uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Государственные сайты (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=399)
-   -   mchs.gov.uz - Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) (https://uforum.uz/showthread.php?t=6846)

Djalolatdin Rakhimov 04.12.2008 16:12

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 158858)
Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 158812)
На данный момент таких исключений нет, так что экспертиза проводится одинаково для всех.

А почему результаты экспертизы не выкладываются для открытого доступа всех желающих? Нонсенс - о сайтах - скрыто...
Или где-то есть и я не заметил?

Ну пока такой команды не было. Но, на сколько знаю, КМ собирается публиковать данные экспертных оценок (уровень соответствия каждого сайта) на сайте координационного совета.

Так что, скоро будет доступно.

Djalolatdin Rakhimov 04.12.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от Websnail (Сообщение 158981)
Цитата:

Сообщение от V_s_a_d___n_i_k (Сообщение 158939)
Хороший вопрос, действительно почему?

Оффтоп:
Сейчас Вам ответят в Вашем стиле: "Потому что ДСП!"

Это не ДСП. Но заказчиком работ является КМ, так что право публикации также за ним.

Evgeniy Sklyarevskiy 04.12.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 158992)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 158858)
Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 158812)
На данный момент таких исключений нет, так что экспертиза проводится одинаково для всех.

А почему результаты экспертизы не выкладываются для открытого доступа всех желающих? Нонсенс - о сайтах - скрыто...
Или где-то есть и я не заметил?

Ну пока такой команды не было. Но, на сколько знаю, КМ собирается публиковать данные экспертных оценок (уровень соответствия каждого сайта) на сайте координационного совета.

Так что, скоро будет доступно.

Как раз оценку сайтов полезно делать открыто - со всех сторон одни плюсы.
Ну или для начала в режиме опенайди-онли чтобы отсечь праздных болтунов.

Еще - можно привлекать общественность - форумчан как волонтеров, тут столько "доброжелателей" - все огрехи сразу выявят...

Djalolatdin Rakhimov 04.12.2008 21:44

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 159020)
Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 158992)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 158858)
А почему результаты экспертизы не выкладываются для открытого доступа всех желающих? Нонсенс - о сайтах - скрыто...
Или где-то есть и я не заметил?

Ну пока такой команды не было. Но, на сколько знаю, КМ собирается публиковать данные экспертных оценок (уровень соответствия каждого сайта) на сайте координационного совета.

Так что, скоро будет доступно.

Как раз оценку сайтов полезно делать открыто - со всех сторон одни плюсы.
Ну или для начала в режиме опенайди-онли чтобы отсечь праздных болтунов.

Еще - можно привлекать общественность - форумчан как волонтеров, тут столько "доброжелателей" - все огрехи сразу выявят...

Определенно. Протокольным решением координационного совета всем госорганам рекомендовано (вроде такая постановка, специально не проверяю текст) зарегистрировать своего представителя на юфоруме и выставить свои сайты на обсуждение с целью формирования обратной связи с пользователями.

Первый пока Уткир с сайтом МВД :)

Evgeniy Sklyarevskiy 04.12.2008 22:32

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 159088)
Протокольным решением координационного совета всем госорганам рекомендовано (вроде такая постановка, специально не проверяю текст) зарегистрировать своего представителя на юфоруме и выставить свои сайты на обсуждение с целью формирования обратной связи с пользователями.

Первый пока Уткир с сайтом МВД :)

Очень хорошая новость. Остается надеяться, что руководители будут серьезнее относиться к решениям-поручениям КС, чем все последние 6 лет :-)

Utkir Mahmudov 05.12.2008 09:15

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 159092)
Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 159088)
Протокольным решением координационного совета всем госорганам рекомендовано (вроде такая постановка, специально не проверяю текст) зарегистрировать своего представителя на юфоруме и выставить свои сайты на обсуждение с целью формирования обратной связи с пользователями.

Первый пока Уткир с сайтом МВД :)

Очень хорошая новость. Остается надеяться, что руководители будут серьезнее относиться к решениям-поручениям КС, чем все последние 6 лет :-)

До этого момента я не как не мог убедить определенных людей в том что необходимо поставить сайт на обсуждения не кто не разрешал. Вот было решение я поставил и получил массу информации о сайте. Теперь конечно возникают некие проблемы в деятельности, ну все таки я пытаюсь убедить определенных людей в том что это уже хорошо отражается в работе сайта. Обычный пример: Посешаемость в сайте повысилась, хоть и не значительно ну все таки.

Djalolatdin Rakhimov 06.12.2008 11:54

Цитата:

Сообщение от Utkir Mahmudov (Сообщение 159142)
Посешаемость в сайте повысилась, хоть и не значительно ну все таки.

Значительно увеличить посещаемость сайта на постоянной основе можно только с помощью полезного контента, удобной навигации, хорошой доступности сайта, постоянной его поддержки, включая обновления. Если сайт будет оперативно реагировать на спрос потенциальной аудитории, то считайте, что задачу выполнили.

Utkir Mahmudov 06.12.2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 159541)
Значительно увеличить посещаемость сайта на постоянной основе можно только с помощью полезного контента, удобной навигации, хорошой доступности сайта, постоянной его поддержки, включая обновления. Если сайт будет оперативно реагировать на спрос потенциальной аудитории, то считайте, что задачу выполнили.

Я все это учту Джалолиддин ака.

Utkir Mahmudov 09.09.2010 12:04

https://img.uforum.uz/images/flbtbeb2790024.jpg
Вот так вот. Одной силовой структурой стало меньше в интернете. =)

Timur Salikhov 09.09.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от Utkir Mahmudov (Сообщение 446201)
https://img.uforum.uz/images/flbtbeb2790024.jpg
Вот так вот. Одной силовой структурой стало меньше в интернете. =)

Мне другое не понятно, почему у сайта МЧС на cctld.uz все контакты ведут к НетСити? Не так выразился почему за сайт МЧС отвечает ООО НетСити? Так хотел сказать.


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»