uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Каталоги и поисковики (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=432)
-   -   Tcity.uz Интернет и мобильный справочник Ташкента (https://uforum.uz/showthread.php?t=9570)

MapaT 23.06.2009 15:29

Tcity.uz Интернет и мобильный справочник Ташкента
 
Tcity.uz мобильный и интернет справочник Ташкента. На данный момент закачка beta версии мобильного справочника приостановлена, но интенсивно продвигается интернет справочник. Каждый день появляются новые компании и информация о них. В своё время успел скачать мобильную версию справочника (beta) - довольно таки не плохо - как идея, так и ПО в целом. Аналагов в Узбекистане точно нету!
Интересно услышать Ваши мнения!

Efim Kushnir 23.06.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от MapaT (Сообщение 233943)
Интересно услышать Ваши мнения!

Не нашел массаж, а так же здоровье и медицину, поэтому с мнением подожду.
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от MapaT (Сообщение 233943)
MapaT,PHP - программист

Цитата:

Сообщение от MapaT (Сообщение 233943)
У прогера два состояния: "Туплю" и "Попёрло" (С) - bash.org.ru

А Вы сейчас в каком состоянии?

MapaT 23.06.2009 15:46

Efim Kushnir
массаж

а по поводу медицины - сам раздел охватывает не мало направлений, например разнообразные клиники и т.д., и поэтому есть направления которые можно отнести к медицине.

Насчёт состояния я воздержусь :187:

Efim Kushnir 23.06.2009 15:54

Цитата:

Сообщение от MapaT (Сообщение 233953)
массаж

15 минут назад была только реклама магазина с массажными подушками.
Спасибо, наверное, я не так искал.

James 23.06.2009 16:04

Все таки мне интересно, почему ресурс который в основе своей ориентирован на посетителя с Узбекистана, и на редкого гостя забугорного, находится собственно там --> за бугром?

MapaT 23.06.2009 16:14

Rustam Kireev
Ну как только наши хостеры будут сопоставимы с забугорными, думаю тогда и сайт будет находится здесь :187:
P.S. никак не хотел задеть наших хостеров, но всё познаётся в сравнении!

James 23.06.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от MapaT (Сообщение 233979)
Rustam Kireev
Ну как только наши хостеры будут сопоставимы с забугорными, думаю тогда и сайт будет находится здесь
P.S. никак не хотел задеть наших хостеров, но всё познаётся в сравнении!

Могу сказать что у нас не только хостеры некачественные, но и пользователей как бы поменьше.

Во вторых как относится серьезно к ресурсу, который себя называет справочником но при этом не может выделить относительно не большую сумму на хостинг в Узбекистане, заставляя при этом посетителя с Ташкента отправлять запрос куда-нибудь в Россию, чтобы прочитать где же находится ресторан в Ташкенте.

MapaT 23.06.2009 16:28

Rustam Kireev
Дело разве в сумме? На каком нашем хосте предоставляют место хотя бы на 3 Гб ?? если не ошибаюсь у Биллура максимальный тариф с 1Гб? Да и обслуживание конечно не маловажный фактор. Удалёно люди за бугром действуют мобильнее, нежеле те что находятся в одном городе с тобой!
Думаю я объяснил свою точку зрения, и у меня нет особого желания дисскутировать на эту тему :187: думаю для этого есть немало других веток на этом форуме!

James 23.06.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от MapaT (Сообщение 233988)
Дело разве в сумме? На каком нашем хосте предоставляют место хотя бы на 3 Гб ?? если не ошибаюсь у Биллура максимальный тариф с 1Гб? Да и обслуживание конечно не маловажный фактор. Удалёно люди за бугром действуют мобильнее, нежеле те что находятся в одном городе с тобой!

А как по вашему живут другие крупные ресурсы в Узбекистане? Или они каждый имеет своего провайдера и по дата-центру? Или у нас нету крупных ресурсов?

Цитата:

Сообщение от MapaT (Сообщение 233988)
Думаю я объяснил свою точку зрения, и у меня нет особого желания дисскутировать на эту тему думаю для этого есть немало других веток на этом форуме!

Если вы не готовы принимать критику, то зачем было открывать эту тему?

Artur Alikulov 23.06.2009 16:45

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Rustam Kireev (Сообщение 233996)
А как по вашему живут другие крупные ресурсы в Узбекистане? Или они каждый имеет своего провайдера и по дата-центру? Или у нас нету крупных ресурсов?

Есть желание предложить какого-то конкретного хостера и указать на конкретный план, пожалуйста. Зачем столько лишних вопросов?


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»