uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Демократия и диктатура на примере uforum.uz и tforum (https://uforum.uz/showthread.php?t=17224)

PANAMA 01.04.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713747)
Правилами Форума запрещено любое обсуждение модерирования, хоть прямое, хоть косвенное, запрещено создание провокационных ситуаций, которые могут возникнуть вследствие или из-за каких-то постов форумчан.

Трудно выложить - какое именно сообщение(комментарий) попало под нарушение правил? Это я не к вопросу обсуждения, а к утверждению Бронмастера о некоторых моих странностях.
Если написано, что такие-то и такие-то пользователи находятся у меня в игноре по причине троллинга - это странности?
Если написано , что по причине троллинга одного пользователя из обсуждения ушли несколько пользователей , потому что боятся из-за него получить бан - это тоже странности?

Дес, повторюсь: у меня нет причин обижаться на модерирование. Я знаю почти всех модераторов, знаю кухню. Моя блокировка вполне законна и обсуждению не подлежит. Вопрос был всего лишь о "моём странном поведении". В чём выражалась эта странность? В каком сообщении или комментарии. Потому что я могу привести кучу подобных сообщений в самом форуме , причём от самых разных пользователей. Но Бронемастер странными назвал почему то именно мои посты.
Я лично подозреваю здесь сведение личных счётов под прикрытием Правил форума.
Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713747)
хотя, если честно ,самих то вопросов я и не видел

Они удалены. Вопросов было очень много.Хотя основная масса форума вообще не касалась. Там и о е-сигаретах было, о мостах, об одноклассниках. Я ж чистил время от времени свой профиль. Тот же Эмир(Zerr) может подтвердить.Или Виват(Витамин).

Mirjahon Imomov 01.04.2012 13:11

http://caricatura.ru/black/ivan_goldman/pic/1116.jpg

никаких личных счетов!

Ardmor 01.04.2012 13:26

User
05 Мар 2012 - 06:19


Добрый утро! Получил в 2010 от Вас бан (согласен затянул)! Они вечные или через какое-то время снимете? Спрашиваю потому-что недавно ещё влепили!
Panama
04 Мар 2012 - 13:24


Не хочу кормить троллей - бронемастер, Виват, Грин. Внёс эти ники в игнор.
Panama
18 Фев 2012 - 23:56
Психологи еще в начале прошлого века отметили одну особенность человека: он в 30 летнем возрасте будет смеяться над своими же "умностями", которы говорил в 15 лет. И точно так же человек меняет свои взгляды в 60 лет - ему смешон максимализм 30-и летних.


Такова вот подоплека форумных баталий....
Panama
14 Фев 2012 - 22:54
Почистил страничку комментариев. А то было много до неприличия - почти 300 штук.


Уже 2 месяца не отписываюсь на форуме(спасибо хамам и троллям). Но скучно не стало. Наоборот - интересно наблюдать как бы со стороны за форумными баталиями. Становится видно многие скрытые и не заметные ранее движения.На 180 градусов поменял мнение о некоторых известных форумчанах.
Panama
24 Янв 2012 - 09:58
Прочитал книгу Никонова "Апгрейд обезъяны". Удивительно просто о нашем обществе .Начиная с создания вселенной и заканчивая войной в Ливии.
До сих пор под впечатлением.
Но сначало прочёл "Верхом на бомбе" того же Никонова. Отпали все вопросы в части дальнейшей судьбы планеты и цивилизации.

