uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Saidjonaka 17.03.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 706626)
Saidjonaka, теперь проверят и надают на орехи кому следует, а мб и кому не следует)

Я думаю надо продать справедливо!!! Даже не один Провайдер в Рес Уз 1024кб/с за 35 000сум за тариф и 400 000 сум с верху не покупает, просто внутренняя неорганизованность есть у них, Биллинговая системой управляют доверенные работники, имя не скажу, но хорошо зарабатывают и делятся не плохо, вот результат они в реале увидят тогда когда будут проверять галочки на Безлимитный а в биллинге есть у них такая функция, я видел, начальство просто потерял контроль уже год такие тарифы, раньше по 700000 сум давали 1024кб/с как частнику, теперь придумали Active-1 раскрутит. Ладно Узонлайн богатый провайдер, он любит подарки дарит по моему и абонентам и своим сотрудникам.

Cupola 17.03.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от Saidjonaka (Сообщение 706633)
Ладно Узонлайн богатый провайдер, он любит подарки дарит по моему и абонентам и своим сотрудникам.

К сожалению ещё не такой богатый, иначе установил бы лучше и больше оборудования сразу и в подарок ADSL(все тарифы) имел бы минимум tas-ix 2mbit, а локалка у оптики - 100мбит, как в Казахстане и Украине итд... Так что надо поддержать ещё провайдер, может грядет уже это самое.... Просперити и для нас и даже для мово гигабитного рутера...

Remzi Mambetov 17.03.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Saidjonaka (Сообщение 706624)
Цитата:

Сообщение от Евгений Великанов (Сообщение 705352)
Будет ли увеличена скорость на тарифе Active-1 на внешку 1Мб.с ?
Готов платить 40.000сум за 5000 Мб включённой абон.платой,(Тасикс, не трогать, как есть пусть так и остаётся, всё отлично) т.к при скорости 512кб.с, просто напросто мучение посмотреть он-лайн видео на внешке, думал всё путём, но нет, видео ужасно грузится 240бит.рейт, он-лайн музыка с внешки, работает постоянно с буферизацией, с обрывами !!!

Будет ли рассмотрен данный тариф на данные услуги !!!

Цену уже в Бухаре взломали, за 35000 сум бери тариф Active-1 и работай безлимитным интернетом Uzonline. Таких абонентов в Бухаре более 28, и многие используют этот тариф в интернет кафе!!! Правда уж за это надо «доплатить сверху администратору», чтоб тот, который в Биллинге, то есть сидит в системе, поставил галочку на безлимит 400000сум ежемесячно….

В Бухаре такую "галочку" поставить не могли(физ.лицо), без начисления суммы по тарифу за unlim(юр.лицо)

Saidjonaka 17.03.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 706680)
Цитата:

Сообщение от Saidjonaka (Сообщение 706624)
Цитата:

Сообщение от Евгений Великанов (Сообщение 705352)
Будет ли увеличена скорость на тарифе Active-1 на внешку 1Мб.с ?
Готов платить 40.000сум за 5000 Мб включённой абон.платой,(Тасикс, не трогать, как есть пусть так и остаётся, всё отлично) т.к при скорости 512кб.с, просто напросто мучение посмотреть он-лайн видео на внешке, думал всё путём, но нет, видео ужасно грузится 240бит.рейт, он-лайн музыка с внешки, работает постоянно с буферизацией, с обрывами !!!

Будет ли рассмотрен данный тариф на данные услуги !!!

Цену уже в Бухаре взломали, за 35000 сум бери тариф Active-1 и работай безлимитным интернетом Uzonline. Таких абонентов в Бухаре более 28, и многие используют этот тариф в интернет кафе!!! Правда уж за это надо «доплатить сверху администратору», чтоб тот, который в Биллинге, то есть сидит в системе, поставил галочку на безлимит 400000сум ежемесячно….

В Бухаре такую "галочку" поставить не могли(физ.лицо), без начисления суммы по тарифу за unlim(юр.лицо)

А вы просто перепроверьте Биллинг, где стоит а где нет, там минимум 28, не хочу по именам начислять, а потом спишемся.

Remzi Mambetov 17.03.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от Saidjonaka (Сообщение 706693)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 706680)
Цитата:

Сообщение от Saidjonaka (Сообщение 706624)

Цену уже в Бухаре взломали, за 35000 сум бери тариф Active-1 и работай безлимитным интернетом Uzonline. Таких абонентов в Бухаре более 28, и многие используют этот тариф в интернет кафе!!! Правда уж за это надо «доплатить сверху администратору», чтоб тот, который в Биллинге, то есть сидит в системе, поставил галочку на безлимит 400000сум ежемесячно….

В Бухаре такую "галочку" поставить не могли(физ.лицо), без начисления суммы по тарифу за unlim(юр.лицо)

А вы просто перепроверьте Биллинг, где стоит а где нет, там минимум 28, не хочу по именам начислять, а потом спишемся.

Проверить не могу, доступ только на Сырдарью. Напишите в ЛС Умарову А. и один-два логина.

