uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Ucell (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Безлимитный Mail.Ru Агент (https://uforum.uz/showthread.php?t=17620)

Oshxona 16.03.2012 20:43

Безлимитный Mail.Ru Агент
 
Здравствуйте челы из отдела маркетинга Юцелки.

Посмотрел вашу услугу "Безлимитный Mail.Ru Агент":

"обменивайся мгновенными сообщениями через Mail.Ru Агент, ICQ и заводи друзей, не заботясь о потребляемом трафике".

Потом читаю приписки снизу (как это обычно у нас делается):

"Ucell вправе установить ограничение по трафику в рамках предоставления данной услуги в размере 50MB в день."

Вот тут вопрос - на каких основаниях услуга будет называться "безлимитной" если вы поставите ограничение по трафику? только потому что вы ведёте бизнес по местным понятиям?

Может честнее было бы называть услугу как то без громкого слова "Безлимитный"? Например "Услуга для много болтающих по м-агенту".

П.С. я имею в виду чисто текстовую информацию, без открывания фоток и передачи файлов.

Ruslan Makhmudov 16.03.2012 20:52

Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
Здравствуйте челы из отдела маркетинга Юцелки.

Посмотрел вашу услугу "Безлимитный Mail.Ru Агент":

"обменивайся мгновенными сообщениями через Mail.Ru Агент, ICQ и заводи друзей, не заботясь о потребляемом трафике".

Потом читаю приписки снизу (как это обычно у нас делается):

"Ucell вправе установить ограничение по трафику в рамках предоставления данной услуги в размере 50MB в день."

Вот тут вопрос - на каких основаниях услуга будет называться "безлимитной" если вы поставите ограничение по трафику? только потому что вы ведёте бизнес по местным понятиям?

Может честнее было бы называть услугу как то без громкого слова "Безлимитный"? Например "Услуга для много болтающих по м-агенту".

П.С. я имею в виду чисто текстовую информацию, без открывания фоток и передачи файлов.

Оффтоп:
Я не сотрудник Ucell, но у меня после прочтения вашего сообщения появилась только одна мысль - на какой ответ Вы рассчитываете после столь неуважительного обращения к представителям компании? Кстати тема уже поднималась и ни к чему не привела в виду отсутствия на форуме сотрудников этого оператора

Oshxona 16.03.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от Gio (Сообщение 706390)
Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
Здравствуйте челы из отдела маркетинга Юцелки.

Посмотрел вашу услугу "Безлимитный Mail.Ru Агент":

"обменивайся мгновенными сообщениями через Mail.Ru Агент, ICQ и заводи друзей, не заботясь о потребляемом трафике".

Потом читаю приписки снизу (как это обычно у нас делается):

"Ucell вправе установить ограничение по трафику в рамках предоставления данной услуги в размере 50MB в день."

Вот тут вопрос - на каких основаниях услуга будет называться "безлимитной" если вы поставите ограничение по трафику? только потому что вы ведёте бизнес по местным понятиям?

Может честнее было бы называть услугу как то без громкого слова "Безлимитный"? Например "Услуга для много болтающих по м-агенту".

П.С. я имею в виду чисто текстовую информацию, без открывания фоток и передачи файлов.

Оффтоп:
Я не сотрудник Ucell, но у меня после прочтения вашего сообщения появилась только одна мысль - на какой ответ Вы рассчитываете после столь неуважительного обращения к представителям компании? Кстати тема уже поднималась и ни к чему не привела в виду отсутствия на форуме сотрудников этого оператора

Вы видать слишком изнеженный раз посчитали моё сообщение невежливым.

Gebo 16.03.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
Потом читаю приписки снизу (как это обычно у нас делается):

Ожидайте большего.

Akmaljon 17.03.2012 07:51

Лучше берут деньги но пусть обеспечивают нормальным покрытием и связью

Ильдар Тимерханов 17.03.2012 08:28

Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
Ucell вправе установить ограничение по трафику в рамках предоставления данной услуги в размере 50MB в день.

Как понимаю это условие является не обязательным и выполняться будет по желанию оператора. Если кто помнит одно время в мтс внутри сети были бесплатные смс, так мой однокурсник через программу выслал другому реферат на 30 страниц 12 шрифтом. После чего ему ограничили чтото вроде 20 смс в день... 50 мегабайт для агента это более чем нормально просто защитились от таких халявщиков. Наш человек когда слово халява слышит человеком быть перестает...