Ardmor 01.04.2012 13:27

Страница 1 из 1 Panama
18 Мар 2012 - 15:04
За неполные три дня избавились от УАЗиата, Лайта, меня,Юпитера....
Зато теперь на форуме осталось только одно мнением - правильное.
Остальные тупо боятся бана, и помалкаивают. Николасы рулят!
Panama
12 Мар 2012 - 19:12
Когда я понял, что это жёсткий троллинг , то уже было поздно - байка разошлась по форуму. И теперь Дес к месту или не к месту приплетает этот самолёт и сбившегося с курса пилота. Спорить и доказывать у меня нет желания, приходится просто отмалчиваться.
Panama
12 Мар 2012 - 19:09
Есть ещё одна байка связанная со мной. Это слепой полёт пилота в Афганистане. История правдивая , выслушанная мной от очевидца тех событий. Пилот не смог сориентироваться в небе над горами и вынужденно сел на другой аэродром. Когда я это рассказал на форуме, то меня тут же начали троллить Дес и Шторм. Упрёк был в том, что такого не может быть! Что самолёты у нас всепогодные .
Panama
12 Мар 2012 - 19:04
К этому прицепился Дес, типа докажи. Но так, как доказать сей факт было невозможно, потому что Россия не воевала "парусами и ядрами" в 1ю мировую , то отсюда пошли упрёки . С тех пор выражение "паруса и ядра" означает, что Панама фантазирует, горит неправду. Я тогда просто не знал, что это обычный форумный троллинг.Неприятно. когда этими парусами с ядрами иногда упрекает и Эмир.
Panama
12 Мар 2012 - 19:00
Существует байка о "парусах и ядрах", которой тычут Панаму к месту и когда попало.
Коротко история такова. В теме о Росси(старой) некто Эмир(emir) высказался, что Россия в 1ю мировую войну вступила с превосходным вооружением, порой превосходившем вооружение противника. На это я ответил , что русская армия воевала чуть ли не на парусниках и стреляла ядрами.Ессно, это было сказано и...
Panama
11 Мар 2012 - 23:32
Ну вот вроде бы я набрал 1000 положительных постов.....
Спасибо всем, кто читал меня, кому я смог помочь, кому было интересно .
Очистил список игнорируемых. Всё равно мне их не читать.

Ardmor 01.04.2012 13:32

Всё бы ничего, панама, если б ты через слово неправду не писал.
Ты уже один раз вымолил прощение,предварительно, проявив себя, как ренегат чистой воды.
Я думаю, тебя и вторично простят.
Решение о бессрочном бане, было коллегиальным.
Ты бы блог завёл себе, что ли...и ругай там, кого хочешь, и как хочешь.
А справлять нужду в колодец, из которого пьёшь...
И это, не пиши мне больше ничего, ни в личку, ни публично.
Знать тебя не желаю.

Des 01.04.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Ardmor (Сообщение 713804)
Всё бы ничего, панама, если б ты через слово неправду не писал.

Да есть такой момент за тобой, Панама. Как скажешь что-нибудь, как в лужу газы выпустишь. Потом откорячиваешься, вместо того, что бы просто сказать, да, ступил, всё поржут и забудут, так ведь нет, ты пытаешься доказать, что ты был прав, или если не прав, то прав по сути, а если и не прав по сути ,то по смыслу ты всё равно прав, а если не прав нигде, то это ты просто применил такой литературный приём, чтобы подчеркнуть глубину мысли. Лажаешься ты просто очень часто, ввиду незнания материала, одно сравнение Карелии с территорией Узбекистана чего-только стоит на момент окончания советско-финской войны(я ведь помню), и историю с полётом в абсолютно противоположную сторону(с твоих слов) истребителя из состава ОКСВА ты переврал на этой своей страничке, и историю с парусами-ядрами вывернул на изнанку. Ну, может, здесь ты кого и убедишь, что ты белый и пушистый, но самому то не противно? Себя самого ведь всегда сложнее всего обманывать ведь? Ведь есть же люди, которые помнят, как оно на самом деле было, а не так, как ты это там и тут преподнёс.

Des 01.04.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713761)
Я лично подозреваю здесь сведение личных счётов под прикрытием Правил форума.

Если бы это было так, то твоя апелляция к Славе была бы удовлетворена.

PANAMA 01.04.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от ;713804
Ты уже один раз вымолил прощение,

Не ВРИ! Такого не было. Дес свидетель. Мне сообщили о допуске на форум когда я был в Москве и даже физически не мог общаться со Славой.

Что крамольного или странного хоть в одном приведённом тобой сообщении?
Но если провести хронологию, то наблюдается интересная картина: Сначало в профиле появляется Виват, затем Бронемастер и следом уже адиминистрация. Т.е. Виват на моё замечание , что он тролль лезет ко мне в профлиь, читает. Докладывает Бронемастеру, тоже заглядывает, читает, находит "обидное" о себе и далее просто сводит счёты.....Некрасиво это......

PANAMA 01.04.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713813)
историю с парусами-ядрами вывернул на изнанку.