ИМХО: из области фантастики :D

Aleks13 17.03.2012 17:52

Remzi Mambetov, за "шапку" че хочеш сделают главное связи... ;)
Saidjonaka, ЕВО че конкурентов убираем???)) чтобы все инет кафе к вам перешли))) двух кафешек мало? кстате в инет кафе на крытом ппц наглеж сидиш час за 1000 а говорят нет вы сидели 1,5часа давай 1500))) мелоч но неприятно...

Saidjonaka 17.03.2012 20:04

Цитата:

Сообщение от Aleks13 (Сообщение 706719)
Remzi Mambetov, за "шапку" че хочеш сделают главное связи... ;)
Saidjonaka, ЕВО че конкурентов убираем???)) чтобы все инет кафе к вам перешли))) двух кафешек мало? кстате в инет кафе на крытом ппц наглеж сидиш час за 1000 а говорят нет вы сидели 1,5часа давай 1500))) мелоч но неприятно...

Если Uzonline был бы конкурентом, ЭВО не процветал бы в Бухаре, Мы их любим! Они нам нужны ещё как. Просто они проводные а мы без. Разница большая и конкуренции нет между нами. У нас есть интернет кафе больше чем вы сказали и их нам хватает, на счет инет кафе на крытом я поговорю, но согласитесь скорость там до 2048кб/с. Все большие неприятности от мелочи появляются, по этому надо решать это быстрее...

Alisher Umarov 17.03.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 706715)
Цитата:

Сообщение от Saidjonaka (Сообщение 706693)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 706680)
В Бухаре такую "галочку" поставить не могли(физ.лицо), без начисления суммы по тарифу за unlim(юр.лицо)

А вы просто перепроверьте Биллинг, где стоит а где нет, там минимум 28, не хочу по именам начислять, а потом спишемся.

Проверить не могу, доступ только на Сырдарью. Напишите в ЛС Умарову А. и один-два логина.

ИМХО: из области фантастики :D

Я не собираюсь в этом разбираться.
Если что не так, пожалуйста писменная жалоба в местный телеком. Там пускай разбираются по установленным правилам.

Mefistophel 17.03.2012 22:43

"Скорость" уже достала!
 
Телефоны СТП не отвечают, поэтому пишу вам сюда данный опус.

Заранее приношу извинения, если общий тон покажется вам оскорбительным.

Ваш слоган "Скоростной Интернет от UZTELECOM" на этой неделе звучит как издёвка над пользователями!

Скорость ЧЕРЕПАШЬЯ как в мир, так и в зоне tas-ix! ГДЕ ВАША ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ??????!!!!!!
Тазикс значит порезали, якобы добавили скорость в мир... А где это??! Что-то я не наблюдаю всего этого?

Если на моём тарифе Start 1 при скорости в зоне тазикс скорость была 1 мегабит, реально это давало скорость скачивания 120-130 килобайт в секунду, бывало поднималось и до 200 кило. И при полной загрузке линии, у меня свободно в течение 5-7 секунд, прогружались сайты из мира. Сайт olam.uz просто "летал"!

А теперь что... Скорость скачивания упала до 30 кБ/с, скорость отдачи колеблется в пределах 35-40 кБ/с. И при этом НИ ОДИН САЙТ В ЗОНЕ ТАЗИКСА НОРМАЛЬНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ... Я уже не говорю про мир... Оттуда сайт прогружаются час, а то и более. Спрашивается... на хрена нужен такой адсл???!!!! За что я платил деньги?!

И это не все проблемы. Я всё ещё пользуюсь старым диал-ап подключением. Так вот, с 7 марта дозвониться до сервера (805-122222) практически невозможно. Вернее дозвон-то идёт, но коннекта нет. Вообще нет! С того момента прошло уже 10 дней, а коннект до сих пор не восстановлен.

Куда это годится?! Вы пользуетесь тем, что в областях вы монополисты на этом рынке, и думаете, что можете творить что угодно, так что ли?! Хоть история и не терпит сослагательных наклонений... но всё же... жил бы я в Ташкенте, я бы уже давно послал и UzNet и UzOnline настолько далеко, насколько это возможно, и перешёл на ТПС. У них хотя бы стабильные скорости и множество внутренних ресурсов.

Именно из-за вас и начались "ресурсные войны", когда вы переманили кучу клиентов своими "якобы низкими" ценами. Вот тогда ТПС, Саркор и Шарк либо полностью закрыли доступ пользователям узонлайна к своим ресурсам, либо катастрофически ограничили скорость скачивания до 2-3 килобайт.

Ко всему прочему, техподдержка у вас самая отстойная.... Сколько бы раз я не звонил в ТП, такое ощущение, что там сидят не системщики, а дворник или уборщица, которая по ошибке взяла трубку. Если из трёх вопросов, мною заданных, хоть на один я получаю ответ - то это уже большой прогресс. А в остальном… только воду в ступе толкут.

