uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Демократия и диктатура на примере uforum.uz и tforum (https://uforum.uz/showthread.php?t=17224)

Torontonian 30.03.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от azim (Сообщение 712811)
Кто это?

Друг Панамы :)

PANAMA 30.03.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Sherzod Karimov (Сообщение 712826)
Друг Панамы

У меня много друзей. В том числе и Дес. Правила мало распространяются на личный статус пользователя. И это на мой взгляд правильно.
С Well всё в порядке, он не заблокирован и не забанен. Просто у человека очень много работы и нет времени трындеть ниочём.

Torontonian 30.03.2012 22:13

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713066)
Цитата:

Сообщение от Sherzod Karimov (Сообщение 712826)
Друг Панамы

У меня много друзей. В том числе и Дес. Правила мало распространяются на личный статус пользователя. И это на мой взгляд правильно.
С Well всё в порядке, он не заблокирован и не забанен. Просто у человека очень много работы и нет времени трындеть ниочём.

Раньше он более активно срался со мной за честь Велика Всея Руси:)

Ardmor 31.03.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от Sherzod Karimov (Сообщение 713198)
Раньше он более активно срался со мной за честь Велика Всея Руси

А как можно спорить с тем, кого нет?
Ты когда, в последний раз, отписывался на торге?
В теме о РФ - всё по прежнему, только персонажи поменялись.

Ardmor 31.03.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713066)
С Well всё в порядке, он не заблокирован и не забанен. Просто у человека очень много работы и нет времени трындеть ниочём.

Просто Велл, не совершает, таких странных поступков, мягко говоря.
И пишет, практически ежедневно (невзирая на занятость). Это так, к слову.

Des 31.03.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от Sherzod Karimov (Сообщение 712803)
Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 712650)
Там есть Правила.

Помню когда я прикладқвал руку к изменению правил сколько воя то было:)...А что случилось с Веллом у вас на форуме.

Жив, здоров и весел, к вящей радости друзей и семьи. Только вчера вместе пили. И ели.

PANAMA 01.04.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от ;713351
не совершает, таких странных поступков, мягко говоря.

Каких именно? Я совсем не буду возражать, если ты выложишь здесь весь тот мусор, который наскрёб в моём профиле. Просто интересно - что крамольного на твой взгляд было в моих сообщениях ? Я ничуть не пытаюсь осудить или обсудить мою блокировку - дело сделано и апелляции отклонены.Претензий не имею и не предъявляю.
Выкладывай - пусть народ посмотрит. А то как-то странно получается - ты обсуждаешь здесь мой поступок на другом форуме и не приводишь никаких исходных данных.

Tatyana Belyakova 01.04.2012 00:59

Тьфу, какие вы все смешные :) Это всего лишь форумы, а вы в них чуть ли не Трафальгарскую битву проигрываете.

PANAMA 01.04.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от ;713699
Это всего лишь форумы

Это я и хочу донести!

Des 01.04.2012 09:58

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713694)
Цитата:

Сообщение от ;713351
не совершает, таких странных поступков, мягко говоря.

Каких именно? Я совсем не буду возражать, если ты выложишь здесь весь тот мусор, который наскрёб в моём профиле. Просто интересно - что крамольного на твой взгляд было в моих сообщениях ? Я ничуть не пытаюсь осудить или обсудить мою блокировку - дело сделано и апелляции отклонены.Претензий не имею и не предъявляю.
Выкладывай - пусть народ посмотрит. А то как-то странно получается - ты обсуждаешь здесь мой поступок на другом форуме и не приводишь никаких исходных данных.

Давай я попробую, так как я не являюсь лицом вовлечённым в конфликт? Ну, в смысле, не я тебя банил.
Правилами Форума запрещено любое обсуждение модерирования, хоть прямое, хоть косвенное, запрещено создание провокационных ситуаций, которые могут возникнуть вследствие или из-за каких-то постов форумчан.
Ты это нарушил. Возникли последствия. Только и всего. Любой имеет право на собственное мнение и на его высказывание, только нажимая галочку =принять правила=, ты согласился с некоторым их ограничением на том ресурсе.
На твоём месте я бы завёл блог где-нить на сторонних ресурсах и отвечал там на вопросы людей(если таковые были, хотя, если честно ,самих то вопросов я и не видел, а видел только твои ответы), и , при желании, там можно было сколь угодно хаять кого угодно(возможно, даже вполне справедливо), но, ты воспользовался ресурсами того форума для того, чтобы сливать своё негатив, а это - не есть хорошо, я не про негатив, а про ресурсы.


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»