Не вывоваричивал я ничего на изнанку. Как было так и написал.
Но суть даже не в этом. Пусть я был не прав в своих объяснениях или коментариях. Но там явно видно, что нет никакого обсуждения модерирования и тем более нет никакой угрозы форуму. А нарушения Правил в этих коммнетариях - очень даже спорный вопрос. Но опять же повторюсь: я не оспариваю и не осуждаю блокировку(или бан -до сих пор не знаю). Если модератор решил применить наказание - ему виднее. Никаких претензий не имею. Вопрос был всего один и не я его начал: Что странного в моём поступке? Что странного или непонятного в моих комментариях?
Цитата:

Просто Велл, не совершает, таких странных поступков, мягко говоря.

PANAMA 01.04.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713813)
Да есть такой момент за тобой, Панама.

А кто не ошибается? Я ж не упрекаю тебя как ты цинковые гробы называл титановыми или твоё заявление насчёт штурмовиков и фронтовых бомбардировщиках(Су-24). Потому что это действительно неважно, гораздо важнее суть самой темы или обсуждения. И мало ли что было высказано за несколько лет на форуме - нельзя вырывать слова или фразы из контекста. И тем более посты из общего обсуждения.

Ardmor 01.04.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713861)
Цитата:

Сообщение от ;713804
Ты уже один раз вымолил прощение,

Не ВРИ! Такого не было. Дес свидетель. Мне сообщили о допуске на форум когда я был в Москве и даже физически не мог общаться со Славой.

Какая разница, где ты был, на момент твоей разблокировки?
Напиши честно, сколько раз, и кого ты просил похадатайствовать о прощении? При первой блокировке. Пока не вымог прощение.
И напиши, кого ты просил, уже при этой. Попробуй сделать это честно.

Страница 1 из 1 Panama
18 Мар 2012 - 15:04
"За неполные три дня избавились от УАЗиата, Лайта, меня,Юпитера....
Зато теперь на форуме осталось только одно мнением - правильное.
Остальные тупо боятся бана, и помалкаивают. Николасы рулят! "


Ты врешь,даже не через слово, а безостановочно. Простой пример - это твоё сообщение. Лайта - не наказывали никак, тебя - не наказывали никак, УАЗиат - получил три дня рид онли, Юпитер - сутки рид онли.
Но зато, как красиво звучит - ИЗБАВИЛИСЬ!

Панама, не думай, что люди слепые. Даже сейчас, по твоему желанию, вынести на общее обсуждение, свои личные траблы, становится ясно, что ты склонен "звонить во все колокола", при возникновении проблем, авось поможет, не здесь, так там.
Ты думаешь, это кому-то интересно, кроме тебя?
Я выложил, по твоей просьбе, твои откровения, дальше можешь писать, что твоей душе угодно.

Ты столько кричал, где только мог, что занёс меня в игнор, что я теперь, имею полное право, поступить с тобой также.

ЗЫ: Виват мне не жаловался, ты клевещешь. И в этом - ты весь.

PANAMA 01.04.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от ;713804
Знать тебя не желаю.

Ну и зря. Я лично о тебе очень даже хорошего мнения ( в жизни). И опускаться до виртуальной грызни , до копания в "грязном белье" - не моё это.....
Ты просил убрать тебя из списка игнорирования на тфоруме - я убрал, в то же день.
Извини , если чем то обидел.

PANAMA 01.04.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от ;713870
Ты врешь,даже не через слово, а безостановочно. Простой пример - это твоё сообщение. Лайта - не наказывали никак, тебя - не наказывали никак, УАЗиат - получил три дня рид онли, Юпитер - сутки рид онли.
Но зато, как красиво звучит - ИЗБАВИЛИСЬ!

Так всё об одной теме - о США, где все вышеназванные ушли от обсуждения с Николосом. Это ж очевидно и прямо просматривается по хронологии на форуме!

PANAMA 01.04.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от ;713870
Напиши честно, сколько раз, и кого ты просил похадатайствовать о прощении? При первой блокировке.

Просил Славу, просил Велла и Деса. Но это было ещё в сентябре. А разблокировали в конце декабря.

