uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Почтовая связь (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=678)
-   -   Заказы с aliexspress (https://uforum.uz/showthread.php?t=21335)

Oleg Pak 06.12.2019 07:29

У меня из заказов 11.11 уже 3 посылочки пришло.

Otkritka 06.12.2019 07:36

Oleg Pak, Вы только пишите пришло, пришло, а что пришло то ? вы хоть фотки скидывайте, цены и ссылки на товары, может кто ещё захочет приобрести.

Oleg Pak 06.12.2019 14:43

Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1129918)
Oleg Pak, Вы только пишите пришло, пришло, а что пришло то ? вы хоть фотки скидывайте, цены и ссылки на товары, может кто ещё захочет приобрести.

Стесняюсь... Вы, наверное, смеятся будете... Я не ноутбуки, смартфоны и шубы заказываю, а всякую мелочь\ерунду.:blink: Например моторчики для квадрокоптера(1 долл. штука). Светодиодный драйвер 2.3 долл. Набор-конструктор Ардуино. Wi-Fi выключатель для электроприборов. Релейный модуль Wi-Fi, FM-передатчик, CH340 Arduino UNO R3. Ну и кухонные ножи. Но не Тоджиро и не из порошковой стали как тут советовали(это очень дорого для меня), а дешёвые до 20 долл за шеф-нож и до 15 долл за универсал.
Вот ещё два телефона взял по 60 долл. Мейзу С9. Они как раз и пришли сейчас и застряли на "XpP uchastok". Наверное, это таможня. Кстати, они сами позвонят мне, чтобы я пришёл или мне куда-то звонить или идти надо?

Otkritka 06.12.2019 14:51

Oleg Pak, Я так же, просто сразу делала заказов 30 - 60.
Давно не заказывала, последние заказы так и не дошли. :cray:
Ну если у них застряло, позвонят наверное. :icon_wink:

PULSE 06.12.2019 15:20

Oleg Pak, позвонят и попросят приехать на вокзал, скорее всего. Я последний телефон получал у себя на почте и был удивлен этому, хотя до этого получал на вокзале телефоны.

Oleg Pak 06.12.2019 21:00

Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1129946)
Oleg Pak, позвонят и попросят приехать на вокзал, скорее всего. Я последний телефон получал у себя на почте и был удивлен этому, хотя до этого получал на вокзале телефоны.

На вокзале это где все экспресс-почты сидят? И как происходит процедура оплаты пошлины? Много времени отнимает? В какое время лучше приходить?

YangierBola 06.12.2019 21:16

Oleg Pak, интересные у вас гаджеты. Я хочу себе розетку-таймер прикупить. С вечера в эл. чайник воду набираешь. Устанавливаешь таймер на утро. И утром горячий чай. Такие были у меня в России, когда жил на съёмных квартирах, по цене где-то 70 000 сум. Можно думаю и умный дом собрать.

PULSE 06.12.2019 23:31

Oleg Pak, на вокзале где музей паровозов. Последний телефон я получил когда не было 100$ ограничений, так что ничего не скажу.

Oleg Pak 07.12.2019 07:29

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1129972)
Oleg Pak, интересные у вас гаджеты. Я хочу себе розетку-таймер прикупить. С вечера в эл. чайник воду набираешь. Устанавливаешь таймер на утро. И утром горячий чай. Такие были у меня в России, когда жил на съёмных квартирах, по цене где-то 70 000 сум. Можно думаю и умный дом собрать.

Я купил Wi-Fi розетку. Т.е. можно управлять со смартфона по вай-фай и даже по интернету. Скорее всего можно задать на смарте режим работы(включения-выключения). Хотя сам всё это не пробовал. Сделал только включение лампочки со смарта по вай-фай.

Concerned 07.12.2019 10:03

Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1129946)
Я последний телефон получал у себя на почте и был удивлен этому

Они прошляпили, наверное... Обычно любую технику на вокзал тащат - телефоны, планшеты, ноутбуки, тв-боксы и прочее процессоро-содержащее.


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»