uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZTELECOM (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=390)
-   -   Геймеры и потери пакетов на хосте 195.69.189.33 (https://uforum.uz/showthread.php?t=16636)

NeMn 05.11.2011 19:12

Просьба к тем кто будет обращаться к вышеуказанным организациям - держите нас в курсе.

Yaroslav Aksutin 05.11.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от Doc (Сообщение 638050)
Подтверждаю - сегодня опять всё "умерло" - пинг 999, бой заморожен. Буквально за 20 минут до этого приобрел очередной премиум аккаунт - опять деньги на ветер!?

Пинг 120 в танках, 120-135 на РУ серверах БФ3, 180-190 на .de серверах БФ3, 145-160 на РУ сервере WoW(Ясеневый Лес, на других не смотрел). БФ3 сервера исключительно Conquest Large 64. VPN однако.

Anvar Nuriev 05.11.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Yaroslav Aksutin (Сообщение 638208)
VPN однако.

поделитесь пожалуйста знаниями в получении этого загадочного зверя=) ну и во сколько это обходиться=) если это секретно то в личку=)

Erkin Kuchkarov 05.11.2011 20:37

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 638215)
литесь пожалуйста знаниями в получении этого загадочного зверя=) ну и во сколько это обходиться=) если это секретно то в личку=)

Гы.. чей то аса твой пакет дропал? Ты ему пинг делай :) Пущай знают

Ruslan Mullagaliev 05.11.2011 20:39

На http://www.russianproxy.ru есть подобный сервис, стоимость тарифа "Онлайн игрок" составляет 75 рублей. Пинг до танков у них 1 мс, от меня до самого сервиса около 100.

Но честно говоря достали эти игры в "проблема есть - проблема нет". Задумался о приобретении vps-ки поближе к танкам и поднятии свого open-vpn. Выйдет дешевле, чем каждому заморачиваться с 75 рублями, там достаточно будет платить порядка 4-5$ в месяц суммарно. Если найдутся желающие - пишите в личку, обсудим.

fragtime 05.11.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 638172)
Цитата:

Сообщение от fragtime (Сообщение 638111)
такой глупый вопрос:
А тут вообше бывают представители УТ или хотябы читают что тут написано?
просто исходя из постов приходит такой вывод люди сами создают тему с вопросом а потом самиже отвечают на него и вердикт а нафига все это писать надо было.
Я еше в самом начале своего знакомства с ИНТЭРНЭТОМ удивлялся почему форумы Уз зоны такие тихие. Все таки наверное потому что надоело людям создавать на них тему и постится тамже самому)))))))одному играть скучно))))))))))))))

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 638115)
Но теперь народ скорее всего ждет официального ответа от Узбектелекома чтобы спокойно терзать СТП игры.

Я информировал в очередной раз руководство компании , что проблемы были и есть. Постараюсь помочь и дать комментарии наших специалистов.
С уважением

спасибо Добрый Человек.

Там ктото говорил по поводу отношений геймеров к провайдеру и наоборот
Так вот мое личное мнение не всегда в СТП работают адекваты и сливать все изза одного человека не гоже. Я пользуюсь ШаркТелекомом и было время из тех.обслуги человек целый день со мной и монтером ходил "БЕСПЛАТНО" чтобы нормализовать работу моего интернета.
Да и то что за год трафик повысился в 3 раза а скорость на 50% у пользователей уже о многом говорит

Mihail 05.11.2011 22:40

Есть в принципе и беспланый вариант, решения проблемы с WOT. Только заходиш через америку. Так что пинг соответсвующий, но терпимо. Если кого заинтересует, то пишите в лс.

Yaroslav Aksutin 05.11.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от Mihail (Сообщение 638247)
сть в принципе и беспланый вариант, решения проблемы с WOT. Только заходиш через америку. Так что пинг соответсвующий, но терпимо. Если кого заинтересует, то пишите в лс.

Артоводам с большим пингом будет явно интересно :))

Mihail 06.11.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от Yaroslav Aksutin (Сообщение 638276)
Цитата:

Сообщение от Mihail (Сообщение 638247)
сть в принципе и беспланый вариант, решения проблемы с WOT. Только заходиш через америку. Так что пинг соответсвующий, но терпимо. Если кого заинтересует, то пишите в лс.

Артоводам с большим пингом будет явно интересно :))

Для пт, в кустах сидеть пойдет :098:

Anvar Nuriev 06.11.2011 00:08

Только совсем уж на флуд не скатывайтесь!


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»