uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

MaDDog 01.03.2012 21:28

Помогите сменить модулюцию на adsl2+, что только не пробывал, очень нужно

DoST 01.03.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от Nabiev Toirkhoja (Сообщение 698739)
G-One, alexkil, Uztimberlike, в ближайшее время тарифы серий Life и Night Life остаются без изменений.

а насчет рекорд тарифоф?

Jep 02.03.2012 08:58

Цитата:

а насчет рекорд тарифоф?
DoST не не флудите и не занимайтесь Некропостингом. Тема уже "протухла"... и да ещё, ответ на ваш вопрос - "Читайте комментарии, а не смотрите последнюю и задавайте вопросы" на 104 странице Nabiev Toirkhoja всё подробно отписался, на все вопросы и даже на ваши.

boy123 02.03.2012 14:18

блин нэт ваще туфтовый стал на 512 кб.с 2 сайта одновременно фиг откроешь узонлайн пользуется популярностью тока из за того что в районах нету выбора провайдера а тока узонлайн

boy123 02.03.2012 16:29

да фиг с этим player.uz большинству скорость нужна вот вчера 1 марта была скорость 2 мегабита (видимо сбой какой то у них был) кайфовал подумал что узонлайн дал скорость качал на радостях всё скорость 240 была внешка вообще под 512 50 кб.с качал но сёдня зашёл в нэт начал открывать страницы и ужаснулся две страницы одновременно открыть это теперь подвиг а видео на майтюб посмотреть в 360p качестве вообще с геркулесом человека сравнить

dante17 02.03.2012 17:33

мне интересно, а в связи с чем было принято это решение, или просто глава компании(ну или кто это придумал всё) встал с утра: "дай как,- думает-, урежу скорость на 2 тарифах"!!! вообще не понять, единственно логичное объяснение всему этому то, что денег мало стало компании, и решили сделать так! ведь мало кому захочется сидеть с такой скоростью, придётся платит 25 тысяч, можно же было какой то компромис найти!!! ну повысили бы абон.плату до 15 тысяч, но не так же, понятно что у всех компаний такие расценки какие и у вас сейчас стали, но тем самым ваша популярность падает!!! к сожалению я живу не районом центре, выбора нет, думаю придётся платить 25 тысяч, а так уже бы сегодня пошёл в офис другого провайдера!!! так как вы не предоставляете никаких внутренних ресурсов. раньше хоть цена маленькая была, а терь ваще от вашего провайдера мало толку!!! скорость на ресурсы других компаний либо урезана, либо совсем нет доступа! их цены разумны, так как они предоставляют пользователям много чего, а у вас мало того что цена высокая, так и ресурсов 0, прежде чем подымать цены, создали бы что нибудь полезное!!! скажете что создали игровой портал(еле рабочий), файловый хостинг(еле рабочий), так это есть и у других, создайте что нибуть действительно рабочее и ценное, тогда и не жалко таких денег будет!!!

sakurva 02.03.2012 18:00

Будут ли предприняты какие-либо меры в изменениях тарифов start-1,2?
Возмущение абонентов будет явно выражаться в переходе к другим провайдерам. Можно увеличить абонентскую плату, оставив на внешку 600/1200 мб, при этом поднять до 1-2 мб/сек на тасикс. Я, имхо, подожду еще месяц, если будут какие-нибудь изменения в положительную для меня, как абонента, сторону останусь с узонлайн, а если нет, то перейду к другому провайдеру. Выбор всегда есть )) Жду принятия решения, как никак гос.провайдер, или нет?!

BeliOn 02.03.2012 18:03

sakurva, конечно можно, уже сделано: у Узонлайна есть другие тарифы помимо старта.

fyasko 02.03.2012 18:23

Я так понял что денег им мало стало! Вот они и решили типо чё все сидят на старт 1 и старт 2. Надо чтобы все платили по 25к сум ато у нас на 5 автомобиль не хватает! Ладно бы ко всем ресурсам тас икс была скорость 512 но практически все норм ресурсы закрыты для нас и спасают только торенты. Это не выход конечно. Желею что с тштт перешёл. Там хоть нормальный нэт был.
Да граждане мы деградируем! В других странах нет такого 1-2 Мб у них весь нэт открыт платят они копейки и скорость 100 Мб. Так что предлагаю зделать новый тариф для тас икщиков! Например абонентская плата 18-20к сум , скорость тас икс 2 Мб , внешка 128Кб , трафик 300 Мб. :clapping:

DoST 02.03.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Jep (Сообщение 699837)
Цитата:

а насчет рекорд тарифоф?
DoST не не флудите и не занимайтесь Некропостингом. Тема уже "протухла"... и да ещё, ответ на ваш вопрос - "Читайте комментарии, а не смотрите последнюю и задавайте вопросы" на 104 странице Nabiev Toirkhoja всё подробно отписался, на все вопросы и даже на ваши.

слушайте, постингом я не занимаюсь, я вас не спрашивал, вопрос тоже вам не задавал, могли пройти мимо и все, не заниямась "некропостингом", не ваше дело какую я страницу смотрю и где что я пишу.


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»