uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Otkritka 31.05.2017 20:45

Цитата:

Сообщение от ErehwonNam (Сообщение 1093381)
Читайте внимательнее:

Серия «Life NEW» - без ограничения трафика

Пороговой лимит
входящего трафика
Интернет в месяц, МБ


Скорость доступа
в сеть Интернет
после порога, Кбит/с


Маркетологи потрудились на славу! :naughty:

Для тех, кто не понял: Life NEW - это просто более улучшенный Life. Впрочем, я не против.

Да сэр, за эту же цену получаем +256 кб/с + почти 10 гб. :clapping:

PULSE 31.05.2017 20:46

ErehwonNam, у них в тарифных планах такая каша, что просто ужас! Линейка "Record" например вообще ниочем! Вы уже не первый человек, который не видит тариф такой, а именно Life plus - 1, Life plus - 2.
По поводу расширения канала уже была новость, но что-то найти не могу. Планируют в 3 раза больше международный канал поднять, до 200 гб/с.

l1fe 31.05.2017 20:50

Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1093380)
Скрипя сердце пришлось выбрать.

Считай за те же деньги +256кб скорости и 10гб трафика.

А life-2 обделили таким бонусом( жаль, очень жаль

PULSE 31.05.2017 20:50

К выше мной сказанному добавлю: так же у них имеется возможность подключения по технологии VDSL. Говоря простым языком: оптика по телефонной линии. Но об этом официально почему-то не заявлено.

ErehwonNam 31.05.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1093386)
ErehwonNam, у них в тарифных планах такая каша, что просто ужас! Линейка "Record" например вообще ниочем! Вы уже не первый человек, который не видит тариф такой, а именно Life plus - 1, Life plus - 2.

Совсем забыл про тарифы Life plus! :) Они просто дороговаты для меня, поэтому я не обращал на них внимания.
Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1093386)
По поводу расширения канала уже была новость, но что-то найти не могу. Планируют в 3 раза больше международный канал поднять, до 200 гб/с.

Хорошо бы побыстрее. А то в этом месяце много раз бывало так, что ADSL-линк есть и держится стабильно, а передача данных на нуле.

ErehwonNam 31.05.2017 20:55

Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1093388)
К выше мной сказанному добавлю: так же у них имеется возможность подключения по технологии VDSL. Говоря простым языком: оптика по телефонной линии. Но об этом официально почему-то не заявлено.

Наверное, для этого телефонная линия должна быть очень хорошая и расстояние до АТС или концентратора небольшое?

boom 31.05.2017 21:21

Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1093374)
Цитата:

Сообщение от boom (Сообщение 1093369)

Что за фигня в сверх лимитах Life NEW https://alltor.me/pictures/bd222a6cf...26d3aa27ec.gif

на тп "Лайф" в отличии от других тарифов после превышении порогового лимита просто падает скорость (и не тратится бабки)

Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1093386)
Линейка "Record" например вообще ниочем!

Да уже можно сказать закрыли рекорд, старый старт, актив, и лайф (все равно эти тарифы выбрать нельзя)

Otkritka 31.05.2017 21:25

Цитата:

Сообщение от boom (Сообщение 1093394)
на тп "Лайф" в отличии от других тарифов после превышении порогового лимита просто падает скорость (и не тратится бабки)

Постами выше уже раза 3 об этом написано. :icon_wink:

Sat 31.05.2017 22:28

Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1093345)
Уважаемые абоненты! АК «Узбектелеком» сообщает, что с 1 июня 2017 года вносятся некоторые изменения и дополнения в услуги широкополосного доступа Интернет: Для абонентов физических лиц: Вводится серия новых тарифных планов «Start NEW», «Active NEW», «Life NEW»

Life NEW-5 - ну что же, попробуем :)

PULSE 31.05.2017 22:29

Цитата:

Сообщение от ErehwonNam (Сообщение 1093391)
Наверное, для этого телефонная линия должна быть очень хорошая и расстояние до АТС или концентратора небольшое?

Сам не знаю, т.к. сижу на Саркоре. Только информирован об этом, но планирую вернуться к УО, из-за роста $ сумма растет каждый месяц и уже достигла Ран3. Линия моя почти идеальная, по этому проблем не испытываю с провайдерами.

Цитата:

Сообщение от boom (Сообщение 1093394)
Да уже можно сказать закрыли рекорд, старый старт, актив, и лайф (все равно эти тарифы выбрать нельзя)

О закрытие линейки Рекорд не было ничего. Но эта линейка реально лишняя на сегодняшний день.


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»