Oshxona 17.03.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Ильдар Тимерханов (Сообщение 706577)
Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
Ucell вправе установить ограничение по трафику в рамках предоставления данной услуги в размере 50MB в день.

Как понимаю это условие является не обязательным и выполняться будет по желанию оператора. Если кто помнит одно время в мтс внутри сети были бесплатные смс, так мой однокурсник через программу выслал другому реферат на 30 страниц 12 шрифтом. После чего ему ограничили чтото вроде 20 смс в день... 50 мегабайт для агента это более чем нормально просто защитились от таких халявщиков. Наш человек когда слово халява слышит человеком быть перестает...

Правильно, изначально нет этого ограничения. Но как только дневной трафик магента в день превысит эти 50 мегабайт - вот тогда это условие и даст о себе знать. Я более чем уверен что после 50 мегабайт софт Юцелки автоматически сделает этот лимит одним из условий пользования этой услугой.

Oshxona 17.03.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Ильдар Тимерханов (Сообщение 706577)
Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
Ucell вправе установить ограничение по трафику в рамках предоставления данной услуги в размере 50MB в день.

Как понимаю это условие является не обязательным и выполняться будет по желанию оператора. Если кто помнит одно время в мтс внутри сети были бесплатные смс, так мой однокурсник через программу выслал другому реферат на 30 страниц 12 шрифтом. После чего ему ограничили чтото вроде 20 смс в день... 50 мегабайт для агента это более чем нормально просто защитились от таких халявщиков. Наш человек когда слово халява слышит человеком быть перестает...

Да я не против ограничения (хотя немного против), я против того чтобы провайдеры и опсосы пихали везде где ни попадя слово БЕЗЛИМИТНЫЙ. Это же наглое враньё и элементарное незнание смысла слова "безлимитный". Или хотя бы брали в кавычки это слово.

JackDaniels 17.03.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
отдела маркетинга Юцелки

Аффтар пиши ешо! :)

texnik22 17.03.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
Здравствуйте челы из отдела маркетинга Юцелки.

Посмотрел вашу услугу "Безлимитный Mail.Ru Агент":

"обменивайся мгновенными сообщениями через Mail.Ru Агент, ICQ и заводи друзей, не заботясь о потребляемом трафике".

Потом читаю приписки снизу (как это обычно у нас делается):

"Ucell вправе установить ограничение по трафику в рамках предоставления данной услуги в размере 50MB в день."

Вот тут вопрос - на каких основаниях услуга будет называться "безлимитной" если вы поставите ограничение по трафику? только потому что вы ведёте бизнес по местным понятиям?

Может честнее было бы называть услугу как то без громкого слова "Безлимитный"? Например "Услуга для много болтающих по м-агенту".

П.С. я имею в виду чисто текстовую информацию, без открывания фоток и передачи файлов.

Челы из отдела маркетинга Юцелки тут тусить не обязаны.
Есть одно злачное место в интернете,где тусят челы из Юцелки.
Ходи сюда www.facebook.com/ucell и там возмущайся "тупым" и "жадным"маркетингом .
А по теме мне тоже есть что сказать .Если не хватает 50 мгб в день ,то не жадничай и покупай интернет пакеты.
Например Max 5000 или Max 10000 .Наверно такое количество мгб должно хватить на один месяц.

Oshxona 19.03.2012 01:31

Цитата:

Сообщение от texnik22 (Сообщение 706711)
Челы из отдела маркетинга Юцелки тут тусить не обязаны.

Я и не говорил что они обязаны. Но в этом случае раздел этой компании выглядит на этом форуме как жигули посреди автопарка зеромакса на карасу.

Цитата:

Есть одно злачное место в интернете,где тусят челы из Юцелки.
Ходи сюда www.facebook.com/ucell и там возмущайся "тупым" и "жадным"маркетингом.
Нет уж спасибо, подобные пастбища меня не привлекают никаким местом.

Цитата:

А по теме мне тоже есть что сказать .Если не хватает 50 мгб в день ,то не жадничай и покупай интернет пакеты.
Например Max 5000 или Max 10000 .Наверно такое количество мгб должно хватить на один месяц.
Опять двадцать пять. Я не про то что я отсылаю по магенту больше 50 миллионов символов в день, а про то как у нас хитровы*пано называют тарифные планы и услуги, а потом мелким шрифтом дописывают ограничения.

slayer-r 04.04.2012 07:06

Это ж сколько надо сидеть в моб. агенте что бы расходовать 50 Мб????...

