недавней конференции в Билайне, Александр Анатольевич мне точно таким же показался ;-)

Оффтоп:
Скандалы, интриги, расследования. Внимательные форумчане заметили, что Александр Анатольевич Дед Мороз-обротень. Под новый год он Дед-Мороз, а в другое время года - сотрудник журнала Infocom

EugenE 18.12.2009 22:41

Действительно, Александр Анатольевич Человек, которым может гордится все ИТ сообщество Узбекистана. Пример того созидательного начала, которое не просто объединяет людей с общими интересами, но заставляет эту общность развиваться. Размышлять глубже и последовательно излагать свои мысли, формировать идеи, выдвигать концепции. Это настоящей борец с той разрастающейся бедой поверхностного мышления и анализа, которая повсеместно всходит на благодатной почве форумов и болталок. Ни в коей мере не хочу оскорбить завсегдатаев УФорума, но люди мыслящие со мной согласятся. Нельзя развить свой интеллект в коротком обмене мнениями. Да, в спорах рождается истина, но только в том случае, если спорят люди знающие, умеющие грамотно донести свою мысль, и, безусловно, культурные. Этот конкурс подвиг сотни людей к самостоятельному размышлению и изложению. Все они имеют разный уровень подготовки, но каждый из них после написания своей статьи, встал на одну ступеньку выше в своем личном развитии. Только ради одного этого факта, стоило затевать такую работу! Ну а кто станет победителем, это уже решит коллегия. Главное был стимул, азарт и ощущение того, что авторская работа будет замечена, а не грубо отправлена на помойку.
Тем отвратительнее, на фоне стараний этого замечательного человека, выглядят постоянные нападки и уколы таких людей как Тимур Расулов, сдобренные сленгом, ругательствами и откровенно хамскими заявлениями. Не хочу думать, что Тимур - человек плохой по натуре. Но то что у него абсолютно отсутствует культура общения, уважение к чужой работе и чувство такта, в этом у меня нет никаких сомнений.
Я не писал своей статьи на конкурс именно по причине недостатка времени, на которую все время ссылается Тимур. Тем смешнее выглядит тот факт, что из его сообщений только в этой теме можно было бы собрать небольшую книжку, не то что статью для журнала. А если приплюсовать к этому время, потраченное на прочтение и "авторитетный" анализ полусотни конкурсных статей, то и вовсе потянет на увесистый том. Обрушивая свой сарказм на головы тех, кто написал свои материалы за один день, он свою собственную статью "слепил" за несколько часов, да еще и отправил с опозданием.
Уважайте других в своем мнении, хотя бы в том, которое озвучиваете..

Vitaliy Fioktistov 18.12.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от EugenE (Сообщение 326188)
Тем отвратительнее, на фоне стараний этого замечательного человека, выглядят постоянные нападки и уколы таких людей как Тимур Расулов, сдобренные сленгом, ругательствами и откровенно хамскими заявлениями. Не хочу думать, что Тимур - человек плохой по натуре. Но то что у него абсолютно отсутствует культура общения, уважение к чужой работе и чувство такта, в этом у меня нет никаких сомнений.

Оппа! А давайте не будем подменять понятия. "Постоянные нападки и уколы таких людей как Тимур Расулов, сдобренные сленгом, ругательствами и откровенно хамскими заявлениями" были не на А.С., и даже не на авторов статей, а на откровенно слабый контент некоторых конкурсных материалов.

Цитата:

Сообщение от EugenE (Сообщение 326188)
Я не писал своей статьи на конкурс именно по причине недостатка времени, на которую все время ссылается Тимур. Тем смешнее выглядит тот факт, что из его сообщений только в этой теме можно было бы собрать небольшую книжку, не то что статью для журнала. А если приплюсовать к этому время, потраченное на прочтение и "авторитетный" анализ полусотни конкурсных статей, то и вовсе потянет на увесистый том. Обрушивая свой сарказм на головы тех, кто написал свои материалы за один день, он свою собственную статью "слепил" за несколько часов, да еще и отправил с опозданием.

Кстати, его "собственная статья "слепленная" за несколько часов, да еще и отправленная с опозданием" в прошлом году на конкурсе заняла призовое место сразу в двух номинациях. Вы не находите это смешным? Нет? А стоило бы.

Цитата:

Сообщение от EugenE (Сообщение 326188)
Уважайте других в своем мнении, хотя бы в том, которое озвучиваете..

Ну, это уже скорее к Вам относится...