Сегодня случилось пообщаться с техподдержкой провайдера Platinum Connect. Вот там действительно сидел системщик. Всё объяснил, кратко, сжато, и по делу. По времени я уложился в ТРИ МИНУТЫ. Это ВМЕСТЕ С ОЖИДАНИЕМ ответа оператора. А к вам... сначала дозвонись, потом понажимай кнопочки, чтоб дойти до техподдержки, а потом ещё и подожди минут 5-10 а то и все 15 (извините... но тарификацию междугороднего звонка никто не отменял. Деньги-то капают!!!), и только потом оператор соизволит с тобой пообщаться, и то не факт, что проблема будет решена. Если уж на то пошло, то делайте номера СТП бесплатными, переведите их на 805 код, чтобы абоненты хотя бы на огромные переговоры с вашими операторами не "попадали"!!!

В конце-концов, мы вам деньги платим, делайте хоть что-то полезное для простых пользователей, а не только "гребите бабло лопатой"!!!

-----
С уважением, к вам
Абонент OzOnline

dante17 18.03.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Mefistophel (Сообщение 706852)
Телефоны СТП не отвечают, поэтому пишу вам сюда данный опус.

Заранее приношу извинения, если общий тон покажется вам оскорбительным.

Ваш слоган "Скоростной Интернет от UZTELECOM" на этой неделе звучит как издёвка над пользователями!

Скорость ЧЕРЕПАШЬЯ как в мир, так и в зоне tas-ix! ГДЕ ВАША ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ??????!!!!!!
Тазикс значит порезали, якобы добавили скорость в мир... А где это??! Что-то я не наблюдаю всего этого?

Если на моём тарифе Start 1 при скорости в зоне тазикс скорость была 1 мегабит, реально это давало скорость скачивания 120-130 килобайт в секунду, бывало поднималось и до 200 кило. И при полной загрузке линии, у меня свободно в течение 5-7 секунд, прогружались сайты из мира. Сайт olam.uz просто "летал"!

А теперь что... Скорость скачивания упала до 30 кБ/с, скорость отдачи колеблется в пределах 35-40 кБ/с. И при этом НИ ОДИН САЙТ В ЗОНЕ ТАЗИКСА НОРМАЛЬНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ... Я уже не говорю про мир... Оттуда сайт прогружаются час, а то и более. Спрашивается... на хрена нужен такой адсл???!!!! За что я платил деньги?!

И это не все проблемы. Я всё ещё пользуюсь старым диал-ап подключением. Так вот, с 7 марта дозвониться до сервера (805-122222) практически невозможно. Вернее дозвон-то идёт, но коннекта нет. Вообще нет! С того момента прошло уже 10 дней, а коннект до сих пор не восстановлен.

Куда это годится?! Вы пользуетесь тем, что в областях вы монополисты на этом рынке, и думаете, что можете творить что угодно, так что ли?! Хоть история и не терпит сослагательных наклонений... но всё же... жил бы я в Ташкенте, я бы уже давно послал и UzNet и UzOnline настолько далеко, насколько это возможно, и перешёл на ТПС. У них хотя бы стабильные скорости и множество внутренних ресурсов.

Именно из-за вас и начались "ресурсные войны", когда вы переманили кучу клиентов своими "якобы низкими" ценами. Вот тогда ТПС, Саркор и Шарк либо полностью закрыли доступ пользователям узонлайна к своим ресурсам, либо катастрофически ограничили скорость скачивания до 2-3 килобайт.

Ко всему прочему, техподдержка у вас самая отстойная.... Сколько бы раз я не звонил в ТП, такое ощущение, что там сидят не системщики, а дворник или уборщица, которая по ошибке взяла трубку. Если из трёх вопросов, мною заданных, хоть на один я получаю ответ - то это уже большой прогресс. А в остальном… только воду в ступе толкут.

Сегодня случилось пообщаться с техподдержкой провайдера Platinum Connect. Вот там действительно сидел системщик. Всё объяснил, кратко, сжато, и по делу. По времени я уложился в ТРИ МИНУТЫ. Это ВМЕСТЕ С ОЖИДАНИЕМ ответа оператора. А к вам... сначала дозвонись, потом понажимай кнопочки, чтоб дойти до техподдержки, а потом ещё и подожди минут 5-10 а то и все 15 (извините... но тарификацию междугороднего звонка никто не отменял. Деньги-то капают!!!), и только потом оператор соизволит с тобой пообщаться, и то не факт, что проблема будет решена. Если уж на то пошло, то делайте номера СТП бесплатными, переведите их на 805 код, чтобы абоненты хотя бы на огромные переговоры с вашими операторами не "попадали"!!!

В конце-концов, мы вам деньги платим, делайте хоть что-то полезное для простых пользователей, а не только "гребите бабло лопатой"!!!

-----
С уважением, к вам
Абонент OzOnline

на пользователей уже поклали давно, никто не прислушается, хорошо если в скором времени хоть на Start-2 вернут скорость 1 мбит, а то так и будем сидеть. меня одно убивает, у вас нет ни одного достойного ресурса, но денег вы хотите брать столько же, сколько и ХОРОШИЕ провайдеры! а ваше поднятие скорости в мир нафиг никому не нужно, сделали бы отдельный тариф с высокой скоростью в мир, а на Start`ах оставили бы 128. и опять же руководство забило на всё и на всех, главное бабло лопатой грести!!!
хоть кто-то из компании просматривает форум?


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»