Gebo 04.04.2012 09:28

Цитата:

Сообщение от slayer-r (Сообщение 715196)
Это ж сколько надо сидеть в моб. агенте что бы расходовать 50 Мб????...

Файлик достаточно один кинуть.

Andrews 04.04.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
Юцелки

Понравилось....))

Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
обменивайся мгновенными сообщениями через Mail.Ru Агент

Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
ограничение по трафику в рамках предоставления данной услуги в размере 50MB в день

Цитата:

Сообщение от Oshxona (Сообщение 706387)
я имею в виду чисто текстовую информацию

Ну если без передачи файлов, и без голосового вызова, и Вам не хватит 50 МБ !!!! для вашей писанины, то Вы МОНСТР общения !!!!
Оффтоп:
На месте Юселла я бы презентовал Вам в виде исключения полный анлим....

Хотел бы видеть человека, который в Ворде сможет набрать текст объёмом свыше 50 МБ за день....))

Andrews 04.04.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от slayer-r (Сообщение 715196)
Это ж сколько надо сидеть в моб. агенте что бы расходовать 50 Мб????...

Ну может быть, правда, автор вопроса собирается спам-рассылки организовывать....))

azim 02.05.2012 16:42

Чтобы не открывать новую тему (эта наиболее подходящая) - новость на Роем.

Олим Махматов 12.05.2012 16:30

Сообщение адресовано всем пользователям данного Форума
 
Отныне на данном Форуме будут присутствовать сотрудники ucell, которые будут принимать и рассматривать жалобы и предложения. Для вашего удобства все заявки принятые здесь, будут приравниваться к официальным (при условии, что сотрудникам Ucell будет предоставлена вся необходимая для решения проблемы информация, и пользователь Форума, оставляющий заявку, является реальным абонентом и прошел идентификацию). Ждем ваших предложений и заявок!

Администраторам Форума: Написал это сообщение здесь, так как не нашел ветки по теме. Предлагаем создать "Книгу жалоб и предложений" для оперативности и порядка. Буду вам признателен, если вы это идею поддержите. Спасибо!

Gebo 12.05.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от UcellHelp (Сообщение 733266)
Отныне на данном Форуме будут присутствовать сотрудники ucell, которые будут принимать и рассматривать жалобы и предложения. Для вашего удобства все заявки принятые здесь, будут приравниваться к официальным (при условии, что сотрудникам Ucell будет предоставлена вся необходимая для решения проблемы информация, и пользователь Форума, оставляющий заявку, является реальным абонентом и прошел идентификацию). Ждем ваших предложений и заявок!

Администраторам Форума: Написал это сообщение здесь, так как не нашел ветки по теме. Предлагаем создать "Книгу жалоб и предложений" для оперативности и порядка. Буду вам признателен, если вы это идею поддержите. Спасибо!

Великолепно! Настоятельно советую вам приобрести статус openID.

Олим Махматов 12.05.2012 20:49

Цитата:

Сообщение от Gebo (Сообщение 733334)
Цитата:

Сообщение от UcellHelp (Сообщение 733266)
Отныне на данном Форуме будут присутствовать сотрудники ucell, которые будут принимать и рассматривать жалобы и предложения. Для вашего удобства все заявки принятые здесь, будут приравниваться к официальным (при условии, что сотрудникам Ucell будет предоставлена вся необходимая для решения проблемы информация, и пользователь Форума, оставляющий заявку, является реальным абонентом и прошел идентификацию). Ждем ваших предложений и заявок!

Администраторам Форума: Написал это сообщение здесь, так как не нашел ветки по теме. Предлагаем создать "Книгу жалоб и предложений" для оперативности и порядка. Буду вам признателен, если вы это идею поддержите. Спасибо!

Великолепно! Настоятельно советую вам приобрести статус openID.

Было бы здорово, если нам бы в этом помогли администраторы Форума.

Andrews 14.05.2012 09:58

Обращение к модераторам:
Предлагаю создать отдельную тему про Юселл и перенести всё туда.

Eldar Ishimbaev 14.05.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от UcellHelp (Сообщение 733372)
Было бы здорово, если нам бы в этом помогли администраторы Форума.