Djalolatdin Rakhimov 01.04.2012 16:51

[MOD]Хорошо бы сообщения с личными разборками перекинуть к барьеру[/MOD]

PANAMA 01.04.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от ;713870
Даже сейчас, по твоему желанию, вынести на общее обсуждение, свои личные траблы, становится ясно, что ты склонен "звонить во все колокола", при возникновении проблем, авось поможет, не здесь, так там.

Так на обсуждение ты вынес - не я. У меня была совсем другая цель и другой вопрос. И ответ я уже получил.

Не обижайся, Алим. Я действительно не таю зла и не в обиде на тебя или на любого, кто меня заблокировал. И действительно считаю всё по правилам. У меня нет и не было цели трясти грязными труселями. Я даже имён-ников не называл.......до того как.

Storm 01.04.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Alexander Kuznetsov (Сообщение 712742)
К радости конечно иначе смысл в них для многих потеряется.

Оффтоп:
Я в жизни не поверю, что, например, Акмаль Бафоев или Шерзод Каримов находят смысл в реалайди, дабы не быть забанеными :))


Цитата:

Сообщение от Alexander Kuznetsov (Сообщение 712742)
Без реалайди редко когда можно серьезный диалог вести: не знаешь кто перед тобой. Действительно специалист, школота нагуглившая, троль или еще хуже.

Оффтоп:
Я так понял, "действительно специалиста" сразу видно по морде лица и ФИО ?
А "серьезные" диалоги всегда предполагают спрос за базар ? :))
Мдя ... "пацана не спрячешь за широкими штанами" (с):)

PANAMA 01.04.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 713877)
Хорошо бы сообщения с личными разборками перекинуть к барьеру

Лучше в мусорку - я это изначально предлагал.

Storm 01.04.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713703)
Цитата:

Сообщение от ;713699
Это всего лишь форумы

Это я и хочу донести!

Панама, за никами стоят люди, вполне реальные, многие знают друг друга.
Форумы форумами - но твое описание ситуаций МОНОЛОГОМ, т.е., по сути, попытка сочинить отмазон "маде бай Панама", вместо того, чтобы дать народу ссылку на топик (я понимаю, что с флотом его величества не получится - темы не стало, с остальным - вроде можно было) - нехай сами разберутся, что и как - все то по меньшей мере нехорошо выглядит с точки зрения твоей природной половой принадлежности, а упомянутые тобой персоны выставлены, скажем так, в несколько негативном виде :).

Броневичок, на который ты решил взобраться, Панама - ты не учел, что он не твой ? (я про тфорум).

PANAMA 01.04.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от Ardmor (Сообщение 713870)
Виват мне не жаловался, ты клевещешь.

Значит на одного человека в цепочке я ошибся. Мои персональные извинения Вивату - он оказался лучше, чем я о нём думал.

Storm 01.04.2012 17:43

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713892)
Значит на одного человека в цепочке я ошибся. Мои персональные извинения Вивату - он оказался лучше, чем я о нём думал.

Это нормально.

PANAMA 01.04.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Storm (Сообщение 713891)
вместо того, чтобы дать народу ссылку на топик

Шторм, у меня цели были совсем другие. Вопрос был : как избавится или как разглядеть троллей. Потому что я считаю, что пострадал именно из-за них. Тем более, что Бронемастер косвенно это подтвердил: блокировал за комментарий , где я отписался насчёт споров с Николосом .
А дать ссылку на посты я не могу - нет входа на форум.Могу зайти гостем, но для гостей не всё открывается. Поэтому это игра в одни ворота. И именно поэтому я попросил выложить весь мусор из моего профиля - пусть народ посмотрит за что именно произошла блокировка.

И ещё раз повторяю: я не пытаюсь и не пытался обсудить конфликт. Тем более, что конфликтом это не считаю. Обычное недоразумение, человеческий фактор. Вопрос изначально ставился о троллях. Во всяком случае я утверждал и остаюсь при своём мнении - Николас на tforum ЭТО ЯНЫЙ ТРОЛЛЬ.

PANAMA 01.04.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от Storm (Сообщение 713891)
Броневичок, на который ты решил взобраться, Панама - ты не учел, что он не твой ?

Чушь! Обычные комментарии в рядовом профиле. Прочитай - Бронемастер выложил всё, что было. Там есть хоть что нибудь, порочащее форум? Хоть что нибудь осуждающее модерирование или правила? Обычные мысли рядового пользователя. Возможно , что спорные, но никак не тянущие на "измену Родине" .

