uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Alisher Umarov 12.12.2011 22:13

Все заканчивайте треп. Предложение рассмотрят, если будет техническая возможность сделают.
Админы тоже люди, и так же хотят встретить НГ спокойно.

max919191 13.12.2011 02:00

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 658970)
Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 658903)
мда чет предупреждений навалом а проблему решать никто и не собирается проще всех до бана довести

[MOD]Тема имеет префикс [Без оффтопа] что означает, что оффтоп запрещен в ней даже с использованием тэга. За это и штрафы.[/MOD]

все понятно флудить не будем).но вот на пару часиков бы оплату перенесли!скажем так новогодний подарок)

Yamakasi 13.12.2011 06:19

ужас. так возьмите и пополните свой счёт вовремя и пользуйтесь на здоровье интернетом, я вообще не понимаю такой народ, которые просят дать им интернет в рассрочку или выключать его позже, так как заплатить он не может в то время.
Ужас Уважаемые, Вы поставьте себя на место компании которое предоставляет Вам интернет, Вы бы с такими просьбами на три весёлые послали бы.
Решение Ваше, чтобы Вы смогли пообщаться по вэбке и т.д., пополнить свой счёт заранее, как это делают многие, в том числе и я.

Как говорится, плати - лети, и также в договоре указан пункт такой, только на нормальном жаргоне =)

khusan 13.12.2011 07:02

Цитата:

Сообщение от Yamakasi (Сообщение 659364)
ужас. так возьмите и пополните свой счёт вовремя и пользуйтесь на здоровье интернетом, я вообще не понимаю такой народ, которые просят дать им интернет в рассрочку или выключать его позже, так как заплатить он не может в то время. Ужас Уважаемые, Вы поставьте себя на место компании которое предоставляет Вам интернет, Вы бы с такими просьбами на три весёлые послали бы. Решение Ваше, чтобы Вы смогли пообщаться по вэбке и т.д., пополнить свой счёт заранее, как это делают многие, в том числе и я. Как говорится, плати - лети, и также в договоре указан пункт такой, только на нормальном жаргоне =)

Вы тупите. Никто не просит в долг или нахаляву ничего. Речь не идет чтобы платить не вовремя. Все заплатят до 31.12.11 Смысл в том чтоб заранее сняли оплату и в ночь с 31.12 на 1.01 спокойно сидеть в Интернете по мере надобности. Всем известно и это не секрет что линии в это время перегружены и есть вероятность что при снятии денег в обычное время Интернет слетит и до утра не заработает из за перегрузки линии. Неужели трудно это понять? :dash2:
Алишер ака правильно по-моему все понял. Надеюсь техническое решение будет найдено

Alisher Umarov 13.12.2011 09:51

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 659369)
Алишер ака правильно по-моему все понял.

Да я понял правильно. Но и Yamakasi, прав. Ооочень многие тянут с предоплатой до последнего от того и проблемы и нагрузка на сервер и потом на колл центр.

Ghost 13.12.2011 12:05

Скажите пожалуйста В тарифе Active-3 указано Включенный лимит
внешнего трафика, Мб 14 000 . Это считают входящий траф? Второй вопрос. Active-3 указанна скорость до 2 мегабит. Какая будет исходящая скорость?

Ghost 13.12.2011 12:06

Третий вопрос . Я пользователь ТШТТ И у меня оптика . Работает ли узонлайн на этой же оптике?

max919191 13.12.2011 12:08

да но я не думаю что все будут прям в новогоднюю ночь платить.все таки праздник уж точно не вечером и не ночью побегут платить.а если и пойдут то немного.а так пусть хотя бы связь наладится.а то с плохой скоростью не имеет значения когда снятие со счетов перенесут.

Ghost 13.12.2011 12:10

Да и ещё . Существуют ли договорные пакеты для физических платёжеспособных клиентов которые могут позволить платит по 500 000 тыс в месяц?

Timur Salikhov 13.12.2011 15:51

[MOD]Уважаемые пользователи Узонлайн. Я очень злой и недобрый модератор. И правила форума никто еще не отменял. [/MOD]


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»