Александр Сучков 18.12.2009 23:04

Цитата:

Сообщение от EugenE (Сообщение 326188)
Тем отвратительнее, на фоне стараний этого замечательного человека, выглядят постоянные нападки и уколы таких людей как Тимур Расулов

Не-е-а:) Вы Тимура не знаете:) Это очень хороший (однозначно хороший!) и умный Человек! Я с ним знаком не первый год и могу сказать, что за кажущейся грубостью (но только на форумах), это очень даже умный , а главное, скромный человек! Я не шучу! С Тимуром обязательно нужно спорить, но обижаться не нужно на него. Ну а то что он написал статью за день или за два часа... почитаем- увидим-оценим:)
C уважением ко всем

Renat Akhtyamov 18.12.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Vitaliy Fioktistov (Сообщение 326192)
Цитата:

Сообщение от EugenE (Сообщение 326188)
Тем отвратительнее, на фоне стараний этого замечательного человека, выглядят постоянные нападки и уколы таких людей как Тимур Расулов, сдобренные сленгом, ругательствами и откровенно хамскими заявлениями. Не хочу думать, что Тимур - человек плохой по натуре. Но то что у него абсолютно отсутствует культура общения, уважение к чужой работе и чувство такта, в этом у меня нет никаких сомнений.

Оппа! А давайте не будем подменять понятия. "Постоянные нападки и уколы таких людей как Тимур Расулов, сдобренные сленгом, ругательствами и откровенно хамскими заявлениями" были не на А.С., и даже не на авторов статей, а на откровенно слабый контент некоторых конкурсных материалов.

Цитата:

Сообщение от EugenE (Сообщение 326188)
Я не писал своей статьи на конкурс именно по причине недостатка времени, на которую все время ссылается Тимур. Тем смешнее выглядит тот факт, что из его сообщений только в этой теме можно было бы собрать небольшую книжку, не то что статью для журнала. А если приплюсовать к этому время, потраченное на прочтение и "авторитетный" анализ полусотни конкурсных статей, то и вовсе потянет на увесистый том. Обрушивая свой сарказм на головы тех, кто написал свои материалы за один день, он свою собственную статью "слепил" за несколько часов, да еще и отправил с опозданием.

Кстати, его "собственная статья "слепленная" за несколько часов, да еще и отправленная с опозданием" в прошлом году на конкурсе заняла призовое место сразу в двух номинациях. Вы не находите это смешным? Нет? А стоило бы.

Цитата:

Сообщение от EugenE (Сообщение 326188)
Уважайте других в своем мнении, хотя бы в том, которое озвучиваете..

Ну, это уже скорее к Вам относится...

Вот они! Долгожданные постконкурсные баталии!!!

Evgeniy Sklyarevskiy 18.12.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от EugenE (Сообщение 326188)
Тем отвратительнее, на фоне стараний этого замечательного человека, выглядят постоянные нападки и уколы таких людей как Тимур Расулов, сдобренные сленгом, ругательствами и откровенно хамскими заявлениями. Не хочу думать, что Тимур - человек плохой по натуре. Но то что у него абсолютно отсутствует культура общения, уважение к чужой работе и чувство такта, в этом у меня нет никаких сомнений.

Да ладно Вам, Тимур лапочка, с хорошей долей тролля, но говорит всегда по сути и почти всегда правильно, а если совсем без уколов от критиков, то форум потонет в скучной приторной манной каше...

Александр Сучков 18.12.2009 23:08

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Renat Akhtyamov (Сообщение 326153)
Александр Анатольевич Дед Мороз-обротень

Да, нужно скорее вычитывать статьи и вывещивать-вывешивать-вывешивать, а то вы из меня такого оборотня сделате, что Санта-карле и не снилось:)
C уважением

Evgeniy Sklyarevskiy 18.12.2009 23:09

Оффтоп:
Блин, это было разводилово, провокация, чтобы все похвалили Тимура... и я попался... ладно, не жалею...

Юрий Перевозкин 18.12.2009 23:13

Интересно, сколько новых людей появилось на форуме благодаря конкурсу. Я бы дал Александру Анатольевичу орден "За заслуги перед юФорумом".

Dolphin 18.12.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от EugenE (Сообщение 326188)
Этот конкурс подвиг сотни людей к самостоятельному размышлению и изложению.

Вот именно, что только конкурс и подвиг. Только замануха в виде приза и заинтересовала. А ведь журналу статьи нужны постоянно, и он за них платит, просто не так много. Что ж никто не подвинулся?