Тимур Хамраев 01.04.2012 17:58

Мужики, не позорьтесь на стороннем форуме.

а ты, а я, а он...

Тимур Хамраев 01.04.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713896)
: как избавится или как разглядеть троллей

Панама, ты сам раз 100 говорил, что ты троллишь. Зачем сейчас поднимать плач Ярославны, по поводу того, что сам оказался объектом чьих-то нападок?

PANAMA 01.04.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от Тимур Хамраев (Сообщение 713906)
Панама, ты сам раз 100 говорил, что ты троллишь.

Если на заборе что-то написано, это не означает что за забором это самое и находится. Просто "народ" хотел, что бы я был троллем - я и поддержал эту инициативу , на словах. Думал, что в шутку.... По крайней мере как то специально троллить я могу - не пробовал. Хотя не исключаю, что некоторые мои посты вполне можно расценивать как троллинг. Но честное слово - не специально. Но когда явно несколько вполне вменяемых людей....и тебе давал конкретную ссылку на явный троллинг со стороны извиняемого "товарисча"....да ладно, проехали. Я ж говорю, что ответ уже получил - спасибо ЕС.

Des 01.04.2012 19:12

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713928)
Цитата:

Сообщение от Тимур Хамраев (Сообщение 713906)
Панама, ты сам раз 100 говорил, что ты троллишь.

Просто "народ" хотел, что бы я был троллем - я и поддержал эту инициативу , на словах. Думал, что в шутку....

То есть не корысти ради, а токмо волею пославшей тя жены?(с)
Панама, вот скажи честно, кем ты себя возомнил? Народ хотел от тебя что-то, народ тебя послал, народ у тебя спрашивал...и так далее. Осталось тебе памятник себе воздвигнуть нерукотворный и объявить, что тропа к нему не зарастёт. Ты, по-моему, если честно, или слегонца зазвездился(что бывает) или мал-мал переоценил своё место в социуме.


Вот просто спросить стесняюсь, по аналогии, а буде народ захочет(а ведь есть и такие), что бы ты пассивным гомосексуалистом стал, ты эту инициативу тоже поддержишь?

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713896)
Во всяком случае я утверждал и остаюсь при своём мнении - Николас на tforum ЭТО ЯНЫЙ ТРОЛЛЬ.

Он, само собой, несколько неуклюже свою точку зрения отстаивает, зато весьма последовательно. Какой же это тролль. Просто у вас мнения разные, но это не повод кого-то троллем объявлять. До ЕС ему как до Хабаровска пешком.

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713902)
Цитата:

Сообщение от Storm (Сообщение 713891)
Броневичок, на который ты решил взобраться, Панама - ты не учел, что он не твой ?

Чушь! Обычные комментарии в рядовом профиле.

Ты просто воспользовался пробелами в Правилах Форума и нашел способ публично сделать то, что не смог бы сделать в темах.

PANAMA 01.04.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713931)
То есть не корысти ради, а токмо волею пославшей тя жены?(с)

Глупости ты говоришь..... Вон ЕС тоже иногда говорит, что он тролль. Но я так не считаю. Просто человек подыгрывает социуму. Вполне себе нормально в кругу близких друзей и знакомых.

Des 01.04.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713935)
Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713931)
То есть не корысти ради, а токмо волею пославшей тя жены?(с)

Глупости ты говоришь..... Вон ЕС тоже иногда говорит, что он тролль. Но я так не считаю. Просто человек подыгрывает социуму. Вполне себе нормально в кругу близких друзей и знакомых.

Я так понимаю, что троллем называют за определенную манеру вести диалог. У тебя это есть, тут уж не отнимешь, кто бы что ни говорил и кто бы какому социуму не подыгрывал.

PANAMA 01.04.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713936)
троллем называют за определенную манеру вести диалог. У тебя это есть,

Ну не совсем так. Если судить по ВИКИ, то тролями называют людей, которые доводят своих оппонентов до бана или блокировки путём пустопоржнего изматывания в дискуссионных темах. Ну как то так.
Насчёт манеры вести диалог, то заметь - я ни разу никого не оскорбил грубым словом.
Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713931)
воспользовался пробелами в Правилах Форума и нашел способ публично сделать то, что не смог бы сделать в темах.

