uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZINFOCOM (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=118)
-   -   [Новости] Почтовая служба uMail.uz (https://uforum.uz/showthread.php?t=19233)

Фарход Абдурашидов 17.01.2019 10:44

пропал почтовый ящик, в айди уз показывает, захожу в юмейл, говорить вы еще не создали, нажимаю создать, ввожу свой, говорить что такой мейл уже существует, и что теперь делать? писал несколько раз в обратную связь, 0 реакции. решайте уже.

Evgeniy Sklyarevskiy 17.01.2019 15:04

Цитата:

Сообщение от Фарход Абдурашидов (Сообщение 1118181)
пропал почтовый ящик, в айди уз показывает, захожу в юмейл, говорить вы еще не создали, нажимаю создать, ввожу свой, говорить что такой мейл уже существует, и что теперь делать? писал несколько раз в обратную связь, 0 реакции. решайте уже.

Здравствуйте.
Поменяйте, пожалуйста пароль от ID.UZ на сложный, не менее 20 символов. И напишите Ваш почтовый ящик.
(Ящик заблокирован за рассылку спама)

Фарход Абдурашидов 18.01.2019 11:57

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 1118187)
Цитата:

Сообщение от Фарход Абдурашидов (Сообщение 1118181)
пропал почтовый ящик, в айди уз показывает, захожу в юмейл, говорить вы еще не создали, нажимаю создать, ввожу свой, говорить что такой мейл уже существует, и что теперь делать? писал несколько раз в обратную связь, 0 реакции. решайте уже.

Здравствуйте.
Поменяйте, пожалуйста пароль от ID.UZ на сложный, не менее 20 символов. И напишите Ваш почтовый ящик.
(Ящик заблокирован за рассылку спама)

пароль изменил, мейл - dethklok@umail.uz

Evgeniy Sklyarevskiy 18.01.2019 16:06

Цитата:

Сообщение от Фарход Абдурашидов (Сообщение 1118212)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 1118187)
Цитата:

Сообщение от Фарход Абдурашидов (Сообщение 1118181)
пропал почтовый ящик, в айди уз показывает, захожу в юмейл, говорить вы еще не создали, нажимаю создать, ввожу свой, говорить что такой мейл уже существует, и что теперь делать? писал несколько раз в обратную связь, 0 реакции. решайте уже.

Здравствуйте.
Поменяйте, пожалуйста пароль от ID.UZ на сложный, не менее 20 символов. И напишите Ваш почтовый ящик.
(Ящик заблокирован за рассылку спама)

пароль изменил, мейл - dethklok@umail.uz

Здравствуйте. Ящик активирован.

Фарход Абдурашидов 18.01.2019 16:13

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 1118231)
Цитата:

Сообщение от Фарход Абдурашидов (Сообщение 1118212)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 1118187)
Здравствуйте.
Поменяйте, пожалуйста пароль от ID.UZ на сложный, не менее 20 символов. И напишите Ваш почтовый ящик.
(Ящик заблокирован за рассылку спама)

пароль изменил, мейл - dethklok@umail.uz

Здравствуйте. Ящик активирован.

Спасибо вам большое. только вот всё еще не понимаю, зачем существует обратная связь на сайте если оно не работает, и мне приходится писать на стороннем форуме...

Фарход Абдурашидов 27.02.2019 10:15

да что нетак с этим юмейлом, куда опять исчез мой мейл, я даже не пишу с него ничего, только для регистрации использую, почему блокируют????????

Evgeniy Sklyarevskiy 01.03.2019 15:34

Цитата:

Сообщение от Фарход Абдурашидов (Сообщение 1119922)
да что нетак с этим юмейлом, куда опять исчез мой мейл, я даже не пишу с него ничего, только для регистрации использую, почему блокируют????????

Ящик восстановлен. Ещё раз просим поменять пароль на сложный, 20-символьный.

kelt 01.03.2019 20:41

Ужасный почтовый сервис. Просто ужас. Почему письма идут с задержкой. Ограничения и лимиты. Где облако? Где аудиозвонки, где видеозвонки? Где мессенджер? Просто ужасная почта.

Nizomiddin Kodirov 08.08.2019 12:37

Почта совсем перестала работать.
где то месяц назад почта не брала вложения,
а сейчас вовсе перестала отправлять письма

Фарход Абдурашидов 03.02.2021 12:01

есть тут еще живые? почта опять куда-то пропало, не могу не восстановить, ни создать. (dethklok@umail.uz). обратная связь не работает, на номер не дозвонится.


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»