uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Где поесть, отдохнуть (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=503)
-   -   Где бы поесть? (https://uforum.uz/showthread.php?t=4431)

Evgeniy Sklyarevskiy 22.03.2008 12:54

Цитата:

Сообщение от Anton Kovalenko (Сообщение 85714)
Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 85711)
Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 85397)
пойти пообедать вкусным, жирным казан-кабобом

Всё удалось! Точка работает. Можно сказать праздник живота удался.

Четверг. Все едальни по Софийской лишились своих вывесок (наследие приезда Туркмеского президента, говорят), но место мне известно, поэтому мы не потерялись.

Меню включило в себя и было съедено без остатка (не подумайте, что я - обжора, но вкусно покушать - люблю):
1) самса с мясом;
2) самса с травой;
3) шурпа;
4) бешпанджа;
5) холодные отварные бараньи ножки;
6) казан-кабоб.

Все блюда имеют рекомендацию в 5 звездочек! Еще очень вкусен там лагман, но в этот раз я бы просто умер... :) От счастья...

а можно уточнить где ж это такое?

Я тоже горячо (с холодными ножками) присоединяюсь к просьбе. Там же на Софийской куча харчевен - не все равного качества. Еще слышал, что там недалеко чуть внутрь махалли готовят обалденный нарын - никто не знает точнее?

Ravshan Alimukhamedov 22.03.2008 14:29

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 85740)
Цитата:

Сообщение от Anton Kovalenko (Сообщение 85714)
Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 85711)
Всё удалось! Точка работает. Можно сказать праздник живота удался.

Четверг. Все едальни по Софийской лишились своих вывесок (наследие приезда Туркмеского президента, говорят), но место мне известно, поэтому мы не потерялись.

Меню включило в себя и было съедено без остатка (не подумайте, что я - обжора, но вкусно покушать - люблю):
1) самса с мясом;
2) самса с травой;
3) шурпа;
4) бешпанджа;
5) холодные отварные бараньи ножки;
6) казан-кабоб.

Все блюда имеют рекомендацию в 5 звездочек! Еще очень вкусен там лагман, но в этот раз я бы просто умер... :) От счастья...

а можно уточнить где ж это такое?

Я тоже горячо (с холодными ножками) присоединяюсь к просьбе. Там же на Софийской куча харчевен - не все равного качества. Еще слышал, что там недалеко чуть внутрь махалли готовят обалденный нарын - никто не знает точнее?

я знаю...:)

Evgeniy Sklyarevskiy 22.03.2008 15:28

Цитата:

Сообщение от Ravshan Alimukhamedov (Сообщение 85755)

я знаю...:)

Правильно, план не надо выкладывать - а то все как понабегут... лучше только мне в ЛС :-)

Navroz 22.03.2008 15:39

А потом мы с Е.С. по аське договоримся и пойдём кушать энтот самый нарын.

А то ведь праздник же...

Ravshan Alimukhamedov 22.03.2008 15:55

ЕС, убедили :). От перекрестка, где раньше был центр плова, нужно ехать по кольцевой в сторону ТЛЗ (лакокраска). на первом же светофоре повернуть на право и..все, доехали...сразу там в торцевом доме и будет тот замечательный нарын.

Evgeniy Sklyarevskiy 22.03.2008 16:37

Цитата:

Сообщение от Ravshan Alimukhamedov (Сообщение 85765)
ЕС, убедили :). От перекрестка, где раньше был центр плова, нужно ехать по кольцевой в сторону ТЛЗ (лакокраска). на первом же светофоре повернуть на право и..все, доехали...сразу там в торцевом доме и будет тот замечательный нарын.

Спасибо, кажется понял. Это там бывшая Магнитогорская улица отходит в сторону Новомосковской кажется.

Ilya V. Dolgushin 22.03.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 85772)
Это там бывшая Магнитогорская улица отходит в сторону Новомосковской кажется.

По моему, то место, про которое пишет Равшан, на перекрёсток раньше.

Navroz 22.03.2008 19:48

Может просто сходим завтра небольшой компанией и покушаем? А Е.С. и Илья навигаторами будут?

Ilya V. Dolgushin 22.03.2008 19:59

Цитата:

Сообщение от Navroz (Сообщение 85793)
А Е.С. и Илья навигаторами будут?

Тогда кушать не придётся... придётся целый день провести в поисках того самого места. Из нас навигаторы никакие. :)

Evgeniy Sklyarevskiy 22.03.2008 20:18

Цитата:

Сообщение от Navroz (Сообщение 85793)
Может просто сходим завтра небольшой компанией и покушаем? А Е.С. и Илья навигаторами будут?

Завтра никак - по выходным пашу с утра до вечера. (Одноклассники, то да се ;-) )
Давайте может среди недели сходим?

Записываемся дружно в этой ветке... Как насчет отобедать во вторник например? (с Вики - Дамас :-) )


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»