Что именно я не смог сделать в публичных темах? Форум и модерирование не обсуждал - это явно видно. Назвал некоторых людей троллями ? Возможно, что и ошибся - понятие троллинг это штука субъективная. Но того же Николаса я и в публичных темах называл троллем.
В чём ещё криминал этих комментариев? В том, что я поблагодарил всех, кто читал мои посты ?

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713931)
если честно, или слегонца зазвездился(что бывает) или мал-мал переоценил своё место в социуме.

Поддерживаю. Поэтому не надо обо мне - не достоин я такой чести.

Des 01.04.2012 19:44

Всё, я тут больше не пишу, устал делать рекламу Панаме.

Fidel Kastro 01.04.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от Ardmor (Сообщение 713802)
Пилот не смог сориентироваться в небе над горами и вынужденно сел на другой аэродром. Когда я это рассказал на форуме, то меня тут же начали троллить Дес и Шторм. Упрёк был в том, что такого не может быть! Что самолёты у нас всепогодные .

Цитата:

В начало 90 у нас было похоже, летчики сажали самолёты днём по своей тени, аэродромное хозяйство ломалось, а обслуживать было некому, спецы тихо перебирались в Россию.

well 01.04.2012 20:36

Олег, почитал я все тут.
Закрыл бы ты эту тему. Некрасивая она.
Личная просьба.

Des 01.04.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от Fidel Kastro (Сообщение 713941)
Цитата:

Сообщение от Ardmor (Сообщение 713802)
Пилот не смог сориентироваться в небе над горами и вынужденно сел на другой аэродром. Когда я это рассказал на форуме, то меня тут же начали троллить Дес и Шторм. Упрёк был в том, что такого не может быть! Что самолёты у нас всепогодные .

Цитата:

В начало 90 у нас было похоже, летчики сажали самолёты днём по своей тени,

А вместо штурманских карт использовали пачку Беломора.

Anvar Nuriev 01.04.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от Storm (Сообщение 713883)
Я в жизни не поверю, что, например, Акмаль Бафоев или Шерзод Каримов находят смысл в реалайди, дабы не быть забанеными )

Второй однозначно для этого, до последнего будет цепляться за реал-айди чтобы не быть забаненным=)

Ardmor 01.04.2012 21:52

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713873)
Цитата:

Сообщение от ;713804
Знать тебя не желаю.

Ты просил убрать тебя из списка игнорирования на тфоруме - я убрал, в то же день.

Тебе к доктору надо, однако. Ты в другом мире живешь, вруша.
Как ты мог меня в игнор поставить, если я, на Т-форуме - супермодератор?:clapping:
Всё, пасись, я больше здесь не пишу, вообще. Ищи себе других доноров.

Ardmor 01.04.2012 21:52

Цитата:

Сообщение от Fidel Kastro (Сообщение 713941)
Цитата:

Сообщение от Ardmor (Сообщение 713802)
Пилот не смог сориентироваться в небе над горами и вынужденно сел на другой аэродром. Когда я это рассказал на форуме, то меня тут же начали троллить Дес и Шторм. Упрёк был в том, что такого не может быть! Что самолёты у нас всепогодные .


Фидель - это не моё сообщение, внимательнее цитируйте.

PANAMA 01.04.2012 22:39

Цитата:

Сообщение от Ardmor (Сообщение 713994)
Как ты мог меня в игнор поставить, если я, на Т-форуме - супермодератор?

Зачем ты опять передёргиваешь? Я не ставил , а убирал из игнора. И об этом есть запись подтверждение в комментариях профиля. Ты сам их привёл - спасибо, что не подтёр.
Цитата:

Сообщение от Ardmor (Сообщение 713802)
11 Мар 2012 - 23:32
Цитата:

Ну вот вроде бы я набрал 1000 положительных постов.....
Спасибо всем, кто читал меня, кому я смог помочь, кому было интересно .
Очистил список игнорируемых. Всё равно мне их не читать.

Цитата:

Сообщение от well (Сообщение 713956)
Закрыл бы ты эту тему. Некрасивая она.
Личная просьба.

well не я эту грязь начал.


Прошу прощения у всех, кого обидел в этой теме.
Прошу модераторов закрыть эту тему .


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»