uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZTELECOM (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=390)
-   -   Геймеры и потери пакетов на хосте 195.69.189.33 (https://uforum.uz/showthread.php?t=16636)

ustas 05.11.2011 02:45

Цитата:

Сообщение от Doc (Сообщение 638050)
Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 637476)
WoT'овцам на заметку.
Так, господа танкисты, ПТшники и однокнопочные, СТП КВГ мне подтвердил, что ни игровой клиент ни сервер не оптимизированы для работы с асинхронными каналами передачи данных, ибо прокол UDP туп.

В таком случае, как объяснить, что WoT (и клиент, и сервер) больше года работал без каких-либо проблем (официальный релиз состоялся в Августе 2010 года), и вдруг, неожиданно, в конце октября 2011 перестал "дружить" с асинхронным каналом по протоколу UDP? Не вижу тут логики. Ну не бывает такого, чтобы 5 минут работало, а 5 минут нет, если клиент-сервер изначально не оптимизированны. Оно бы с самого начало не работало...
Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 638032)
Не пашет все опять.

Подтверждаю - сегодня опять всё "умерло" - пинг 999, бой заморожен.
Буквально за 20 минут до этого приобрел очередной премиум аккаунт - опять деньги на ветер!?

1 - Будьте добры ознакомится со спецификой работы протокола UDP.
2 - Обратитесь в СТП WoT и задайте вопрос - работает ли клиент при асинхронном канале СПД.
3 - Плотность воздуха может изменится в зависимости от метеоусловий по 100500 раз на дню. Что уж тут говорить о таком зависимом от аналоговых людей месте, как Интернет.

Я не являюсь официальным представителем КВГ. Всё, что я хотел, для себя я прояснил. Если вам мало моих заметок, то, прости уж великодушно, проведите собственное расследование причин нештатной работы.

Сегодня у соседей на первом этаже прорвало отопление и отрубили весь стояк. Чёрт подери, но ведь с года заселения, с 1989-го, ни разу такого не было, как же так, этого не может быть. Ну правда же :dash2:

fragtime 05.11.2011 11:18

такой глупый вопрос:
А тут вообше бывают представители УТ или хотябы читают что тут написано?
просто исходя из постов приходит такой вывод люди сами создают тему с вопросом а потом самиже отвечают на него и вердикт а нафига все это писать надо было.
Я еше в самом начале своего знакомства с ИНТЭРНЭТОМ удивлялся почему форумы Уз зоны такие тихие. Все таки наверное потому что надоело людям создавать на них тему и постится тамже самому)))))))одному играть скучно))))))))))))))

Anvar Nuriev 05.11.2011 11:33

ustas,
не сомневаюсь в ваших знаниях сего предмета, но ваше заключение к письму СТП WOT не "пришьешь". Спасибо за расследование=) Но теперь народ скорее всего ждет официального ответа от Узбектелекома чтобы спокойно терзать СТП игры.

Timur Salikhov 05.11.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от fragtime (Сообщение 638111)
такой глупый вопрос: А тут вообше бывают представители УТ или хотябы читают что тут написано?

Вам присутствие в теме руководителя пресс-службы УТ недостаточно?

Anvar Nuriev 05.11.2011 12:28

Александр Сучков,
На какой адрес можно отправить запрос с просьбой официально прокомментировать сложившуюся обстановку. Если проблема НЕ на стороне Узбектелекома, то хотелось бы знать это точно, чтобы уже более предметно общаться с СТП игры. Заранее спасибо.

Джофри 05.11.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 638124)
На какой адрес можно отправить запрос с просьбой официально прокомментировать сложившуюся обстановку. Если проблема НЕ на стороне Узбектелекома, то хотелось бы знать это точно, чтобы уже более предметно общаться с СТП игры. Заранее спасибо.

Поддерживаю! Скажите хоть в чем проблема и куда копать.

NeMn 05.11.2011 14:25

"уважение" и "хорошее отношение к геймерам" так и остаются пустым звуком...

spawn098 05.11.2011 15:02

А геймеры, в свою очередь, так сильно уважают Телеком и остальных провайдеров? :)

Александр Сучков 05.11.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 638124)
Александр Сучков,
На какой адрес можно отправить запрос с просьбой официально прокомментировать сложившуюся обстановку. Если проблема НЕ на стороне Узбектелекома, то хотелось бы знать это точно, чтобы уже более предметно общаться с СТП игры. Заранее спасибо.

Вопросы качества предоставления услуг связи контролируются

1. Узбекским агенством связи и информатизации http://www.aci.uz/ru/about/kontakti/

2. Государственной инспекцией связи http://gis.uz/index.php?part=line&lang=rus

Лучше всего туда обратиться официально.

Я со своей стороны еще раз проинформирую руководство компании о проблемах и ознакомлю с постами из данной темы.
Цитата:

Сообщение от NeMn (Сообщение 638147)
"уважение" и "хорошее отношение к геймерам" так и остаются пустым звуком...

Мне действительно жаль , что есть проблемы у геймеров... Но не все решается только мною или специалистами Узбектелекома.
С уважением

Александр Сучков 05.11.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от fragtime (Сообщение 638111)
такой глупый вопрос:
А тут вообше бывают представители УТ или хотябы читают что тут написано?
просто исходя из постов приходит такой вывод люди сами создают тему с вопросом а потом самиже отвечают на него и вердикт а нафига все это писать надо было.
Я еше в самом начале своего знакомства с ИНТЭРНЭТОМ удивлялся почему форумы Уз зоны такие тихие. Все таки наверное потому что надоело людям создавать на них тему и постится тамже самому)))))))одному играть скучно))))))))))))))

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 638115)
Но теперь народ скорее всего ждет официального ответа от Узбектелекома чтобы спокойно терзать СТП игры.

Я информировал в очередной раз руководство компании , что проблемы были и есть. Постараюсь помочь и дать комментарии наших специалистов.
С уважением


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»