uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Анвар Султанов 28.03.2012 20:04

Спасибо, приятно слышать такие подвижки!!!
Еще приятнее будет использовать их...

Jep 29.03.2012 18:05

О_О А*р**еть!
Что за Г*вн*нный Провайдер, я Хуже вашего интернета в жизне не видел. Скорость Снизили, Соединение с интернетом вообще хуже некуда - как Вечер начинается.... То выключается, то соединение нету. Я Администратор одного игрового проекта в Узбекистане и ШколоХакеры решили Атаковать (DDOS атака) наш проект. А наш игровой проект стоит на TPS, ну так вот мы приняли меры - так теперь TPS закрыл ВСЕМУ UZONLINE ВХОД В ИХ РЕСУРСЫ!

Ребята ништяк да ? Как вам Такой Расклад!
Главные директора Пливать хотели на пользователей вашего провайдера, вам лижбы деньги сцапать, а мозгов для реально хороших тарифов нехватает.
Вы должны думать - наперёд ! А вы всё сидите и чешите...

Да ну вас всех ! ЛУчше на др. провайдер.

BeliOn 29.03.2012 18:07

А теперь четко и внятно про ддос атаку и в чем тут вина провайдера.

Jep 29.03.2012 18:57

Насчёт ддос атаки я не веню провайдер, я подчеркнул ддос атаку, тем самым сказав причину закрытия входа ко всем ресурсам ТПСа. Просто я не пойму Узонлайн это же сам, Легендарный наш Узтелеком, ну так почему он так плох. Столько проблем, не может быть.

BeliOn 29.03.2012 19:13

Jep, если вы не обвиняете в этом УО тогда фраза совсем не вписывается в тему всего поста. Тем более еще раз перечитав незаметно что вы просто так констатируете факт.

Jep 29.03.2012 19:26

Belion слушай, это форум и я пишу своё мнение о компании Uzonline. Умничать не нужно. Мне лучше знать, что писать, а что нет. Если Компания так относится к своим клиентом, ну и я тоже положил на них. Толку 0 как и от Директоров, от самой Компании да и тем более от Операторов.

BeliOn 29.03.2012 19:47

Jep, во первых мы с вами не на "ты", а во вторых вы завираетесь на что я вам и указал. Ничего личного.

Grey2010 29.03.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от alicard72 (Сообщение 709374)
У меня тариф Nightlife 1 . До вчеращнего дня было около 220 мб остатка трафика . Сегодня обнаружил остаток трафика 0 мб . Куда нужно обратиться ?

Аналогичная ситуация сложилась у меня. Только у меня еще и перерасход трафика. Вопрос по персональному кабинету: почему данные из таблицы расхода трафика не совпадают с итоговыми значениями израсходованного трафика??? Можно ли это расценивать, как обсчет потребителя, с дальнейшим обращением в соответствующие инстанции?

Очень нехорошее впечатление после первой недели пользования услугами.

Inviz 29.03.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 712086)
desi007.
Работы в этом плане ведутся. Когда будет возможность будет масса вариантов оплаты.



Alisher Umarov, мне вот интересно зачем зачисляют заплату на карту visa если не где в ващих банках не льзя оплатить интернет?

Даже в пайнетах нету ващего провайдера, тоесть не как не возможно оплатить.

Обошол 10 офисов uzonline и не где не льзя оплатить счёт с картой виза.

Так же и в магазинах все принимают все пластиковые карты (Кроме визы)


Вопрос 1: Зачем тогда зачисляют 80% запралы на пластик остальные 20% налом.

Вопрос 2: Когда в ващих банках каторые имееются филиалах uzonline
Будет возможно оплатить счёт (или пополнить счёт) Uzonline.

И пусть кассиры не дерзят.

Alisher Umarov, что там с моей отдачей (Задача хоть решается?) скорасть отдачи 70-80кб/c

Jep 29.03.2012 21:44

Inviz Амир ты ? Если ты то Валить нужно отсюда! Чем раньше, тем лучше. Тут никакого удобства от инета, не получишь.
(Это Нил)


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»