uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

alexkil 30.10.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от uzprojects (Сообщение 634714)
а будут изменения в тарифах? хотелось бы скорости побольше, а то смысл анлима теряется. у меня life 2

лучше порог снижения увеличьте, на лайф4 гигов так до 40)
ах мечты мечты)
Даешь внутренние ресурсы для УзОнлайна!

Igori 30.10.2011 23:00

Прошу разъяснить.
На стр.
http://uzonline.uz/ru/subscribers/offer/
в пункте

5. ТАРИФЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ АБОНЕНТОВ «UZONLINE»

указано :

№4/ Статичный IP-адрес / Физ.лица/ Услуга не доступна

Вы своим абонентам - физическим лицам отказываете в возможности приобретения статичного IP на всех планах?
Позиция по этому вопросу не изменится?

Remzi Mambetov 31.10.2011 14:16

Акции от UzOnline продолжаются.:054:

UzOnline дарит всем пользователям домашнего интернета бесплатное подключение на тарифные планы Start, Active, Life и Night-Life. Акция действительна с 1 ноября 2011г. до 31 января 2012 года.

ТИМУР 31.10.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 635073)
Акции от UzOnline продолжаются.
UzOnline дарит всем пользователям домашнего интернета бесплатное подключение на тарифные планы Start, Active, Life и Night-Life. Акция действительна с 1 ноября 2011г. до 31 января 2012 года.

На сайте ошибочка написано до 31 января 2011,а надо 2012))

Remzi Mambetov 31.10.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 635079)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 635073)
Акции от UzOnline продолжаются.
UzOnline дарит всем пользователям домашнего интернета бесплатное подключение на тарифные планы Start, Active, Life и Night-Life. Акция действительна с 1 ноября 2011г. до 31 января 2012 года.

На сайте ошибочка написано до 31 января 2011,а надо 2012))

Исправленно.

monitoring 31.10.2011 15:05

Remzi Mambetov,
У меня для вопрос. Пожалуйста решите проблему: У нас в городе Термезе, т.е филиал СП УзИ не выдают АДСЛ модемы. И не выдовали. В прошлый раз когда тоже было акция у нас не выдавали модемы. А на сайте написано что модем выдают бесплатно во время действия договора. У нас модемы продают в магазинах по 70-75 тыс сум. Помогите!!!

Azizbek Akhmedov 31.10.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 635073)
Акции от UzOnline продолжаются.:054:

UzOnline дарит всем пользователям домашнего интернета бесплатное подключение на тарифные планы Start, Active, Life и Night-Life. Акция действительна с 1 ноября 2011г. до 31 января 2012 года.

Оффтоп:
Ну вот, так всегда... Я сегодня подключился. Надо было подождать хотя бы день.:dash2:

KennY 31.10.2011 19:03

Ремзи, сколько на данный момент пользователей ISP Узонлайн?) или это конфиденциальная информация ?)

Ruslan Mullagaliev 31.10.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от Igori (Сообщение 634806)
№4/ Статичный IP-адрес / Физ.лица/ Услуга не доступна

Вы своим абонентам - физическим лицам отказываете в возможности приобретения статичного IP на всех планах?
Позиция по этому вопросу не изменится?

Remzi Mambetov, присоединяюсь к этому вопросу. В свое время, когда еще был Узнет, я разговарил с техподдержкой по данному вопросу - мне ответили, что услуга не предоставляется, поскольку технически они раздают только динамику.
Хотя забить в настройки DHCP-сервера MAC-адрес и привязать к нему IP думаю проблем не составляет под любую систему :D. Я понимаю что подобным образом можно использовать меньший блок адресов для большего количества пользователей, поскольку не все сидят одновременно. Но даже сейчас у меня таймаут PPPoE-сессии выставлен на 3ое суток неактивности и интернет подключен постоянно. Я даже готов платить за статику, поскольку раньше статика юрикам стоила вроде как 1,5к сум :) Может все же рассмотрите вопрос, давая возможность тем, кому действительно надо и которые понимают для чего им статика получать данную услугу?

Кстати, как я понял, биллинг не обсчитывает данные в пределах текущей сессии, а только после ее окончания? И каков максимальный тайм-аут сессии после которого она разрывается принудительно?

maska 31.10.2011 19:27

да толку от пользователель... тарифы надо снижать=))
вон на комнете вообще аппетитный тарифный план для найтов


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»