uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Демократия и диктатура на примере uforum.uz и tforum (https://uforum.uz/showthread.php?t=17224)

PANAMA 25.03.2012 16:01

Для меня троллинг вообще больная тема. Я на это явление болезненно реагирую. Особенно , когда троллинг сопровождается хамством со стороны собеседника(оппонента). Не всегда вовремя могу распознать тролля.

Alexander Kuznetsov 25.03.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 710456)
Для меня троллинг вообще больная тема. Я на это явление болезненно реагирую. Особенно , когда троллинг сопровождается хамством со стороны собеседника(оппонента). Не всегда вовремя могу распознать тролля.

Гораздо неприятнее когда наоборот банального хама принимаешь за тролля. имхо Троллей вообще мало в зоне uz. Чаще за троллингом, травлей и т.п. скрывается озлобленность, а не поиск вкусной еды

PANAMA 25.03.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от Alexander Kuznetsov (Сообщение 710499)
Гораздо неприятнее когда наоборот банального хама принимаешь за тролля.

Может быть и так.....я в этом слабо разбираюсь.

Evgeniy Sklyarevskiy 26.03.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 709599)
Так вот, сама суть моего этого поста - не жалоба, а скорее вопрос : что мы знаем о сетевых троллях ?

Обсуждали статью на форуме, но она пропала, републикнул из архива, прошу... Не забудьте покормить тролля!

Des 28.03.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 709599)
Не думал я , что придётся воспользоваться этой темой. Предпологал, что она в прошлом и место её в "мусорке". Да собсно и сейчас того же мнения. Просто не хочу открывать новую, вот и пишу.
Вобщем забанили меня на тфоруме. Или заблокировали - не знаю. Пишет "1000B". Причина(по телефону) - якобы за обсуждение модерирования в своём личном профиле. Было 2 моих личных коментария на вопросы форумчан в моём личном профиле.

Вот и надо было отвечать на вопросы форумчан посредством службы личных сообщений. И всё было бы в порядке.Ну а всё остальное, как ты правильно заметил, я тебе по телефону пояснил.

Anvar Nuriev 28.03.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 712098)
Вот и надо было отвечать на вопросы форумчан посредством службы личных сообщений. И всё было бы в порядке.Ну а всё остальное, как ты правильно заметил, я тебе по телефону пояснил.

Теперь мы знаем, что жизнь на тфоруме существует =)

PANAMA 29.03.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от Des (Сообщение 712098)
Вот и надо было отвечать на вопросы форумчан посредством службы личных сообщений.

В Правилах об этом нет ни слова.
Это как Устав , который "пишется кровью банами".

Но в целом, Дес, у меня нет никаких претензий к этой блокировке. Я не собираюсь обсуждать форумы и принципы модерирования на них.
Я больше недоволен троллями , которые доводят до банов и блокировок других участников дискуссий. И это проблема любых других площадок для обсуждений.

Tatyana Belyakova 29.03.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 712255)
Я больше недоволен троллями , которые доводят до банов и блокировок других участников дискуссий

А нервишки сдерживать, не?

Torontonian 29.03.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от Tatyana Belyakova (Сообщение 712286)
А нервишки сдерживать, не?

А зачем? Мне легче потроллить
Скрытый текст:
Анвара Нуриева
и уйти в бан.
Скрытый текст:
Потому что он этого заслуживает:)

Tatyana Belyakova 29.03.2012 13:59

Цитата:

Сообщение от Sherzod Karimov (Сообщение 712351)
А зачем? Мне легче потроллить

Речь не о Вас, а о тех, кто всё это читает, типа Панамы :)


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»