Вы пока такой же неидентифицированный пользователь, поэтому пока никакой помощи оказать не могу, прочитайте правила форума касательно статуса RealID, потом уже можно будет поговорить о создании темы или раздела. Для оперативности можете написать мне в ЛС.

Олим Махматов 14.05.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от Eldar Ishimbaev (Сообщение 733880)
Цитата:

Сообщение от UcellHelp (Сообщение 733372)
Было бы здорово, если нам бы в этом помогли администраторы Форума.

Вы пока такой же неидентифицированный пользователь, поэтому пока никакой помощи оказать не могу, прочитайте правила форума касательно статуса RealID, потом уже можно будет поговорить о создании темы или раздела. Для оперативности можете написать мне в ЛС.

Написал в личку.
В принципе статус нам и не обязателен, будем принимать заявки и без него, главное ваше доверие, форумчане.

azim 14.05.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от UcellHelp (Сообщение 734100)
главное ваше доверие, форумчане.

Оффтоп:
Обычно чем пафоснее начало, тем быстрее исчезают с форума.

Gebo 14.05.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от UcellHelp (Сообщение 734100)
В принципе статус нам и не обязателен

Статус вам обязателен. Ибо какого я должен слать свои данные непонятно кому?

Олим Махматов 15.05.2012 09:14

Цитата:

Сообщение от Gebo (Сообщение 734189)
Цитата:

Сообщение от UcellHelp (Сообщение 734100)
В принципе статус нам и не обязателен

Статус вам обязателен. Ибо какого я должен слать свои данные непонятно кому?

Понимаем, поэтому сейчас ведем переговоры по поводу получения данного статуса с администраторами Портала.

JH 22.05.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Олим Махматов (Сообщение 734493)
Понимаем, поэтому сейчас ведем переговоры по поводу получения данного статуса с администраторами Портала.

Записать uForum в "порталы" - лучшее оскорбление ))))

Andrews 23.05.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 738755)
Записать uForum в "порталы"

http://statiami.com/s/internet/internet-portal.php
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%...EE%F0%F2%E0%EB

Олим Махматов 23.05.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Gebo (Сообщение 734189)
Цитата:

Сообщение от UcellHelp (Сообщение 734100)
В принципе статус нам и не обязателен

Статус вам обязателен. Ибо какого я должен слать свои данные непонятно кому?

Ну вот, вроде получили :) статус.

Andrews 23.05.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от Олим Махматов (Сообщение 739275)
вроде получили

Когда наконец у Юселла наладится система внутригородского звонка на 94-префикс. И зачем вообще это делают ??

azim 23.05.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от Andrews (Сообщение 739290)
И зачем вообще это делают ??

Еще 20 раз спросите. Уже неск. раз объясняли тут. НОМЕРОВ, ***, НЕ ХВАТАЕТ!

Andrews 23.05.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от azim (Сообщение 739324)
НОМЕРОВ, ***, НЕ ХВАТАЕТ

))))
И даже после введения абонплаты ??
Да нет, дело не в этом. Изначально Юселл, а теперь уже давным давно и Билайн не захотели заморачиваться с перепродажей освободившихся номеров, и штампуют новые серии. Для того чтобы программировать симки и передавать дилерам.... Попробуйте позвонить на десяток телефонов одной и той же старой серии- половина окажется "номер на данный момент не существует"....

Dmitriy Pivovarov 23.05.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от Andrews (Сообщение 739346)
а теперь уже давным давно и Билайн не захотели заморачиваться с перепродажей освободившихся номеров, и штампуют новые серии.

Номер уже через 3 месяца с ухода абонента в саспенд и при не выходе из него выставляется на продажу. Другое дело, что не каждый спешит брать номер б.у.

Andrews 24.05.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от Dmitriy Pivovarov (Сообщение 739467)
выставляется на продажу. Другое дело, что не каждый спешит брать номер б.у.

Ну это в Таше. А у нас в Фергане продаются исключительно новые номера, даже в самом офисе. Причём уже заранее запрограммированные....

Олим Махматов 24.05.2012 13:30

Вы сейчас про номера Ucell?

Andrews 24.05.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от Олим Махматов (Сообщение 740236)
Вы сейчас про номера Ucell

Юсел всегда так делал. Нет, про Билайн.


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»