uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Семья и дети (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=469)
-   -   Говорят дети (смешно и не так, как мы) (https://uforum.uz/showthread.php?t=16387)

infoliokrat 21.09.2011 01:10

Говорят дети (смешно и не так, как мы)
 
Сабж,
Если классически-поучительно- то уже тема есть. (там даже притчам есть место)
Здесь, не обязательно, например только такое:
Внуку, когда исполнилось три года, пришлось идти в садик. Заботливая мама, как принято сейчас при наличии возможности, в первый день оставила его в садике только до обеда.
Бабушка, естественно, сразу (в обед) позвонила, как дела. На мамино - нормально, слышит, что внук говорит, почти кричит:
-Мама, мама! - требует внимания. Бабушка спрашивает, что он там хочет сказать. В паузе слышит:
-Мама, я сходил в садик, купи братика.

infoliokrat 21.09.2011 01:14

Когда внуку не было трех лет бабушке тоже приходилось оставаться с ним, когда мама уходила по своим делам. Баба на диване. Внук, подбегает к клетке, хлопает ладошком по прутьям.. Попугай машет крыльями и отходит подальше..
-Не пугай птичку!- говорит бабушка.
-Попугай- говорит внук и вопросительно смотрит на неё.

infoliokrat 03.10.2011 01:02

Посмотрел прелестное фото:
Цитата:

Сообщение от OmoN (Сообщение 619789)
Мы уже готовимся к ЧМ-27 U17

и вспомнил, как 3-хлетний внук сказал: я уже умею в футбол играть!
Когда я добавил- не так как БАТЭ (с Барселоной)- папа искренне рассмеялся.
Выучил фамилию внук, хвастается другой бабушке. Та спрашивает его, как твоя фамилия- отвечает, не выговаривая букв всех. А как мамы? А как папы фамилия? Отвечает. Пауза. Внук спрашивает ее: а как твоя фамилия? - Зайченко. Полминутная пауза, а потом внук говорит: Прыг-скок? (раз зайчик прозвучал)

Aziz Madetov 03.10.2011 12:34

Спасибо :) Интересные истории.

Моя дочка - ей 1,5 годика - на вопрос "как зовут маму/папу/бабу?" называет наши имена, а на вопрос "как тебя зовут?" делает вид, будто не расслышала и переспрашивает "а?". И так каждый раз. :)

Sean 03.10.2011 19:52

Я один раз за рулем в сердцах выругался - назвал долбаном придурка который подрезал, в машине сидел 4х летний сын. На следующем перекрестке подрезал еще один, на что сын заметил - пап, это еще один долбан, да?! С тех пор при детях ни одного лишнего слова.

JH 03.10.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Aziz Madetov (Сообщение 620386)
Моя дочка - ей 1,5 годика - на вопрос "как зовут маму/папу/бабу?" называет наши имена, а на вопрос "как тебя зовут?" делает вид, будто не расслышала и переспрашивает "а?". И так каждый раз.

А как дочку зовут, если не секрет?

Renat Akhtyamov 03.10.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 620761)
Цитата:

Сообщение от Aziz Madetov (Сообщение 620386)
Моя дочка - ей 1,5 годика - на вопрос "как зовут маму/папу/бабу?" называет наши имена, а на вопрос "как тебя зовут?" делает вид, будто не расслышала и переспрашивает "а?". И так каждый раз.

А как дочку зовут, если не секрет?

а?

infoliokrat 04.10.2011 03:21

Цитата:

Сообщение от Renat Akhtyamov (Сообщение 620806)
а?

Не-а, это так, наверное, дочку бабушки зовут..

infoliokrat 04.10.2011 03:29

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 620735)
Я один раз за рулем в сердцах выругался - назвал ..

Лет 20 назад, в г.Харабали вез меня к теще, царство ей небесное, старший зять, а на заднем сиденье его внук был, тоже дошкольник. Это сейчас мы пенсионеры, а тогда он обратил внимание на трёх школьниц, дружно-симпатично шагавших по обочине:
-Смотри, Николай, какие три кобылки идут.
Проехали парочку перекрестков. Идет школьница. Одна.
-Деда, смотри, еще одна трикобылка идет.

Aziz Madetov 04.10.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 620761)
А как дочку зовут, если не секрет?

Не секрет :). Зарина.


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»