uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Sarkor Telecom (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=388)
-   -   Вопросы к Sarkor Telecom (https://uforum.uz/showthread.php?t=11292)

Rustam Gaptulin 14.04.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Alexander Sofyenkov (Сообщение 541180)
Konstantin, попробуйте сменить пароль.

Как сейчас не знаю, но раньше вроде пароль был привязан к порту, а поэтому воровать его смысла нет.

Саркоровцам надо проверить, не сломалась ли эта фича

Alexander Sofyenkov 14.04.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от Rustam Gaptulin (Сообщение 541186)
Цитата:

Сообщение от Alexander Sofyenkov (Сообщение 541180)
Konstantin, попробуйте сменить пароль.

Как сейчас не знаю, но раньше вроде пароль был привязан к порту, а поэтому воровать его смысла нет.

Саркоровцам надо проверить, не сломалась ли эта фича

Я думаю, сейчас не привязан. Сосед от меня со своей учёткой подключался.

Shukhrat Khodjaev 14.04.2011 20:15

через ПК, книга жалоб, плюс время, абонентов много.
Надеюсь все ясно. :)

federal 16.04.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от Alexander Sofyenkov (Сообщение 541187)
Сосед от меня со своей учёткой подключался.

Не очень верится. У меня две учётки. Щас поэкспериментировал. Ничего не вышло!

Islom Djamalov 16.04.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от federal (Сообщение 542064)
Не очень верится

на некоторых атс стоит оборудование, которое не поддерживает привязку к порту. вроде только на одной :) вот и получается что они оба с одной атс и соотв. привязки у них нет.

federal 16.04.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от Islom Djamalov (Сообщение 542068)
на одной

Оффтоп:
на какой???

Alexander Sofyenkov 17.04.2011 18:11

Цитата:

Сообщение от Alexander Sofyenkov (Сообщение 541187)
Я думаю, сейчас не привязан. Сосед от меня со своей учёткой подключался.

Сейчас проверили - не подключается.
PS: у нас разные АТС.

Timur Vakhabov 18.04.2011 12:05

Konstantin,
Порядок подачи жалоб и обращений граждан:
- в офисе пишете заявление, излагая суть претензий, в течение установленного законодательством срока, оно рассматривается;
- если хотите публичного рассмотрения здесь, на форуме - тогда пишите свой логин, ФИО, поскольку без идентификации Вы просто неизвестно кто, Аноним.
Анонимов компания не обслуживает. Жалобы анонимов - не рассматриваются. Претензии анонимов - не считаются обоснованными, поскольку Аноним может написать всё что угодно, абсолютно безосновательно и т.д. и т.п.

Поэтому, для конструктивного решения - обратитесь как следует законодательству и установленному порядку (см.выше), Компания разберётся и решит Вашу проблему. :187:

Timur Vakhabov 18.04.2011 12:21

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 538979)
И ещё как предложение: если Вы не хотите воровать деньги своих клиентов - сделайте кнопку отключения доступа в мир.

Если Вы не хотите быть клеветником, сплетником и наговорщиком - воздержитесь от подобных высказываний.
P.S. Если не нужен доступ в мир - смените тарифный план. :187:

Alexander Abgaryan 18.04.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 538979)
Сотрудники Саркор Телеком. Разберитесь пожалуйста с пропажей трафика. Воровство - это грех.

А необоснованные обвинения кого-либо (клевета) это тоже грех (по версии УК РУз). Ст.139.(Клевета в печатном или иным способом размноженном тексте либо в средствах массовой информации, -
наказывается штрафом от двадцати пяти до пятидесяти минимальных размеров заработной платы или исправительными работами от двух до трех лет, или арестом от трех до шести месяцев либо лишением свободы до трех лет. )

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 538979)
Пока был лимит - всё уходило как положено, как лимит кончился я в мир ни ногой, а у меня буквально за пару дней больше 100 мб свиснули, да ещё и по 4 цента. Имейте совесть - это уже 4 бакса коту под хвост.

Частая причина перерасхода трафика - включенная функция зеркал в менеджере закачек. Через мобильный инет фильмы вы думаю не качаете, поэтому там с трафиком всё ок.

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 538979)
ПС: Я умею отключать обновления программ, винды и т.д. И вирусов у меня нету.

Экстрасенс детектед ?
Ни один пользователь виндоус ПК (тем более подключенного к интернет) не может с уверенностью сказать, что вируса у него нет.
Даже если у него стоит честно спёртый касперский.

В любом случае, перед тем, как делать громкие заявления и обвинять кого-то в воровстве стоит всё перепроверить у себя. Поставить наконец программу по учёту трафика и уже с её показаниями на руках, аргументированно доказывать свою правоту.


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»