uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Демократия и диктатура на примере uforum.uz и tforum (https://uforum.uz/showthread.php?t=17224)

PANAMA 01.04.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713747)
Правилами Форума запрещено любое обсуждение модерирования, хоть прямое, хоть косвенное, запрещено создание провокационных ситуаций, которые могут возникнуть вследствие или из-за каких-то постов форумчан.

Трудно выложить - какое именно сообщение(комментарий) попало под нарушение правил? Это я не к вопросу обсуждения, а к утверждению Бронмастера о некоторых моих странностях.
Если написано, что такие-то и такие-то пользователи находятся у меня в игноре по причине троллинга - это странности?
Если написано , что по причине троллинга одного пользователя из обсуждения ушли несколько пользователей , потому что боятся из-за него получить бан - это тоже странности?

Дес, повторюсь: у меня нет причин обижаться на модерирование. Я знаю почти всех модераторов, знаю кухню. Моя блокировка вполне законна и обсуждению не подлежит. Вопрос был всего лишь о "моём странном поведении". В чём выражалась эта странность? В каком сообщении или комментарии. Потому что я могу привести кучу подобных сообщений в самом форуме , причём от самых разных пользователей. Но Бронемастер странными назвал почему то именно мои посты.
Я лично подозреваю здесь сведение личных счётов под прикрытием Правил форума.
Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713747)
хотя, если честно ,самих то вопросов я и не видел

Они удалены. Вопросов было очень много.Хотя основная масса форума вообще не касалась. Там и о е-сигаретах было, о мостах, об одноклассниках. Я ж чистил время от времени свой профиль. Тот же Эмир(Zerr) может подтвердить.Или Виват(Витамин).

Mirjahon Imomov 01.04.2012 13:11

http://caricatura.ru/black/ivan_goldman/pic/1116.jpg

никаких личных счетов!

Ardmor 01.04.2012 13:26

User
05 Мар 2012 - 06:19


Добрый утро! Получил в 2010 от Вас бан (согласен затянул)! Они вечные или через какое-то время снимете? Спрашиваю потому-что недавно ещё влепили!
Panama
04 Мар 2012 - 13:24


Не хочу кормить троллей - бронемастер, Виват, Грин. Внёс эти ники в игнор.
Panama
18 Фев 2012 - 23:56
Психологи еще в начале прошлого века отметили одну особенность человека: он в 30 летнем возрасте будет смеяться над своими же "умностями", которы говорил в 15 лет. И точно так же человек меняет свои взгляды в 60 лет - ему смешон максимализм 30-и летних.


Такова вот подоплека форумных баталий....
Panama
14 Фев 2012 - 22:54
Почистил страничку комментариев. А то было много до неприличия - почти 300 штук.


Уже 2 месяца не отписываюсь на форуме(спасибо хамам и троллям). Но скучно не стало. Наоборот - интересно наблюдать как бы со стороны за форумными баталиями. Становится видно многие скрытые и не заметные ранее движения.На 180 градусов поменял мнение о некоторых известных форумчанах.
Panama
24 Янв 2012 - 09:58
Прочитал книгу Никонова "Апгрейд обезъяны". Удивительно просто о нашем обществе .Начиная с создания вселенной и заканчивая войной в Ливии.
До сих пор под впечатлением.
Но сначало прочёл "Верхом на бомбе" того же Никонова. Отпали все вопросы в части дальнейшей судьбы планеты и цивилизации.

Ardmor 01.04.2012 13:27

Страница 1 из 1 Panama
18 Мар 2012 - 15:04
За неполные три дня избавились от УАЗиата, Лайта, меня,Юпитера....
Зато теперь на форуме осталось только одно мнением - правильное.
Остальные тупо боятся бана, и помалкаивают. Николасы рулят!
Panama
12 Мар 2012 - 19:12
Когда я понял, что это жёсткий троллинг , то уже было поздно - байка разошлась по форуму. И теперь Дес к месту или не к месту приплетает этот самолёт и сбившегося с курса пилота. Спорить и доказывать у меня нет желания, приходится просто отмалчиваться.
Panama
12 Мар 2012 - 19:09
Есть ещё одна байка связанная со мной. Это слепой полёт пилота в Афганистане. История правдивая , выслушанная мной от очевидца тех событий. Пилот не смог сориентироваться в небе над горами и вынужденно сел на другой аэродром. Когда я это рассказал на форуме, то меня тут же начали троллить Дес и Шторм. Упрёк был в том, что такого не может быть! Что самолёты у нас всепогодные .
Panama
12 Мар 2012 - 19:04
К этому прицепился Дес, типа докажи. Но так, как доказать сей факт было невозможно, потому что Россия не воевала "парусами и ядрами" в 1ю мировую , то отсюда пошли упрёки . С тех пор выражение "паруса и ядра" означает, что Панама фантазирует, горит неправду. Я тогда просто не знал, что это обычный форумный троллинг.Неприятно. когда этими парусами с ядрами иногда упрекает и Эмир.
Panama
12 Мар 2012 - 19:00
Существует байка о "парусах и ядрах", которой тычут Панаму к месту и когда попало.
Коротко история такова. В теме о Росси(старой) некто Эмир(emir) высказался, что Россия в 1ю мировую войну вступила с превосходным вооружением, порой превосходившем вооружение противника. На это я ответил , что русская армия воевала чуть ли не на парусниках и стреляла ядрами.Ессно, это было сказано и...
Panama
11 Мар 2012 - 23:32
Ну вот вроде бы я набрал 1000 положительных постов.....
Спасибо всем, кто читал меня, кому я смог помочь, кому было интересно .
Очистил список игнорируемых. Всё равно мне их не читать.

