uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZTELECOM (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=390)
-   -   Геймеры и потери пакетов на хосте 195.69.189.33 (https://uforum.uz/showthread.php?t=16636)

ustas 17.11.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 644146)
Провайдер Саркор, играю без проблем. Пинг не выше 145. На EVO играть бесполезно, пинг зашкаливает! Шарк, от 150 и до 200. Проблема с УТ.
Г-н Сучков, увы кроме как предачи претензий и просьб разобраться ничего сделать не может. Господа, а у нас есть хорошие грамотные юристы? Дабы подать жалобу, правильно сформулированную на УТ?

На основании чего вы будете жаловаться на УТ? У вас есть договор на обслуживание напрямую с ними? Думаю что нет.
Вы должны жаловаться на своего провайдера, который, в свою очередь, должен по встречке пойти на УТ.
Только вот что-то мне подсказывает, что ваш провайдер как-нибудь красиво от вас отпишется, ссылаясь на какую-нибудь непреодолимую силу, мешающую предоставлять качественный сервис вам.
Попробуйте, конечно :)

Vladimir Volkov 17.11.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 644189)
Кому жаловаться будете?

Найдём куда. Если оценивать действия УТ по блокировки сайтов с августа по октябрь месяц, то это уже Конституционный суд. Так как я считаю, что это прямое нарушение моих Конституционных прав. А так как не на сайте УТ, ни в каких либо других СМИ не была опубликованна информация о причине блокировки, а также что блокировка будет, то это незаконно! И даже если УТ заявит что производило блокировку по распоряжению СНБ, то господа, что то я не пойму, каким макаром аналитическая или новостная статья про рост цен в РФ или обзор стат показателей в экономике РФ может нести угрозу нашей стране??? А теперь же я вынужден был тратить дополнительные деньги на то что кому то, зачем то мешают игровые сервера. Благо новостные ленты разблочили.

Vladimir Volkov 17.11.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 644269)
На основании чего вы будете жаловаться на УТ? У вас есть договор на обслуживание напрямую с ними? Думаю что нет.

Проблемы на серверах УТ, так что тут прямая жалоба на УТ совместно с ISP которое предоставляет интернет.

ustas, Вот поэтому и нужен юрист, дабы эти бюрократические-законодательные заморочки расписал.

Timur Salikhov 17.11.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 644272)
Если оценивать действия УТ по блокировки сайтов с августа по октябрь месяц, то это уже Конституционный суд. Так как я считаю, что это прямое нарушение моих Конституционных прав.

Конституционный суд во-первых не рассматривает обращения от граждан, во-вторых в его компетенцию не входит надзор за исполнением юридическими и физическими лицами статей Конституции.
Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 644272)
А так как не на сайте УТ, ни в каких либо других СМИ не была опубликованна информация о причине блокировки, а также что блокировка будет, то это незаконно!

С чего Вы делаете такой вывод :)) одно к другому никакого отношения не имеет.

Timur Salikhov 17.11.2011 13:19

Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 644274)
ustas, Вот поэтому и нужен юрист, дабы эти бюрократические-законодательные заморочки расписал.

Ни один грамотный юрист не займется этим вопросом.

Никита 17.11.2011 13:20

Я просто свалю с узонлайн, месяц просидел, пожалел что ушел с ШТ...

Anvar Nuriev 17.11.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 644272)
Найдём куда. Если оценивать действия УТ по блокировки сайтов с августа по октябрь месяц, то это уже Конституционный суд. Так как я считаю, что это прямое нарушение моих Конституционных прав. А так как не на сайте УТ, ни в каких либо других СМИ не была опубликованна информация о причине блокировки, а также что блокировка будет, то это незаконно! И даже если УТ заявит что производило блокировку по распоряжению СНБ, то господа, что то я не пойму, каким макаром аналитическая или новостная статья про рост цен в РФ или обзор стат показателей в экономике РФ может нести угрозу нашей стране??? А теперь же я вынужден был тратить дополнительные деньги на то что кому то, зачем то мешают игровые сервера. Благо новостные ленты разблочили.

Уффф, Владимир, ну нафига все усложнять то. Надо жаловаться на невозможность играть в Танки, а никак не на невозможность читать всякие там фргана-шмергана и ко.
Имхо, более перспективный вариант мой предложение. Там больше возможностей привязаться к неоказанию услуг. А фигли, онлайн игра-инет, инет, ну и пусть дают гамать в полном объеме=) тем более предлагают же:
Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 644268)
Ну накидайте скелет.

Не знаю стебется Тимур или нет, но предложение хорошее. Зачем просто констатировать, я к примеру выкладывал трасерт, время когда происходит сбой и так далее. Предложите скелет письма, думаю многие поддержат

Timur Salikhov 17.11.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 644287)
Не знаю стебется Тимур или нет, но предложение хорошее. Зачем просто констатировать, я к примеру выкладывал трасерт, время когда происходит сбой и так далее. Предложите скелет письма, думаю многие поддержат

Я даже предполагаю чем дело кончится, если гипотетически предположить, что оно вообще начнётся :)

Anvar Nuriev 17.11.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 644291)
Я даже предполагаю чем дело кончится, если гипотетически предположить, что оно вообще начнётся

Ситуация сейчас такая, есть игры которые официально НЕ запрещены, УТ никак не может разобраться с настройкой оборудования, пользователи ноют. Не вижу причин отказа пользователям в получении услуги в полном объеме.

Alexey Pikul 17.11.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 644274)
Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 644269)
На основании чего вы будете жаловаться на УТ? У вас есть договор на обслуживание напрямую с ними? Думаю что нет.

Проблемы на серверах УТ, так что тут прямая жалоба на УТ совместно с ISP которое предоставляет интернет.

ustas, Вот поэтому и нужен юрист, дабы эти бюрократические-законодательные заморочки расписал.

Как Вы не поймете, что официально у нас узла безопасности НЕТ! Цензуры НЕТ! А все Ваши проблемы носят сугубо технический характер и являются форс мажором. Примерно такой ответ Вы и получите, куда бы Вы не обратились.


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»