uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Nabiev Toirkhoja 22.02.2012 00:45

StanD, Ghost, Увеличение объёма трафика.

Таир Валишин 22.02.2012 00:47

Ой, а можно мне в сотый раз возмутиться по поводу изменений в тарифных планах??? Да? Ну, в таком случае, я очень огорчена подобными изменениями, т.к. сижу именно на тарифе Start-1 и внешка меня, разумеется, мало интересует. Придется переходить. Пока лишь на другой ТП, а не на другого провайдера. Но если подобные радости нам продолжат преподносить, то за себя не ручаюсь, как говорится =). Вообще шикарно сделали: сначали тех. проблемы, которые длились 2 месяца и я не могла пользоваться нормально своим тарифом (на данный момент тьфу-тьфу все в порядке), теперь, видимо, чтоб жизнь сахаром не казалась, урезали скорость в ТассИкс. А что дальше, товарищи??? Хотя нет, не отвечайте, предпочитаю продолжать находиться в блаженном неведении. С уважением и верой в светлое будущее, ваш абонент. :)

StanD 22.02.2012 00:59

Nabiev Toirkhoja, а нельзя ли придумать что-нибудь такое компромиссное, чтоб на оптику тоже сделать безлимит?

Nabiev Toirkhoja 22.02.2012 01:07

StanD, прорабатываются и такие варианты.

StanD 22.02.2012 01:17

Nabiev Toirkhoja, было бы отлично, поскорей бы...

Muradin 22.02.2012 01:28

Оффтоп:
Что скажете на тариф от Стрима Home Free?

BeliOn 22.02.2012 01:51

Muradin, скажу: "оффтоп" вас устроит?)

Виталий Нам 22.02.2012 09:31

мдее с трудом конечно, но осилил 10 страниц полнейшего эммм сказать бред(ну если в голове вообще не сопоставляется с реальностью ??)
скорее всего это местный менталитет ? если с левого кармана переложить в правый -- то, все кричат, что обворовали и прочее ?
Опять таки не стоит поднимать бурю из-за мелочи и таким образом лишиться другой более существенной вещи... Интернет, это не только Узнет

народ, разберитесь, что Вам надо ? не так давно кричали, что им нужно возвращать остаток трафика на внешку, что им нужно удешевить внешку...
по результатам опроса на УО -- большинство хочет скорости ... вот скорость дали (спасибо УО,за прогресс)

я лично за увеличение скорости на внешку, снижение стоимости трафика -- 9К не такие уж и большие деньги(средняя стоимость обеда в столовой 5 000 сум)
так что пусть они на старт-1 скорость в ТАС-ИКС до 64Кбит уменьшат, но соответственно увеличат скорость на внешку и добавят трафика :tatice_02:


хотя как альтернатива -- сделать доступ к трекеру(soft.uzdc.uz) без подключения к сети ТАС-ИКС и соответственно на более высокой скорости(поднятие скорости на порту, соответственно за доплату), все ж остается желанной

Ghost 22.02.2012 09:39

По большому счёту вы правы. Тут люди отписывали на счёт тасикса. Я если честно я вообще им практический не пользуюсь. Но с 1 февраля меня перевели с тштт на узонлайн . У меня оптика и тариф Rcecord 5 На сегодняшний день у меня расходы на интернет больше 600 тыс. А месяц ещё не кончился. Люди в нашей стране получают в среднем от 400 до 500 тыс зарплату. Как быть. Вот теперь и стараюсь пользоваться нашими ресурсами. Теперь скажу о наших ресурсах . Отстой . Инфы очень мало. Тот же самый mytube.uz аналог youtub.com да у меня в компе больше видеофайлов ем на этом сайте . :) А из за тарифов мне приходится сидеть на уз ресурсах. Где справедливость? :)

Цитата:

Сообщение от Виталий Нам (Сообщение 695705)
мдее с трудом конечно, но осилил 10 страниц полнейшего эммм сказать бред(ну если в голове вообще не сопоставляется с реальностью ??)
скорее всего это местный менталитет ? если с левого кармана переложить в правый -- то, все кричат, что обворовали и прочее ?

народ, разберитесь, что Вам надо ? не так давно кричали, что им нужно возвращать остаток трафика на внешку, что им нужно удешевить внешку...
по результатам опроса на УО -- большинство хочет скорости ... вот скорость дали (спасибо УО,за прогресс)

я лично за увеличение скорости на внешку, снижение стоимости трафика -- 9К не такие уж и большие деньги(средняя стоимость обеда в столовой 5 000 сум)
так что пусть они на старт-1 скорость в ТАС-ИКС до 64Кбит уменьшат, но соответственно увеличат скорость на внешку и добавят трафика :tatice_02:

ну или вариант тарифицировать ТАС-ИКС трафик тоже вариант, допустим по 1 сум за мег, и пусть потом свои 20ГБ выкачивают )) нагрузка разом отпадет :biggrin:


Виталий Нам 22.02.2012 09:43

Цитата:

Сообщение от Valtar (Сообщение 695639)
я очень огорчена подобными изменениями, т.к. сижу именно на тарифе Start-1 и внешка меня, разумеется, мало интересует.

то есть Вас бы устроил тариф за скажем 4500 сум с доступом 1Мбит чисто по ТАС-ИКС ?? без доступа во внешку ?

Хотя сам был студентом и в основном пользовался компрессорами трафикам(интересно, почему УО до сих не практикует такой подход ?)

допустим создать тариф для "студентов", в котором к скачке разрешены только веб страницы и картинки, а все остальное режется на уровне провайдера... выделить им привилегированный канал 1МБит на всех(канал грузить никто не сможет, так как закачек нет) загнать туда сотню другую студентов ...... деньги рекой пойдут


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»