uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Gold 02.10.2011 00:36

Что вообще творится????? Уже вторую ночь трафик капает на тарифе Night Life 1. Звоню в тех поддержку мне говорят сначала истрать весь свой траф и будет тебе анлим. Вы ведь тарифы поправили не нужно ничего тратить? Зачем людей обманывать заманиваете липовыми тарифами. скорость до 20 кбс хотя должна быть выше. Я говорю ему что не нужно тратить свой траф он спрашивает где вы такое прочитали? они походу вообще не в курсе что у них какие то изменения Произошли или тупо пытается обмануть. В общем попросил он меня позвонить завтро когда будет админ. как он сказал если проблема исходит от нас мы вернем ваш траф. Но я уверен и завтро эта проблема не решится.
P.S Прошу прощения за громкие выражения. Решите нашу общую проблему не у меня одного так.

maska 02.10.2011 03:25

Билинг в личном кабинете в тарифных планах Night Life 1 и 2 остался прежним,поэтому и показывает что расход трафика происходит днем... скорее всего это в понедельник пофиксят... седня 1 число и красный день календаря... а насчет скорости скачки,то на найте 2 я качаю со почти стабильной скоростью в 57-59кб в сек=))

ТИМУР 02.10.2011 04:28

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 619857)
Билинг в личном кабинете в тарифных планах Night Life 1 и 2 остался прежним,поэтому и показывает что расход трафика происходит днем... скорее всего это в понедельник пофиксят... седня 1 число и красный день календаря... а насчет скорости скачки,то на найте 2 я качаю со почти стабильной скоростью в 57-59кб в сек=))

Люди с тарифами Night Life-1,2 может не стоит так пониковать и ругаться на Узонлайн,на то что идет рассход дневного трафика в ночное время,может быть в Кабинете просто отображается кол-во скаченных мегабайт(просто отображение в статитстики,тоже самое как и тас-икс в кабинете показывает тысячи мб скаченных но это же не как не отражается на включенных мб)Надо все точно узнать в СТП,пускай посмтрят сколько потрачено с 1000 мб или 2000мб(в зависиммости от тарифа),и сравнить потом в кабинете если в кабине Больше написанно,а в СТП сказали Меньше написанного в кабинете,значит кабинет только прогоняет через себя статистику,а билинг считает подругому.Поэтому уважаемые представители надо в Кабинете Установить раздел в котором будет показываться сколько Выдано трафика на месяц и сколько уже потрачено от него,может тогда все споры с этим трафиком сократятся и всем будет легче контроливать.С Уважением.

Dmitriy Nikolaev 02.10.2011 07:10

пом-ите мой совет - е торопитесь с переходом, тада я говорил октябрь - к сожалею, ошибся, сроки растут ... овая ставка коец года.
(сорри за n - это време--о)

Knyaz-TK 02.10.2011 07:12

Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 619863)
Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 619857)
Билинг в личном кабинете в тарифных планах Night Life 1 и 2 остался прежним,поэтому и показывает что расход трафика происходит днем... скорее всего это в понедельник пофиксят... седня 1 число и красный день календаря... а насчет скорости скачки,то на найте 2 я качаю со почти стабильной скоростью в 57-59кб в сек=))

Люди с тарифами Night Life-1,2 может не стоит так пониковать и ругаться на Узонлайн,на то что идет рассход дневного трафика в ночное время,может быть в Кабинете просто отображается кол-во скаченных мегабайт(просто отображение в статитстики,тоже самое как и тас-икс в кабинете показывает тысячи мб скаченных но это же не как не отражается на включенных мб)Надо все точно узнать в СТП,пускай посмтрят сколько потрачено с 1000 мб или 2000мб(в зависиммости от тарифа),и сравнить потом в кабинете если в кабине Больше написанно,а в СТП сказали Меньше написанного в кабинете,значит кабинет только прогоняет через себя статистику,а билинг считает подругому.Поэтому уважаемые представители надо в Кабинете Установить раздел в котором будет показываться сколько Выдано трафика на месяц и сколько уже потрачено от него,может тогда все споры с этим трафиком сократятся и всем будет легче контроливать.С Уважением.

Почему ругатся не надо если наш драгоценный трафик Убегает от нас!

Knyaz-TK 02.10.2011 07:13

Цитата:

Сообщение от Dmitriy Nikolaev (Сообщение 619866)
пом-ите мой совет - е торопитесь с переходом, тада я говорил октябрь - к сожалею, ошибся, сроки растут ... овая ставка коец года.
(сорри за n - это време--о)

Эта речь будет редактироваться?:shok:

Dmitriy Nikolaev 02.10.2011 07:34

Цитата:

Сообщение от Knyaz-TK (Сообщение 619868)
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Nikolaev (Сообщение 619866)
пом-ите мой совет - е торопитесь с переходом, тада я говорил октябрь - к сожалею, ошибся, сроки растут ... овая ставка коец года.
(сорри за n - это време--о)

Эта речь будет редактироваться?:shok:

............адо?

Таир Валишин 02.10.2011 09:46

Цитата:

Сообщение от Dmitriy Nikolaev (Сообщение 619872)
Цитата:

Сообщение от Knyaz-TK (Сообщение 619868)
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Nikolaev (Сообщение 619866)
пом-ите мой совет - е торопитесь с переходом, тада я говорил октябрь - к сожалею, ошибся, сроки растут ... овая ставка коец года.
(сорри за n - это време--о)

Эта речь будет редактироваться?:shok:

............адо?

Оффтоп:
Юзай экранную клавиатуру :sarcastic_hand:

vintage8 02.10.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 619494)
Прешел на night life 1 скорость совсем не радует по тарифу 256.

пробуйте скачать вот это http://exe.agent.mail.ru/magentsetup.exe
и отпишитесь о скорости, возможно что со стороны сервера от куда вы качали, скорость не очень уж радужная!

Knyaz-TK 02.10.2011 13:07

Народ помогите! что мне теперь делать идти и в АТС жаловатся?


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»