uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   EVO (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=557)
-   -   Какие есть бесплатные ресурсы (https://uforum.uz/showthread.php?t=20515)

Andrews 15.08.2014 21:12

Какие есть бесплатные ресурсы
 
Из бесплатных ресурсов на сайте EVO указан только ТОПМЮЗИК. И всё ????

YUU 16.08.2014 00:30

Цитата:

Сообщение от Andrews (Сообщение 1009887)
Из бесплатных ресурсов на сайте EVO указан только ТОПМЮЗИК. И всё ???

Вы еще что-то ожидаете от премиум провайдера? Они считают "бесплатное" неприличным и их недостойным

Michael 03.04.2015 10:56

evo просто афигела
 
А я вообще хочу сказать следующие по поводу компании EVO. :girl_devil:


Тарифные планы настолько завышены что просто бесит. Не так давно они обновили тарифы, и опять не увидел там tas-ix бесплатным. А за 59$ они предоставляют 3000мб днем и вечером 14 000мб. Вероятно они там накуренные раз в сети 4g такие планы сделали.


Вот чисто вопрос им, почему вы не вводите tas-ix бесплатным, ладно у вас было оправдания что WiMAX ляжет, но теперь у вас 4g а как известно 326,4 Мбит/с от базовой станции к пользователю (де-факто 5-10 Мбит/с) и до 172,8 Мбит/с в обратном направлении. А вы предоставляете канал до 4 Мбит/с, и таким низким трафиком что просто жуть. я в месяц поглощаю 30гб внешки, а tas-ix там за 100гб выходит...


Вы за такие деньги, 59$ должны предоставить как минимум tas-ix бесплатным и условно бесплатный трафик во внешку. :dash2:


Я уже много лет не являюсь вашем абонентом и не хочу им быть поскольку компания без ответственная. Нет у этой компании не стыда не совести. :009:

Frio 03.04.2015 21:01

Я уж было смирился с тарифом 59 уе, но так с переходом на лте дневной трафик стал 3 гига (было 4) а ночной 14 (было 19,5). Нет слов премиум-оператор. Сколько повышаться то можно

Sarvar Khaydarov 06.04.2015 11:46

Цитата:

Сообщение от YUU (Сообщение 1009911)
Цитата:

Сообщение от Andrews (Сообщение 1009887)
Из бесплатных ресурсов на сайте EVO указан только ТОПМЮЗИК. И всё ???

Вы еще что-то ожидаете от премиум провайдера? Они считают "бесплатное" неприличным и их недостойным

Не совсем так. Передача данных "по воздуху" ставит определенные рамки в плане емкости, и Вам это хорошо известно, на примере наших сотовых операторов. Ни один из них не имеет что-то на подобии TAS-IX или бесплатных ресурсов в полном их объеме, с просмотром/прослушиванием/скачиванием медиа-файлов. Тем не менее, с заупском LTE количество наших БС увеличилось вдвое, а значит и увеличилась пропускная способность. Наш отдел маркетинга работает над вопросом о возможном внедрении ресурсов без учета трафика, и если будут какие-либо решения, мы оповестим на нашем сайте, и конечно здесь- на ветке форума.

YUU 06.04.2015 14:10

Цитата:

Сообщение от Sarvar Khaydarov (Сообщение 1035639)
Не совсем так.

OK. Особенно в виду ужесточающейся конкурентной ситуации :): мое сообщение было 100% актуальным по состоянию на август 2014 года.

Michael 07.04.2015 10:59

Цитата:

Не совсем так. Передача данных "по воздуху" ставит определенные рамки в плане емкости, и Вам это хорошо известно, на примере наших сотовых операторов. Ни один из них не имеет что-то на подобии TAS-IX или бесплатных ресурсов в полном их объеме, с просмотром/прослушиванием/скачиванием медиа-файлов.
Уклон у сотового оператора не направлен на предоставления интернета. Как вы можете прикрываться нашими сотовыми операторами. Берите за пример Казахстан с их ним Altel 4G. Или Мегафон в России. Оба раздают безлимитный интернет причем и на мир тоже.