Цитата:

Сообщение от EugenE (Сообщение 326188)
Тем отвратительнее, на фоне стараний этого замечательного человека, выглядят постоянные нападки и уколы таких людей как Тимур Расулов, сдобренные сленгом, ругательствами и откровенно хамскими заявлениями. Не хочу думать, что Тимур - человек плохой по натуре. Но то что у него абсолютно отсутствует культура общения, уважение к чужой работе и чувство такта, в этом у меня нет никаких сомнений.

Хм... три поста - это "постоянные нападки"? Я, кажется, достаточно подробно написал, что мне не нравится и почему. Я выразил собственное мнение по поступившим статьям - это не возбраняется.
Да, и приведите, пожалуйста, примеры моего хамства и ругательств, чтоб не быть голословным.

Цитата:

Сообщение от EugenE (Сообщение 326188)
Я не писал своей статьи на конкурс именно по причине недостатка времени, на которую все время ссылается Тимур. Тем смешнее выглядит тот факт, что из его сообщений только в этой теме можно было бы собрать небольшую книжку, не то что статью для журнала. А если приплюсовать к этому время, потраченное на прочтение и "авторитетный" анализ полусотни конкурсных статей, то и вовсе потянет на увесистый том. Обрушивая свой сарказм на головы тех, кто написал свои материалы за один день, он свою собственную статью "слепил" за несколько часов, да еще и отправил с опозданием. Уважайте других в своем мнении, хотя бы в том, которое озвучиваете..

В этой теме у меня максимум пара десятков сообщений. Либо вы плохо посчитали, либо понятия о объемах книжек у нас разные. Полусотню конкурсных статей я просмотрел за полчаса, вы можете это определить путем вычитания дат двух моих постов. Поверьте, я очень быстро читаю, тем более, что читать было особо и нечего. Повторюсь: мое мнение - это мое мнение и называть какашку конфеткой я не привык.

Если вам очень интересно, отправляя свою статью на конкурс, я написал, что отправляю с опозданием, и если АС посчитает нужным ее принять на конкурс - спасибо ему большое, если нет - пусть рассмотрит как материал для сайта.

Как же у нас не любят критику-то, а... Все всегда хорошо, всему нужно падать в ножки. Возможно, вы не заметили, что я критикую не конкурс, а конкурсантов, причем не всех? Возможно, имеет смысл дождаться моего текста и сравнить? Я же не на пустом месте заявил, что эти статьи не особо связаны с Узнетом?

Мне не нравятся эти пересуды. Дядь Саш, если вы посчитатете, что моя статья достойна какого-то места, дайте мне только диплом, он мне пригодится. А ноутбук я могу купить самостоятельно и давно это сделал.

Александр Сучков 18.12.2009 23:17

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 326206)
Блин, это было разводилово, провокация, чтобы все похвалили Тимура... и

И этого .. деда мороза-мутанта-журналюгу на чистую воду выводилово:)
А насчет баталий , то они ИМХО начнутся , как только огласят приговор победителей конкурса. Но такова она- природа наша и суть.
С уважением ко всем

Vitaliy Fioktistov 18.12.2009 23:18

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Timur Rasulov (Сообщение 326211)
Мне не нравятся эти пересуды. Дядь Саш, если вы посчитатете, что моя статья достойна какого-то места, дайте мне только диплом, он мне пригодится

Не диплом, а бутыль виски :)

Dolphin 18.12.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 326201)
Человек! Я с ним знаком не первый год и могу сказать, что за кажущейся грубостью (но только на форумах), это очень даже умный , а главное, скромный человек! Я не шучу! С Тимуром обязательно нужно спорить, но обижаться не нужно на него.

Спасибо большое, хоть я и не такой уж хороший... Но репрессии за опоздание мне все равно следует применить. Возможно, я и перегнул палку несколько, но все ж никого прямым текстом никуда не послал...
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 326203)
Да ладно Вам, Тимур лапочка, с хорошей долей тролля, но говорит всегда по сути и почти всегда правильно, а если совсем без уколов от критиков, то форум потонет в скучной приторной манной каше...

Мурк :)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 326206)
Блин, это было разводилово, провокация, чтобы все похвалили Тимура... и я попался... ладно, не жалею...

Вы не смотрите, что у EugenE мало постов, это не мой клон, это совсем другой человек :) Но приятно.

Цитата:

Сообщение от Vitaliy Fioktistov (Сообщение 326216)
Не диплом, а бутыль виски

Ну, можно еще кусочек ноутбука - аккумулятор Toshiba PA3465U :)

Александр Сучков 18.12.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Юрий Перевозкин (Сообщение 326210)
Я бы дал Александру Анатольевичу орден "За заслуги перед юФорумом".

