uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Анвар Султанов 17.03.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от niw3000 (Сообщение 875227)
Узбекистан на 3 месте в снг по числу пользователей интернета!

Не более, чем "приписки". У самого большого провайдера сколько абонентов 100000 - 200000 ???
Это 3 место выходит по данным мобильных операторов.
Вспомните банеры "9 000 000 абонетов" почти у всех крупных операторов.
Что нужно для правильной статистики??? Просто выйти на улицу, свистнуть и спросить, сколько соседей пользуются интернетом, а сколько его в глаза ни разу не видело.

Александр Сучков 17.03.2013 19:08

Цитата:

Сообщение от Анвар Султанов (Сообщение 875567)
Не более, чем "приписки".

Анвар ака! По поводу приписок.... Нужно понимать, что Вы считаете проводных абонентов , а ведь только мобильных абонентов в Узбекистане более 4,5 миллионов.

Я далек от мысли , что у нас миллионы активных интернет-пользователей, но пользователей интернета , которые один раз в месяц заходят в интернет (а это мировая методика подсчета) ... миллионы. Даже если человек зашел один в интернет кафе в месяц - то его тоже уже считают. Так что к этому не стоит относиться серьезно.

И еще... данная тема , посвящена обсуждению тарифов и услуг Узонлайн [без оффтопа]. Сегодня в Узонлайн обслуживается около 100 000 тысяч абонентов. Так что обсуждать тут приписки - ни к чему. Узбектелеком не занижает и не завышает показатели ну никак.
С уважением ко всем

Gebo 17.03.2013 19:24

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 875555)
Может, может.

Заметно. :)
Мою заявку второй месяц отрабатывают.

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 875555)
Просто есть вопросы которые критически важны в данный момент.

Что может быть важнее чем предоставление услуги в полном объеме?

Aleks13 17.03.2013 19:56

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 875506)
Пока просто прошу изменить подпись. Жду один день. Далее последует обращение к модераторам форума на вынесение решения.

правда глаза колит???


Цитата:

Сообщение от niw3000 (Сообщение 875540)
Некий Алишер Умаров, еще в прошлом году писал, то что компания закупила мощное аборудование и на тот момент она было на стадиии внедрения. Это так или нет?

да да была тема... купили но типо нето, потом еще раз заказывали... теперь опять чтото покупают... короче сказки за которыми скрываются черные схемы с перепродажей оборудования...

Александр Сучков 17.03.2013 20:11

Цитата:

Сообщение от Aleks13 (Сообщение 875600)
короче сказки

Друзья! Напоминаю, что данная тема также без оффтопа. Так что прошу писать только по тарифам и услугам Узонлайн.
Прошу здесь не разводить флейма.
По поводу девизов и подписей пользователей в профиле форумчан ... я запросил консультацию у Администратора форума Djalolatdin Rakhimov.
Если он посчитает , что правила форума не нарушаются - флаг Вам в руки пишите что хотите.
С уважением

Александр Сучков 17.03.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от Aleks13 (Сообщение 875600)
за которыми скрываются черные схемы с перепродажей оборудования...

Уважаемый Aleks13!
Если у Вас имеются конкретные факты по данным вопросам, то напишите лучше в прокуратуру письменно и официально.

Вы у нас только что вышли из рид онли... могу отправить опять. И никакие слова про "правда глаза колет" или "Нет постов - нет проблем" , не являются основанием для голословных заявлений и клеветы.
Пишите в прокуратуру , ГИС , антимонопольный комитет официально . Никто не запрещает.
С уважением

Александр Сучков 17.03.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от Gebo (Сообщение 875584)
Мою заявку второй месяц отрабатывают.

Если я могу чем-то помочь , то отпишите мне в личку.
С уважением

Ботир 17.03.2013 20:19

Оффтоп:
100 000*9000=900 000 000
900 000 000 - 250 000 000 (заработные платы + расходы) - 400 000 000 000 (на аренду или на прочих расходы)
итого 350 000 000 000 остаток это при тарифе 9000 :D так я думаю не все сидят на нём еще скок юрид лиц есть, Сучков я уважаю вас и выделись не раз, наверно уже не помните. но я вот непонимаю одно у компании какой маркетинговый ход ? как можно больше абонентов - как можно больше нервных людей ? что мешает делать компанию открытым для прессы ?

Александр Сучков 17.03.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от Ботир (Сообщение 875614)
Сучков я уважаю вас и выделись не раз, наверно уже не помните. но я вот непонимаю одно у компании какой маркетинговый ход ?

Ботир! Я Вас помню. Если не ошибаюсь Вы были на пресс-конференции по ребрендингу ...
Цитата:

Сообщение от Ботир (Сообщение 875614)
как можно больше абонентов - как можно больше нервных людей ?

Не может быть такого маркетингового хода :( Сейчас у компании идет этап технического переоснащения. Есть большие промахи. Никто не отрицает.
Цитата:

Сообщение от Ботир (Сообщение 875614)
что мешает делать компанию открытым для прессы ?

Я, как руководитель пресс-службы компании, отвечаю на вопросы и помогаю нашим абонентам на форуме в меру своих сил. Я постоянно информирую и руководство компании о проблемах , которые публикуются Вами на форуме. Разве мы закрыты для общения? Форум открыт для всеобщего обозрения. Так что все могут его читать. Я удаляю только посты, которые противоречат правилам форума...
Меня , кстати, также штрафуют за оффтоп и удаляют мои посты , не взирая на то , что я супермодератор....
С уважением

Aleks13 17.03.2013 21:12

А.С. может и голословны обвинения... но почему уже год идет эта модернизация??? Почему это делается за наш счет??? Неужели нельзя было настроить/протестировать и только после этого перевести всю республику на новую стабильную систему/оборудование?

з.ы. сори за оффтоп


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»