Да даже если взять наш Ucell, и то по разумному сделали тарифы, и думаю что они даже уменьшат со временим стоимость тарифов а трафик сделают по больше. А вы как всегда где то, но не с народом.

Цитата:

Наш отдел маркетинга работает над вопросом о возможном внедрении ресурсов без учета трафика, и если будут какие-либо решения, мы оповестим на нашем сайте, и конечно здесь- на ветке форума.
Другими словами ждите и когда то это будет. Или выпустят очередной бесполезный ресурс типа topmusic.uz и будут всем мозг поласкать типа у нас есть бесплатные ресурсы. Не чего не изменилось. Как был этот интернет провайдер скупердяем так и останется наверное. :187:

Sarvar Khaydarov 07.04.2015 12:00

Цитата:

Сообщение от Michael (Сообщение 1035746)
Уклон у сотового оператора не направлен на предоставления интернета. Как вы можете прикрываться нашими сотовыми операторами. Берите за пример Казахстан с их ним Altel 4G. Или Мегафон в России. Оба раздают безлимитный интернет причем и на мир тоже.

Michael, мы никем не прикрываемся, я просто привел пример - сам работал в операторе сотовой сети и прекрасно знаю что не голосовой трафик - тоже статья дохода и составляющая ревеню, причем достаточно немалой ее части. Сравнивать наш регион с каким-либо другим, по любым сферам деятельности, я думаю, и Вы это знаете, не совсем правильно.

Sarvar Khaydarov 07.04.2015 12:05

Цитата:

Сообщение от Frio (Сообщение 1035508)
Я уж было смирился с тарифом 59 уе, но так с переходом на лте дневной трафик стал 3 гига (было 4) а ночной 14 (было 19,5). Нет слов премиум-оператор. Сколько повышаться то можно

А что же Вы умолчали про скорость, то что в вечернее время она в 2 раза больше, достаточное преимущество. Напомню, на предыдущих тарифах скорость была до 1 мб/с, на новых - днем до 2 мб/с, ночью до 4 мб/с. Кстати, "ночь" теперь начинается с 19-00 и также до 08-00.

Michael 07.04.2015 16:04

Цитата:

Сообщение от Sarvar Khaydarov (Сообщение 1035752)
Цитата:

Сообщение от Michael (Сообщение 1035746)
Уклон у сотового оператора не направлен на предоставления интернета. Как вы можете прикрываться нашими сотовыми операторами. Берите за пример Казахстан с их ним Altel 4G. Или Мегафон в России. Оба раздают безлимитный интернет причем и на мир тоже.

Michael, мы никем не прикрываемся, я просто привел пример - сам работал в операторе сотовой сети и прекрасно знаю что не голосовой трафик - тоже статья дохода и составляющая ревеню, причем достаточно немалой ее части. Сравнивать наш регион с каким-либо другим, по любым сферам деятельности, я думаю, и Вы это знаете, не совсем правильно.

Я не спорю что они зарабатывают на дополнительных услугах, но основной у них идет GSM как не крути. А когда вы заявляете что у них тарифицируется Tas-IX и у нас будет тарифицироваться (по сути вы так и сказали) я задаюсь вопросом, так что у вас за LTE технология которая не может передать с базовой станции (одной) 5-10 Мбит/с для каждого пользователя? :clapping: Технология позволяет это сделать причем для всех абонентов. Другой вопрос то что вы не хотите расширять сам канал Tas-IX или внешний канал, это уже другой вопрос, и если оно так и есть то вы просто не уважаете своих клиентов. :buba: Все-таки многие и посей день с вами. Рано или поздно покрытие ADSL/FTTB технологии покроет весь Ташкент а такие компании как Ucell вытиснут вас с рынка за вашу скупость в развитии, или же вы уйдете полностью в села.
Например уже Sarkor и Sharq предоставляют для своих абонентов скорость 8-10 Мбит в Tas-IX. Смотрите не опоздайте в развитие пищевой цепочки именно в нашем регионе. :187: Если конечно не измените свою политику в частности к сети Tas-IX. :naughty:


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»