uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

alexkil 23.11.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от monitoring (Сообщение 647937)
Мне например понравился изменения в тарифах Узонлайна. Очень выгодные цены. Я сам абонент ТПС а. Я бы перешел Узонлайн, но... Но не на всех регионах Республики есть специалисты Узонлайна на местах. Например у нас в Термезе нет. А у ТПС а есть специалисты каторые сами приходят на дом и оказывают услуги по тех. проблемами.

А зачем они на дом приходят?

khusan 23.11.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 647935)
Используйте. Дают же.

До ТШТТ сидел я на netcity на их минимальном тарифе за 10$ с 400 метрами трафа.
Потом ради интереса перешел на более дорогой тариф с 1000 метрами. В итоге последние несколько дней мне пришлось ломать голову что бы скачать чтобы не сгорело бесплатно.
p.s. Вообще не только узнету но и остальным провайдерам надо дать совет.
Создайте в пределах одной скорости несколько тарифов с разным количеством трафика. Кому то нужно например будет 500 мегабайт, кому то 1000, а кому то и вовсе нужен будет анлим. А то выбор скудный порой - или очень плохой дешевый тариф или слишком дорогой тариф с переизбыточным для тебя трафиком. Компромиссов нет.

keeper 23.11.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 648303)
бесплатно.

жадность - грех, я вот думаю сейчас на билайне где бы взять лишний гиг трафика
Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 648303)
Создайте в пределах одной скорости несколько тарифов с разным количеством трафика.

проще сделать цену из 2х частей - первая взимается за скорость коннекта, а вторая - интернет пакет. пакеты будут на всех тарифах одинаковы, а вот за скорость будут прогрессирующие цены

khusan 23.11.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от keeper (Сообщение 648327)
жадность - грех,

Вы не читая мой пост внимательно выдернули слово. Я о халяве не писал и она не нужна мне.

Sean 23.11.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 648338)
Я о халяве не писал и она не нужна мне.

Думаю он про это:
Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 648303)
мне пришлось ломать голову что бы скачать чтобы не сгорело бесплатно.

Пусть сгорает, жалко что ли, вы платите за то чтобы хватило, а то что лишнее осталось ...

Axe 23.11.2011 19:51

Отлично, что ввели такие тарифы. Я сижу на Лайф 1, хотел предложить тариф за 35 тыс , со скоростью 256 и 7,5 гиг трафика, а то чисто по подсчетам нужно не выключать комп 10,9 суток и непрерывно что-то скачивать на такой маленькой скорости, не то. Но теперь товарищи я перейду на Актив 1 и буду щасслив, ура :).

alexkil 23.11.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 648303)
Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 647935)
Используйте. Дают же.

До ТШТТ сидел я на netcity на их минимальном тарифе за 10$ с 400 метрами трафа.
Потом ради интереса перешел на более дорогой тариф с 1000 метрами. В итоге последние несколько дней мне пришлось ломать голову что бы скачать чтобы не сгорело бесплатно.
p.s. Вообще не только узнету но и остальным провайдерам надо дать совет.
Создайте в пределах одной скорости несколько тарифов с разным количеством трафика. Кому то нужно например будет 500 мегабайт, кому то 1000, а кому то и вовсе нужен будет анлим. А то выбор скудный порой - или очень плохой дешевый тариф или слишком дорогой тариф с переизбыточным для тебя трафиком. Компромиссов нет.

А вы ещё в 2000м году оказца)

RaZZr 23.11.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 648303)
До ТШТТ сидел я на netcity на их минимальном тарифе за 10$ с 400 метрами трафа.
Потом ради интереса перешел на более дорогой тариф с 1000 метрами. В итоге последние несколько дней мне пришлось ломать голову что бы скачать чтобы не сгорело бесплатно.
p.s. Вообще не только узнету но и остальным провайдерам надо дать совет.
Создайте в пределах одной скорости несколько тарифов с разным количеством трафика. Кому то нужно например будет 500 мегабайт, кому то 1000, а кому то и вовсе нужен будет анлим. А то выбор скудный порой - или очень плохой дешевый тариф или слишком дорогой тариф с переизбыточным для тебя трафиком. Компромиссов нет.

ну не знаю - сижу на Night Life 1 качаю за ночь 1 Гб и че-то не приходится ломать голову каждый раз что скачать из мира

Tanto 23.11.2011 22:51

уважаемые пользователи Уз онлайна, решил я перейти на этот провайдер. но прочитав множество постов с критикой малость сомневаюсь о качестве связи, скажите пожалуста если кто из абонентов атс 264??? и как работает на этом атс? стоит ли подключаться? на сколько реальная скорость от заявленной?.
спасибо заранее всем.

BeliOn 24.11.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от Tanto (Сообщение 648543)
уважаемые пользователи Уз онлайна, решил я перейти на этот провайдер. но прочитав множество постов с критикой малость сомневаюсь о качестве связи, скажите пожалуста если кто из абонентов атс 264??? и как работает на этом атс? стоит ли подключаться? на сколько реальная скорость от заявленной?.
спасибо заранее всем.

хм, а что вы ожидаете увидеть на форуме тех поддержки? 95% довольных даже не задумываются сюда заглянуть. На 225 все норм работает.


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»