uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Append 09.06.2016 02:32

Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1074423)
Оффтоп:
друг друга не правильно поняли!!! я думал вы про рун, по этому удивился!



маркетологи ! единственные кто работает в этой компании

Про юристов забыли.

jetdevil2001 09.06.2016 19:51

Цитата:

Сообщение от Alihan Akhmadzhonov (Сообщение 1074302)
Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1074059)
Цитата:

Сообщение от Alihan Akhmadzhonov (Сообщение 1074053)
Цена на этот тариф снижается каждый вторник,

Оффтоп:
вы можете пояснить ?

с тем учетом что платим национальной валюте ??? вы это имеете в виду?

Да именно, практически все известные мне провайдеры устанавливают тарифы в долларах США.
И у них так же годами не снижается стоимость.
Установив цены в национальной валюте, УО имеет преимущество для меня, перед другими провайдерами. В первую очередь, я легко планирую свой бюджет на месяц мне не страшные колебания курса.
Во вторых, это фактическое снижение цены каждую неделю (относительно цен других игроков на данном рынке).

И что? В соседних ЦА странах цены в разы меньше да и они уже давно забыли что такое ежемесячный трафик! Вот мне интересно почему так, почему у них интернет дешевый, а с нас должны втридорога сдирать и мы еще должны Узтелекому спасибо говорить? Узтелеком, вот ты ответь, когда интернет перестанет быть роскошью для населения Узбекистана? Сколько мы еще должны терпеть подобное ценообразование?

Alihan Akhmadzhonov 09.06.2016 20:09

Цитата:

Сообщение от jetdevil2001 (Сообщение 1074525)
Цитата:

Сообщение от Alihan Akhmadzhonov (Сообщение 1074302)
Да именно, практически все известные мне провайдеры устанавливают тарифы в долларах США.
И у них так же годами не снижается стоимость.
Установив цены в национальной валюте, УО имеет преимущество для меня, перед другими провайдерами. В первую очередь, я легко планирую свой бюджет на месяц мне не страшные колебания курса.
Во вторых, это фактическое снижение цены каждую неделю (относительно цен других игроков на данном рынке).

И что? В соседних ЦА странах цены в разы меньше да и они уже давно забыли что такое ежемесячный трафик! Вот мне интересно почему так, почему у них интернет дешевый, а с нас должны втридорога сдирать и мы еще должны Узтелекому спасибо говорить? Узтелеком, вот ты ответь, когда интернет перестанет быть роскошью для населения Узбекистана? Сколько мы еще должны терпеть подобное ценообразование?

Давайте не будем сравнивать с соседними странами. Если начать эту беседу, тема уйдет в глубокий оффтоп. Эта тема не для этого.
Давайте обсуждать конкретного провайдера.

twix 09.06.2016 21:23

:(

jetdevil2001 10.06.2016 15:28

Цитата:

Сообщение от Alihan Akhmadzhonov (Сообщение 1074526)
Цитата:

Сообщение от jetdevil2001 (Сообщение 1074525)
Цитата:

Сообщение от Alihan Akhmadzhonov (Сообщение 1074302)
Да именно, практически все известные мне провайдеры устанавливают тарифы в долларах США.
И у них так же годами не снижается стоимость.
Установив цены в национальной валюте, УО имеет преимущество для меня, перед другими провайдерами. В первую очередь, я легко планирую свой бюджет на месяц мне не страшные колебания курса.
Во вторых, это фактическое снижение цены каждую неделю (относительно цен других игроков на данном рынке).

И что? В соседних ЦА странах цены в разы меньше да и они уже давно забыли что такое ежемесячный трафик! Вот мне интересно почему так, почему у них интернет дешевый, а с нас должны втридорога сдирать и мы еще должны Узтелекому спасибо говорить? Узтелеком, вот ты ответь, когда интернет перестанет быть роскошью для населения Узбекистана? Сколько мы еще должны терпеть подобное ценообразование?

Давайте не будем сравнивать с соседними странами. Если начать эту беседу, тема уйдет в глубокий оффтоп. Эта тема не для этого.
Давайте обсуждать конкретного провайдера.

Разве эта тема не про тарифы Узонлайна? Я вот конкретно возмущаюсь ценообразованием услуги Интернет от Узонлайн. Ведь цены на услугу Интернет самое высокое в ЦА.

U8ER 16.06.2016 00:06

Кстате в форуме Провайдера https://wgforum.uznet.net описаны как решить насушные проблемы: Как заставить провести ОПТИКУ по домам, Почти без цензуры описаны обрашения к Провайдеру с жалобами с горячими Словами ....

Скрытый текст:


Скрытый текст:

TheAnother 16.06.2016 02:58

Оффтоп:
U8ER, да вы задолбали!!! Хорош плодить одни и те же сообщения в разных ветках!!!

Otkritka 26.06.2016 22:25

Планируется ли вообще повысится скорость в Tas-ix выше 2мб/с для FTTB ???

Append 27.06.2016 01:25

Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1075861)
Планируется ли вообще повысится скорость в Tas-ix выше 2мб/с для FTTB ???

Почему именно для FTTB?

Andrews 27.06.2016 09:50

Цитата:

Сообщение от Append (Сообщение 1075867)
Почему именно для FTTB?

Потому что телефонные линии в таком состоянии, что и до 2 то еле тянут....


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»