Ardmor 01.04.2012 13:32

Всё бы ничего, панама, если б ты через слово неправду не писал.
Ты уже один раз вымолил прощение,предварительно, проявив себя, как ренегат чистой воды.
Я думаю, тебя и вторично простят.
Решение о бессрочном бане, было коллегиальным.
Ты бы блог завёл себе, что ли...и ругай там, кого хочешь, и как хочешь.
А справлять нужду в колодец, из которого пьёшь...
И это, не пиши мне больше ничего, ни в личку, ни публично.
Знать тебя не желаю.

Des 01.04.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Ardmor (Сообщение 713804)
Всё бы ничего, панама, если б ты через слово неправду не писал.

Да есть такой момент за тобой, Панама. Как скажешь что-нибудь, как в лужу газы выпустишь. Потом откорячиваешься, вместо того, что бы просто сказать, да, ступил, всё поржут и забудут, так ведь нет, ты пытаешься доказать, что ты был прав, или если не прав, то прав по сути, а если и не прав по сути ,то по смыслу ты всё равно прав, а если не прав нигде, то это ты просто применил такой литературный приём, чтобы подчеркнуть глубину мысли. Лажаешься ты просто очень часто, ввиду незнания материала, одно сравнение Карелии с территорией Узбекистана чего-только стоит на момент окончания советско-финской войны(я ведь помню), и историю с полётом в абсолютно противоположную сторону(с твоих слов) истребителя из состава ОКСВА ты переврал на этой своей страничке, и историю с парусами-ядрами вывернул на изнанку. Ну, может, здесь ты кого и убедишь, что ты белый и пушистый, но самому то не противно? Себя самого ведь всегда сложнее всего обманывать ведь? Ведь есть же люди, которые помнят, как оно на самом деле было, а не так, как ты это там и тут преподнёс.

Des 01.04.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 713761)
Я лично подозреваю здесь сведение личных счётов под прикрытием Правил форума.

Если бы это было так, то твоя апелляция к Славе была бы удовлетворена.

PANAMA 01.04.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от ;713804
Ты уже один раз вымолил прощение,

Не ВРИ! Такого не было. Дес свидетель. Мне сообщили о допуске на форум когда я был в Москве и даже физически не мог общаться со Славой.

Что крамольного или странного хоть в одном приведённом тобой сообщении?
Но если провести хронологию, то наблюдается интересная картина: Сначало в профиле появляется Виват, затем Бронемастер и следом уже адиминистрация. Т.е. Виват на моё замечание , что он тролль лезет ко мне в профлиь, читает. Докладывает Бронемастеру, тоже заглядывает, читает, находит "обидное" о себе и далее просто сводит счёты.....Некрасиво это......

PANAMA 01.04.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713813)
историю с парусами-ядрами вывернул на изнанку.

Не вывоваричивал я ничего на изнанку. Как было так и написал.
Но суть даже не в этом. Пусть я был не прав в своих объяснениях или коментариях. Но там явно видно, что нет никакого обсуждения модерирования и тем более нет никакой угрозы форуму. А нарушения Правил в этих коммнетариях - очень даже спорный вопрос. Но опять же повторюсь: я не оспариваю и не осуждаю блокировку(или бан -до сих пор не знаю). Если модератор решил применить наказание - ему виднее. Никаких претензий не имею. Вопрос был всего один и не я его начал: Что странного в моём поступке? Что странного или непонятного в моих комментариях?
Цитата:

Просто Велл, не совершает, таких странных поступков, мягко говоря.

PANAMA 01.04.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 713813)
Да есть такой момент за тобой, Панама.

А кто не ошибается? Я ж не упрекаю тебя как ты цинковые гробы называл титановыми или твоё заявление насчёт штурмовиков и фронтовых бомбардировщиках(Су-24). Потому что это действительно неважно, гораздо важнее суть самой темы или обсуждения. И мало ли что было высказано за несколько лет на форуме - нельзя вырывать слова или фразы из контекста. И тем более посты из общего обсуждения.


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»