А меня здесь и так юфорум-ултимэйтом наградили форумчане. Дело конечно не в наградах:)
Цитата:

Сообщение от Timur Rasulov (Сообщение 326211)
А ноутбук я могу купить самостоятельно и давно это сделал.

Блин , я тут пыль с него стираю... Ладно, Тимур не обижайся. Прости меня , что я тут изобразил из себя обиженного и оскробленного. Всё нормально. За меня заступились , это хорошо. Но Тимур всегда был и, дай бог, останется максималистом. За это мы его и любим:)
Цитата:

Сообщение от Timur Rasulov (Сообщение 326211)
Мне не нравятся эти пересуды.

Мне тоже. Я думаю , что просто не поняли друг друга.
C уважением ко всем

Renat Akhtyamov 18.12.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Timur Rasulov (Сообщение 326220)
Ну, можно еще кусочек ноутбука - аккумулятор Toshiba PA3465U

Оффтоп:
Б/У пойдёт?

Evgeniy Sklyarevskiy 18.12.2009 23:26

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Timur Rasulov (Сообщение 326220)
но все ж никого прямым текстом никуда не послал

Одной подписи достаточно, с такой подписью можно уже и не комментить... :-0))))

Юрий Перевозкин 18.12.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 326224)
А меня здесь и так юфорум-ултимэйтом наградили форумчане. Дело конечно не в наградах

Не хотите орден, тогда какой-нибудь огромный денежный приз.

Evgeniy Sklyarevskiy 18.12.2009 23:30

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 326214)
А насчет баталий , то они ИМХО начнутся , как только огласят приговор победителей конкурса. Но такова она- природа наша и суть

Можно представить, как определенная часть форумчан начнет после объявления победителя грызть его статью в поисках плагиата... жутко становится от защитников ...

Evgeniy Sklyarevskiy 18.12.2009 23:31

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Юрий Перевозкин (Сообщение 326229)
Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 326224)
А меня здесь и так юфорум-ултимэйтом наградили форумчане. Дело конечно не в наградах

Не хотите орден, тогда какой-нибудь огромный денежный приз.

А еще лучше концерт Макаревича - как раз сейчас идет...

Dolphin 18.12.2009 23:32

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Renat Akhtyamov (Сообщение 326225)
Ну, можно еще кусочек ноутбука - аккумулятор Toshiba PA3465U Оффтоп: Б/У пойдёт?

Пойдет, если не севший. У моего контроллер глюкнул - перестал заряд показывать и заряжается не полностью... Взамен предложу платежные средства (денежку) или какое-нибудь железо по договоренности.

Renat Akhtyamov 18.12.2009 23:32

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 326231)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 326214)
А насчет баталий , то они ИМХО начнутся , как только огласят приговор победителей конкурса. Но такова она- природа наша и суть

Можно представить, как определенная часть форумчан начнет после объявления победителя грызть его статью в поисках плагиата... жутко становится от защитников ...

Это точно! Вот грызло-то начнётся!!!
Советую сразу отказаться от приза!

Юрий Перевозкин 18.12.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 326231)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 326214)
А насчет баталий , то они ИМХО начнутся , как только огласят приговор победителей конкурса. Но такова она- природа наша и суть

Можно представить, как определенная часть форумчан начнет после объявления победителя грызть его статью в поисках плагиата... жутко становится от защитников ...

Вот-вот. Так что сейчас А.А. надо отсыпаться и запасаться валерьянкой. Потом защитники не смогут к нему пробиться через свору критиков.

JH 18.12.2009 23:32

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 326231)
Можно представить, как определенная часть форумчан начнет после объявления победителя грызть его статью в поисках плагиата... жутко становится от защитников ...

Не будут. Они сами вон у Таймса много чего стащили, и у ленты.ру :)

Александр Сучков 18.12.2009 23:33

Оффтоп:
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Vitaliy Fioktistov (Сообщение 326216)
Не диплом, а бутыль виски

Виталий! Об этом пишут в личку , а не открытым текстом... Где на всех его найтить? :)

Цитата:

Сообщение от Юрий Перевозкин (Сообщение 326229)
Не хотите орден, тогда какой-нибудь огромный денежный приз.

От денег не откажусь! Даже на плаcтиковой карточке:) Если б я так худел, как деньги от моей зарплаты ...хм.
C уважением

Renat Akhtyamov 18.12.2009 23:33

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Timur Rasulov (Сообщение 326235)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Renat Akhtyamov (Сообщение 326225)
Ну, можно еще кусочек ноутбука - аккумулятор Toshiba PA3465U Оффтоп: Б/У пойдёт?

