uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Демократия и диктатура на примере uforum.uz и tforum (https://uforum.uz/showthread.php?t=17224)

Ardmor 01.04.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713861)
Цитата:

Сообщение от ;713804
Ты уже один раз вымолил прощение,

Не ВРИ! Такого не было. Дес свидетель. Мне сообщили о допуске на форум когда я был в Москве и даже физически не мог общаться со Славой.

Какая разница, где ты был, на момент твоей разблокировки?
Напиши честно, сколько раз, и кого ты просил похадатайствовать о прощении? При первой блокировке. Пока не вымог прощение.
И напиши, кого ты просил, уже при этой. Попробуй сделать это честно.

Страница 1 из 1 Panama
18 Мар 2012 - 15:04
"За неполные три дня избавились от УАЗиата, Лайта, меня,Юпитера....
Зато теперь на форуме осталось только одно мнением - правильное.
Остальные тупо боятся бана, и помалкаивают. Николасы рулят! "


Ты врешь,даже не через слово, а безостановочно. Простой пример - это твоё сообщение. Лайта - не наказывали никак, тебя - не наказывали никак, УАЗиат - получил три дня рид онли, Юпитер - сутки рид онли.
Но зато, как красиво звучит - ИЗБАВИЛИСЬ!

Панама, не думай, что люди слепые. Даже сейчас, по твоему желанию, вынести на общее обсуждение, свои личные траблы, становится ясно, что ты склонен "звонить во все колокола", при возникновении проблем, авось поможет, не здесь, так там.
Ты думаешь, это кому-то интересно, кроме тебя?
Я выложил, по твоей просьбе, твои откровения, дальше можешь писать, что твоей душе угодно.

Ты столько кричал, где только мог, что занёс меня в игнор, что я теперь, имею полное право, поступить с тобой также.

ЗЫ: Виват мне не жаловался, ты клевещешь. И в этом - ты весь.

PANAMA 01.04.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от ;713804
Знать тебя не желаю.

Ну и зря. Я лично о тебе очень даже хорошего мнения ( в жизни). И опускаться до виртуальной грызни , до копания в "грязном белье" - не моё это.....
Ты просил убрать тебя из списка игнорирования на тфоруме - я убрал, в то же день.
Извини , если чем то обидел.

PANAMA 01.04.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от ;713870
Ты врешь,даже не через слово, а безостановочно. Простой пример - это твоё сообщение. Лайта - не наказывали никак, тебя - не наказывали никак, УАЗиат - получил три дня рид онли, Юпитер - сутки рид онли.
Но зато, как красиво звучит - ИЗБАВИЛИСЬ!

Так всё об одной теме - о США, где все вышеназванные ушли от обсуждения с Николосом. Это ж очевидно и прямо просматривается по хронологии на форуме!

PANAMA 01.04.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от ;713870
Напиши честно, сколько раз, и кого ты просил похадатайствовать о прощении? При первой блокировке.

Просил Славу, просил Велла и Деса. Но это было ещё в сентябре. А разблокировали в конце декабря.

Djalolatdin Rakhimov 01.04.2012 16:51

[MOD]Хорошо бы сообщения с личными разборками перекинуть к барьеру[/MOD]

PANAMA 01.04.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от ;713870
Даже сейчас, по твоему желанию, вынести на общее обсуждение, свои личные траблы, становится ясно, что ты склонен "звонить во все колокола", при возникновении проблем, авось поможет, не здесь, так там.

Так на обсуждение ты вынес - не я. У меня была совсем другая цель и другой вопрос. И ответ я уже получил.

Не обижайся, Алим. Я действительно не таю зла и не в обиде на тебя или на любого, кто меня заблокировал. И действительно считаю всё по правилам. У меня нет и не было цели трясти грязными труселями. Я даже имён-ников не называл.......до того как.

Storm 01.04.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Alexander Kuznetsov (Сообщение 712742)
К радости конечно иначе смысл в них для многих потеряется.

Оффтоп:
Я в жизни не поверю, что, например, Акмаль Бафоев или Шерзод Каримов находят смысл в реалайди, дабы не быть забанеными :))


Цитата:

Сообщение от Alexander Kuznetsov (Сообщение 712742)
Без реалайди редко когда можно серьезный диалог вести: не знаешь кто перед тобой. Действительно специалист, школота нагуглившая, троль или еще хуже.

Оффтоп:
Я так понял, "действительно специалиста" сразу видно по морде лица и ФИО ?
А "серьезные" диалоги всегда предполагают спрос за базар ? :))
Мдя ... "пацана не спрячешь за широкими штанами" (с):)

PANAMA 01.04.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 713877)
Хорошо бы сообщения с личными разборками перекинуть к барьеру

Лучше в мусорку - я это изначально предлагал.

Storm 01.04.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713703)
Цитата:

Сообщение от ;713699
Это всего лишь форумы

Это я и хочу донести!

Панама, за никами стоят люди, вполне реальные, многие знают друг друга.
Форумы форумами - но твое описание ситуаций МОНОЛОГОМ, т.е., по сути, попытка сочинить отмазон "маде бай Панама", вместо того, чтобы дать народу ссылку на топик (я понимаю, что с флотом его величества не получится - темы не стало, с остальным - вроде можно было) - нехай сами разберутся, что и как - все то по меньшей мере нехорошо выглядит с точки зрения твоей природной половой принадлежности, а упомянутые тобой персоны выставлены, скажем так, в несколько негативном виде :).

Броневичок, на который ты решил взобраться, Панама - ты не учел, что он не твой ? (я про тфорум).

PANAMA 01.04.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от Ardmor (Сообщение 713870)
Виват мне не жаловался, ты клевещешь.

Значит на одного человека в цепочке я ошибся. Мои персональные извинения Вивату - он оказался лучше, чем я о нём думал.


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»