uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Gold 02.10.2011 14:56

Итак спешу всех обрадовать только что говорил с стп он мне всё разъяснил из моих 120 мб ушло только 40 которые я потратил днём!! так что ночью можем сидеть смело!
удивительно грамотный сотрудник стп по больше бы таких!

Knyaz-TK 02.10.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от Gold (Сообщение 619998)
Итак спешу всех обрадовать только что говорил с стп он мне всё разъяснил из моих 120 мб ушло только 40 которые я потратил днём!! так что ночью можем сидеть смело!
удивительно грамотный сотрудник стп по больше бы таких!

Ну подздравляю!):KidRock_06: ????

ТИМУР 02.10.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от Knyaz-TK (Сообщение 619867)
Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 619863)
Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 619857)
Билинг в личном кабинете в тарифных планах Night Life 1 и 2 остался прежним,поэтому и показывает что расход трафика происходит днем... скорее всего это в понедельник пофиксят... седня 1 число и красный день календаря... а насчет скорости скачки,то на найте 2 я качаю со почти стабильной скоростью в 57-59кб в сек=))

Люди с тарифами Night Life-1,2 может не стоит так пониковать и ругаться на Узонлайн,на то что идет рассход дневного трафика в ночное время,может быть в Кабинете просто отображается кол-во скаченных мегабайт(просто отображение в статитстики,тоже самое как и тас-икс в кабинете показывает тысячи мб скаченных но это же не как не отражается на включенных мб)Надо все точно узнать в СТП,пускай посмтрят сколько потрачено с 1000 мб или 2000мб(в зависиммости от тарифа),и сравнить потом в кабинете если в кабине Больше написанно,а в СТП сказали Меньше написанного в кабинете,значит кабинет только прогоняет через себя статистику,а билинг считает подругому.Поэтому уважаемые представители надо в Кабинете Установить раздел в котором будет показываться сколько Выдано трафика на месяц и сколько уже потрачено от него,может тогда все споры с этим трафиком сократятся и всем будет легче контроливать.С Уважением.

Почему ругатся не надо если наш драгоценный трафик Убегает от нас!

Он убегает но только в дневое время,ночью лимит не тратится он просто отображается в статистике,люди на форуме отписались что звонили в СТП и узнали что из 120мб в кабинете так было написанно потраченно только 40мб.Но все же звоните каждый и узнавайте так это или нет.Но корректировку в кабинете сделать надо!!!Очень всем нужен раздел который показывает сколько осталось из выделленного лимита.Администрация Узонлайн пожалуйста рассмотретите это предолжение все очень просим!:) Спасибо!

eldorado777 02.10.2011 20:06

А пока этого нет всем стоит завести бухгалтерию.

Knyaz-TK 03.10.2011 12:36

А в этом форуме нету представителей Узтелекома?

alicard72 04.10.2011 18:55

Хочется поблагодарить всех сотрудников Uzonline за новые тарифы . Сам уже второй месяц на тарифе NightLife 1 . Новые тарифы это просто сказка . Ну а опасения которые здесь высказываются , напрасны . Билинговая система считает мб и сумы очень точно - поверьте на мой месячный опыт

Таир Валишин 04.10.2011 21:02

Настало время старт и актив до ума довести.

Remzi Mambetov 05.10.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от Valtar (Сообщение 621376)
Настало время старт и актив до ума довести.

Aktiv-1 тоже не устраивает?)

Muzaffar Richchy 05.10.2011 11:34

Актив 1? 512 пишут а дают ровно половину!
И ещё! хотел подключить Актив 2 или 3.
Мне говорят на данный момент мы не можем давать 1 или 2 мб скорость в МИР!

Alisher Umarov 05.10.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Muzaffar Richchy (Сообщение 621634)
Актив 1? 512 пишут а дают ровно половину!

Снимите скриншоты и пришлите в ЛС.


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»