Пойдет, если не севший. У моего контроллер глюкнул - перестал заряд показывать и заряжается не полностью... Взамен предложу платежные средства (денежку) или какое-нибудь железо по договоренности.

к сожалению убитый.

Renat Akhtyamov 18.12.2009 23:38

Прошу разместить новую статью на сайте (в целях прекращения оффтопа)

Оффтоп:
Пока Тимур не спит:naughty:

Александр Сучков 18.12.2009 23:39

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Timur Rasulov (Сообщение 326235)
Ну, можно еще кусочек ноутбука - аккумулятор Toshiba PA3465U Оффтоп: Б/У пойдёт?

Пойдет, если не севший. У моего контроллер глюкнул - перестал заряд показывать и заряжается не полностью... Взамен предложу платежные средства (денежку) или какое-нибудь железо по договоренности.

Слушай и у моей тошибы такая же проблема с акумулятором. Работал по два-два с половиной часа и тут сразу же за какой-то месяц перестал заряжаться напрочь. Даже двух минут уже не держит. Конечно ноуту уже больше двух лет , но все равно жалко.

Цитата:

Сообщение от Юрий Перевозкин (Сообщение 326237)
Так что сейчас А.А. надо отсыпаться и запасаться валерьянкой.

Ага, чтобы меня еще называли дед-мороз медведь-кот-оборотень ? :)
C уважением ко всем

Dolphin 18.12.2009 23:40

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Renat Akhtyamov (Сообщение 326241)
к сожалению убитый.

Совсем? Определяется хоть в ноуте? Можно попробовать совместить мои живые батарейки и ваш живой контроллер...
Ага, в свете новых постов будем скрещивать ваш контроллер и аккумуляторы Александа Анатольевича. Раз дохлый, экспериментировать не жалко... мой-то еше хоть 40 мин держит.

Александр Сучков 18.12.2009 23:43

Цитата:

Сообщение от Renat Akhtyamov (Сообщение 326246)
Прошу разместить новую статью на сайте (в целях прекращения оффтопа)

Тимур не спи! Сейчас статейка будет ИМХО интересная! А главное полностью про Узбекистан, вернее про 3G в Ташкенте.
С уважением ко всем

Renat Akhtyamov 18.12.2009 23:45

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Timur Rasulov (Сообщение 326248)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Renat Akhtyamov (Сообщение 326241)
к сожалению убитый.

Совсем? Определяется хоть в ноуте? Можно попробовать совместить мои живые батарейки и ваш живой контроллер...
Ага, в свете новых постов будем скрещивать ваш контроллер и аккумуляторы Александа Анатольевича. Раз дохлый, экспериментировать не жалко... мой-то еше хоть 40 мин держит.

Попрошу завтра эникейшика на работе глянуть (блин завтра суббота). Ноут офисный. Батарею уже давно поменяли. Как бы не оприходовал кто.

Юрий Перевозкин 18.12.2009 23:47

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Renat Akhtyamov (Сообщение 326246)
Прошу разместить новую статью на сайте...
Оффтоп:
Пока Тимур не спит:naughty:

Вот она, слава! Начал было читать тему "Великий Тимур", уверенный, что и она посвящена Тимуру Расулову, а там, блин, какая-то устаревшая информация.

Dolphin 18.12.2009 23:50

Оффтоп:
Какой я сегодня модный... :) Это ПЕАР!

Evgeniy Sklyarevskiy 19.12.2009 00:01

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 326240)
От денег не откажусь! Даже на плаcтиковой карточке

Лучше мы завтра поднимем тост за Вас, это подороже денег будет :-0)

Anvar Nuriev 19.12.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Timur Rasulov (Сообщение 326255)
Какой я сегодня модный... Это ПЕАР!

Оффтоп:

Нее это первые уроки ПЕКапа=)

А как определяются редиски копипастщики? =)

Evgeniy Sklyarevskiy 19.12.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 326264)
А как определяются редиски копипастщики? =)

Есть софт, который отлавливает вставки из Сети.
С переводами сложнее (кому я это объясняю... :-0)))), но вроде Виталий грозился помочь с переводным плагиатом.

Dolphin 19.12.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 326264)
А как определяются редиски копипастщики? =)

Если вопрос ко мне, то я прямо никого копипастой не обозвал, намекнул только, что многое сильно по мотивам других статей... А по науке - есть какие-то сайты, помогающие найти оригинал, да просто гуглом...


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»